8 (812) 361-60-978 (812) 361-60... — показать

+7 812 361-...+7 812 361-60-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 40 к 1
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Рестопаб Holy Molly на проспекте Славы»

Рестопаб «Holy Molly», расположившийся на проспекте Славы, - одно из заведений знаменитой сети пивных ресторанов Mollies Group.  Уютная обстановка, доброжелательное отношение, атмосфера настоящего ирландского паба и качественное  ирландское пиво ждут вас.

Здесь готовы вкусно накормить и напоить всех любителей спорта и живого общения. В пабе можно посмотреть спортивные трансляции и насладиться 21 сортом пива, любителей напитков покрепче выбор также обрадует.

В меню представлены различные блюда европейской кухни, в том числе, фирменные жареные колбаски. В выходные дни здесь звучит живой рок-н-ролл, а на неделе сюда можно заглянуть на бизнес-ланч. Для маленьких гостей есть специальное детское меню.

Зал паба вмещает 140 человек – а это значит, что здесь будут рады любой, даже самой большой компании. Приходите сюда с друзьями, коллегами, родственниками – здесь никому не будет скучно.

Узнать более подробную информацию о работе рестопаба, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях, посмотреть фотографии интерьера и многое другое можно на официальном сайте компании или по телефону. Рестопаб  «Holy Molly» на проспекте Славы работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Музыка 1
Бронирование столиков
Для пива с друзьями
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Рестопаб Holy Molly на проспекте Славы (13)

Мне очень нравится обслуживание в пабе. Персонал приятный, официанты положительно относятся к гостям, заказы подают быстро. Я бываю здесь где-то раз в месяц. В пабе приличный ассортимент напитков, я больше всего люблю сидр яблочный, а в этот раз пробовал грушевый. В помещении в целом приятный интерьер, что-то конкретное выделить не могу, есть все удобства, атмосфера приятная. Цены в пределах нормы.
Добрый день, Иван! Мы благодарим Вас за хорошую оценку и отзыв!!! Команда Холи Молли и администратор Елена ждут новых встреч с вами!
В рестопабе был впервые, приходил с подругой по её инициативе. Из меню заказывал пиво и закуски к пиву. Качество кухни устроило, закуски вкусно сделаны были. Ко мне подошёл официант, я ему свои предпочтения сказал, он сам посоветовал мне пиво, сказал, какое пиво лучше взять, какое мне подойдёт, нормально, меня устроило. Обслужили без проблем, подходили вовремя, когда я был уже готов заказывать, заказы отдавали быстро. Находиться в пабе было комфортно, я люблю рок-музыку и удивился, что есть такое заведение, меня туда подружка привела. Музыка беседе не мешала, прекрасная громкость, на интерьер не обратил внимания, так как был занят беседой.
Добрый день, Виталий! Мы благодарим Вас за хорошую оценку и отзыв!!! Команда Холи Молли и администратор Елена ждут новых встреч с вами!
Решили посетить это заведение с друзьями, потому что находится недалеко от дома. Были не первый раз. Заказывали сердечки и темное пиво, все было очень вкусно. Персонал здесь шустрый, за обслуживание ставлю максимальную оценку. Все делали быстро, блюда и напитки приносили своевременно, ждать не пришлось. Атмосфера здесь приятная, самое то, что собраться и отдохнуть с друзьями. Цены нормальные, в принципе, как и везде. Конечно, хотелось, чтобы было побольше скидок и акций.
Добрый день, Станислав! Мы благодарим Вас за хорошую оценку и отзыв!!! Команда Холи Молли и администратор Елена ждут новых встреч с вами!
Как-то один раз с другом приходили попить пиво, понравилось все, теперь ходим толпой. Любим пиво в пабе, заказываем чаще всего Бельгийское. Последний раз брали клаб сэндвич, все, как всегда, вкусно. Официант меня уже знает, знает, что я люблю, поэтому даже не приходится ему ничего говорить. Делает свою работу быстро и хорошо. В пабе играет рок, мне нравится. Атмосфера уютная, нравится небольшое затемнение в помещении.
Добрый день, Илья! Мы благодарим Вас за хорошую оценку и отзыв!!! Команда Холи Молли и администратор Елена ждут новых встреч с вами!
Посещаю паб не очень часто. В последнее посещение заказывал пиво и стейк. Все очень понравилось. Стейк несли минут 20, пиво сразу принесли. Официант обслуживал отлично, своевременно подходил, когда звал. Выбрал этот рестопаб, потому что люблю Ирландские пабы, плюс этот находится рядом с моим домом. На мой взгляд пиво дороговато, хотелось бы подешевле.
Добрый день, dmivaivanoff! Мы благодарим Вас за хорошую оценку и отзыв!!! Команда Холи Молли и администратор Елена ждут новых встреч с вами!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Арсенал С»
Юридический адрес:
192238, г. Санкт-Петербург, пр. Славы, дом № 40, литер А, корпус 1, помещение 65Н
Фактический адрес:
ИНН: