8 (812) 903-02-088 (812) 903-02... — показать

Республика Строительства

8 (812) 903-02-088 (812) 903-02... — показать
+7 812 903-...+7 812 903-02-08 ещё

Про «Республика Строительства»

ООО «Республика Строительства» выполняет любые восстановительные, ремонтные и отделочные работы на самых сложных и даже аварийных объектах. Спектр возможностей компании широк: от замены балок до косметического ремонта, от восстановления промышленных помещений до строительства домов под ключ.

Ремонт 2
Ремонт квартир

Отзывы про Республика Строительства (6)

Разноплановая компания, занимающаяся как капитальным ремонтом квартир, домов, так и аварийных построек. Вначале и смутил этот момент (боялись, что не возьмутся за нашу двушку), но опасения были напрасны. Наоборот - мастера ещё больше подкованы в деле, справились с отделкой (включая сантехнику и проводку) на раз-два
Хочу выразить благодарность работникам вашей компании. На раз-два отремонтировали офисное помещение у нас на Петроградке. До отделочных работ это было действительно аварийное помещение. Боялись, что вообще потолок обрушится, но меньше чем за месяц сделали действительно чудо, офис теперь не узнать. Огромное спасибо!
Полностью пришлось реконструировать ветхое здание и за этой услугой как раз обратились к ним. Устроили условия сотрудничества, а также представленная смета на объект. Выполнили работы без претензий, разве что день переработали, но с таким большим объёмом работ звёздочку за отзыв снижать не буду. Наоборот - скажу большое человеческое спасибо!
Отличная компания! Провели полностью отделку в нашем коттедже в Белоострове. Нареканий нет. Быстро сориентировались по цене, которая нас устроила, бригада без опозданий приехала на объект. По срокам, правда, не уложились буквально на день, но не смертельно с таким количеством работы. Спасибо!
«Республику Строительства» порекомендовали как компанию, выполняющую самые сложные работы, например, укрепление потолка и стен в ветхих зданиях. У нашей компании был именно такой запрос – оборудование офиса в старом, разваливающемся доме. Результат не просто поразил – после ремонта внутри нас ждало новенькое и свеженькое пространство! Все укреплено, проводка и коммуникации заменены, окна и двери тоже, ремонт сделан капитальнейший. Даже не верится, что несколько месяев назад все было буквально разрушенным. Большое спасибо специалистам «Республики Строительства»!
Республика Строительства на карте