8 (964) 384-76-218 (964) 384-76... — показать

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, поселок Мурино, Охтинская аллея, д 16
дом 16
Гражданский проспект,

Про «Ресничка»

В нынешнее время внешнему виду уделяется немало внимания, и поэтому было разработано множество специальных процедур: ногтевой сервис, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а также услуги стилистов и визажистов, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для слаженного образа. Салон Ресничка (рейтинг на нашем сайте — 5) является местом, в котором специалисты постараются помочь вам выглядеть хорошо.

В этом месте можно прийти на наращивание и дальнейшую коррекцию ресниц, в случае если объем, длина или изгиб ваших собственных волосков вас не устраивают. Здесь вас проконсультируют насчет применяемых материалов (искусственных волосков, жидкого клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о способах наращивания и его всевозможных эффектах (например, естественном или разряженном) и помогут определить наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, поселок Мурино, Охтинская аллея, д 16, ближайшая станция метро — Девяткино.

Номер телефона: +7 964 384-76-21.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Ресничка (3)

Впервые решила нарастить ресницы перед Новым Годом. Эта мастер - настоящий профессионал, имеет к клиентам индивидуальный подход, делает всё аккуратно. Мне очень понравилось!
Прихожу к этому мастеру уже третий раз делать ресницы. Результат превосходный, делаю не часто, а только по случаю какого-нибудь торжества. В это раз делала, мы на юбилей ходили в ресторан. Выглядела я на торжестве прекрасно, много комплиментов получила. Ресницы не подвели держаться хорошо, не осыпаются, глаза не чешутся от клея.
На выпускной делала ресницы, метод 3Д, очень довольна результатом. Ресницы не осыпаются, а глаза не чешутся от клея. Спустя месяц после выпускного записалась на коррекцию, теперь делаю наращивание раз в месяц. Очень нравиться результат. Тем более мастер недорого берет за работу.
Ресничка на карте