Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Антоновка

Похожие организации

Про «Ресторан Антоновка»

Среди множества ресторанов Красногвардейского района "Антоновка" - один из самых необычных. За кирпичной стеной простого жилого дома прячется то, чему ресторан обязан именем – яблоневый сад, тот в котором так приятно собраться вместе за чашечкой ароматного чая с яблочным вареньем.
Сад - символ созидательной красоты, мирного покоя и сбывшейся мечты. Столь же прочно образ сада связан с трапезой. Уютное спокойное место, где всегда Вам рады и всегда Вас ждут – оставьте город, полный забот, сделайте паузу и окунитесь в яблоневый сад.

В бане 1
Вход свободный
Гардероб
Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ресторан Антоновка (2)

По рекомендации друзей заказали в "Антоновке" банкет. Не пожалели. Очень приятный интерьер, милые девочки официантки и администратор грамотная девушка, которая составила нам отличное меню. Блюда вроде и простые, но оригинальная подача и очень вкусные. Порадовало! Надоели шашлыки и другие блюда восточной кухни, а тут именно русская кухня. Детская комната с выводом изображения на большой экран вообще отличная мысль! Музыка подобрана четко под стиль заведения и это тоже плюс. Минус только один не было няни, хотя мы прочитали на сайте что на у них должна быть. В остальном все прекрасно! Придем еще.
Очень любим "Антоновку"! Это место куда хочется всегда возвращаться. Не имеет значения готовят ли там бизнес-ланч или банкетное меню, они всегда относятся с душой к своей работе. Очень приветливый персонал, что отличает их от многих других заведений, отличная кухня и все для удобства посетителей. Мы очень рады что такое чудное заведение открылось рядом с нашим домом! Сами там постоянные клиенты и всем знакомым их рекомендуем!
Ресторан Антоновка на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве