Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Сервисный центр reSale Ленинский

г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 6
ТК Путиловский, вход через Лэнд, 2й этаж, секция 18 сразу у лестницы
Район: Кировский
Бизнес центр: Путиловский рынок

Похожие организации

Про «Сервисный центр reSale Ленинский»

Открытая ремзона, срочный ремонт любых телефонов в Вашем присутствии. Запчасти в наличии и под заказ.

Стоимость ремонта (запчасти + работа, все включено):

Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр reSale Ленинский (7)

4.4
Сдавал ноутбук Samsung для замены клавиатуры. В итоге не прошло и двух недель — клавиши стали отваливаться (см. фото). Видимо, этот сервис закупает самые дешёвые некачественные запчасти, хотя за потраченные мной 4 тыс. можно было поставить и более хорошую деталь. Также корпус теперь не так плотно держится, как раньше — результат неаккуратной сборки.

Остался крайне недоволен, больше обращаться в этот сервис не буду и никому не советую.
Обращался для замены экрана, который разбился так, что сенсор вообще не реагировал. Сказали что, починят в течении дня, утром отдал, под вечер позвонили - забрал, сейчас работает идеально, все новенькое и красивое. Приятно было, что на экран в подарок наклеили защитное стекло. Вообще об этом сервисном центре часто слышу хорошие отзывы, на себе проверил их работу и остался доволен.
На моём iPhone 7 plus случилась неприятная ситуация, он внезапно перестал включаться. Мне нужно было срочно позвонить и быть на связи в этот день. Я стал искать сервис, который максимально оперативно решит проблему. Пришёл в reSale. Здесь мне пообещали, что за час управятся. Я сел ждать и уже буквально через минут 40 мне вынесли телефон. И он уже работал. Оказалось была проблема с кнопкой включения и её оперативно заменили. По деньгам ремонт получился очень бюджетный, просто красавцы, уберегли мою нервную систему и телефон починили.
Ребята меняли мне батарею на iPhone 5S. Требовалось сделать это срочно, так как телефон всегда нужен для пользования. Принес им телефон, батарею, попросил сделать максимально быстро. Предложили прийти за ним спустя два часа. Сначала не поверил, что настолько быстро сделают все, но именно так и оказалось. Новая батарея была установлена правильно, телефон работает хорошо, я доволен.
Приносил в сервис старичка Asus k55vm. Стал выключатся не с того ни с сего, плюс постоянный перегрев. Как показала диагностика - проблемы крылась в кулере, также термопаста пережглась. Ноутбук мне нужен был срочно, ибо на нем находилась очень важная информация по работе. Ребята починили за час небольшим, еще и по адекватному ценнику, большое спасибо за работу.
Сервисный центр reSale Ленинский на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.