8 (906) 228-38-66 8 (906) 228-38... — показать

8 (906) 228-38-66 8 (906) 228-38... — показать
+7 906 228-... +7 906 228-38-66 ещё

Отзывы про Рестайл (10)

4.0
Заказала натяжные потолки в Restyle на всю квартиру. Дом новый от застройщика ул. Дыбенко, д.8, к.1. В спальню тканевой потолок. Специалисты пришли вовремя, работали слаженно, по моей просьбе установили все потолки в один день. Приятно было наблюдать за слаженной и качественной работой ребят. Просто молодцы! Профессиональный подход. Работали втроём - Павел, Николай и кажется Илья, если ошиблась, то прошу прощения. Уже рекомендовала фирму Restyle своим знакомым. Цены приемлемые, качество отличное. Я довольна. Притом установили 3 люстры и светильник в гардеробную. Удачи им в работе!
Делали потолок в старом фонде.В комнате было много мебели ,которую невозможно было сдвинуть ,старинное зеркало, а самое главное все не несущие стены шатались и отходили от потолка. Компания была очень клиентоорентирована, предложили оптимальное решение проблемы, стоимость получилось ниже, чем у других. Порадовало, что работают командно. Замерщик передал все нюансы менеджеру, менеджер смогла подобрать оптимальное решение проблемы, монтажники приехали подготовленные. . Монтажники очень вежливые и аккуратные, сделали все хорошо!
2393941 2393942 2393943 2393944 2393945 +1
Специалисты Вашей компании делали монтаж натяжных потолков. Все работы выполнены были плохо и грязно. И самое, что хочется сказать - это работа ваших горе-мастеров, ну просто ужас. Не аккуратно заносят свои вещи, повредили мне дверь, далее, на любой мой вопрос, получал резкие и грубые ответы. В итоге сама работа выполнена не аккуратно, стены грязные , потолки грязные, пол поцарапан. Руководство не отвечает на звонки, сбрасывает трубки! Что мне теперь делать?!
Олег, напишите ваш адрес установки нам на почту info@potolki-restyle.ru , или позвоните мне лично +79626841634
Ужасное и грубое отношение к клиенту по телефону, на сайте написана одна информация а по факту совсем другая, на вопрос о несоответствии одной и другой информации, грубят - говорят, что "на заборе, тоже много чего написано" и вешают трубку. Уверен что качество работ на том же уровне! Никому не рекомендую данную компанию!
Давно хотела натяжные потолки в спальню, но не располагала необходимой суммой. За пол года насобирала и стала искать подходящую компанию по натяжным потолкам. По совету подруги обратилась в Restyle. Выбрала стандартные белые потолки, но увидела "double-vision" и влюбилась. Если интересно - посмотрите на сайте. Сделали быстро, цена адекватная. Осталась довольна, могу рекомендовать.
Сегодня ребята из компании "Рестайл" поставили мне в квартиру потолки в коридоре. У меня коридор разделен арками, поэтому пришлось ставить 3 полотна. Работу выполнили качественно, за 3 часа. Результатом довольна! Буду у них еще заказывать потолок в комнату.
В этой фирмы заказывали натяжные потолки уже два раза. Кроме того, что работа исполнена профессионально, нам еще сделали и скидку. И еще сказали, если случится какой-то форсмажер (например, затопят соседи сверху), то смело можно обращаться за бесплатной помощью. Большое спасибо специалистам, всем довольны, будем обращаться еще
Недавно у меня в комнате появилось звездное небо. Точнее, натяжной потолок с арт-печатью. Недавно ко мне привезли в гости на выходные маленькую племянницу. Она когда эту красоту увидела, так сразу же «И я такое хочу». А что делать родителям (моей сестре с мужем), пообещали заказать. Уже на следующий день проконсультировались у «Рестайл» и сделали выбор. Малышка сама с серьезным видом выбирала рисунок)))
Я по натуре очень романтичный человек. Мое любимое занятие – летними ночами смотреть на звездное небо. А потом подумалось, а почему я звездное небо не могу сделать у себя в комнате. Посоветовалась с консультантами компании "Restyle”. Уверена, что эти люди знают свое дело, поскольку уже пользовалась услугами данной фирмы. Поэтому скоро на моем потолке появится много маленьких светильничков – хорошая альтернатива звездному небу.
4. У меня сложился такой стереотип, что натяжные потолки, тем более арт-печать, могут позволить себе только обеспеченные люди. Но поискав в Интернете, нашла неплохие бюджетные предложения от "Restyle”. Сейчас советуемся со специалистами компании, точно определяемся с выбором. Поэтому надеюсь, что скоро в нашей с мужем спальне появится звездное небо.
Рестайл на карте