Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Дом в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Отзывы про Ресторан Дом (2)

Соглашусь с Леонидом о том, что сюда я бы сводила всех гостей нашего города, что бы они отведали, как минимум блюда с северной рыбой и настоящей ухи. Но побывав здесь один раз я сама лично пожалуй больше не пойду. Те самые оригинальные блюда слишком уже деликатесно выглядят, для того что бы ими наесться, а стоят при этом достаточно не дешево. В самом заведении прям веет пафосом, особенно им попахивает от обслуживающего персонала. Поэтому могу посоветовать данное заведение только ради "разнообразия жизни" и удовлетворения духа аристократа в каждом из нас.
Идеальный ресторан куда можно позвать гостей из других стран. Помимо изысканного интерьера, идеально восстановленного дворца в классическом Петербуржском стиле с французской мебелью, камином, лепниной и мраморной лестницей. В добавок к этому, там также присутствует тонкая изящная кухня. В ресторане 3 меню: Европейское, Русское и Азиатское. Если азиатское меню можно есть каждый день, а Европейское выполнено на высочайшем уровне, отдельное внимание стоит уделить блюдам русской кухни: салат оливье в небанальной подаче, горячее, которое жарится на лавовом гриле, а медовик на десерт переносит меня в моё детство, когда его еще готовила моя бабушка. Также в ресторане Дом потрясающий выбор вина, одно из которых специально производится под маркой ресторана. Но не стоит думать, что это ресторан исключительно высокой кухни, здесь также есть обаятельный бар, где можно встречаться на аперитив, слушать живую музыку и пробовать потрясающие коктейли от барменов, которые приготовят что-нибудь оригинальное специально для вас. Я думаю в этом баре вас точно ждут особенные сюрпризы, которые я не стану раскрывать, чтобы вы попробовали это сами. Дом-это то место, где можно отлично провести весь вечер, если предстоит встреча с важной персоной или вы хотите произвести впечатление.
Ресторан Дом на карте