8 (812) 337-58-958 (812) 337-58... — показать

8 (812) 337-58-958 (812) 337-58... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 60
Есть доставка
У Restopub "JAGER" на Свердловской набережной пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1000–1500 руб.

Про «Restopub "JAGER" на Свердловской набережной»

Jager restopub – 5 рестопабов с 2001 года

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге современные немецкие рестопабы с изысканной кухней и идеально подобранной коллекцией пива из 100 сортов.

В стенах стильного и лаконичного интерьера наши пивные сомелье подберут для вас идеальный сорт немецкого пенного, а также блюда авторской кухни, которые создадут между собой идеальный фудпейринг и расширят ваши гастрономические горизонты.

Мы – команда единомышленников, которая в 2001 году первая в России открыла пивную культуру Германии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в современном немецком стиле в серых оттенках с уклоном на лофт, а также элементами бетона, стекла и металла. Стены стилизованы под камень с элементами серого дерева, также имеются росписи с отображением стилистики немецкого пива и Германии, имеется декор в виде зеленой травы. Потолок украшен светильниками в виде пивных кег. В зале расположены серые столы с светло-серой и темно-серой патиной на них, за столами серые диваны и разноцветные стулья.
В дневное время панорамные окна придают приятное ощущение от естественного света. В летнее время работает терраса.

ЖИВАЯ МУЗЫКА И ПРОГРАММА В BIG FAMILY! Шоу-программа (живое вокальное исполнение, конкурсы, дискотека) по пятницам в 21:00. Живая музыка по субботам с 20:00. Бронь столиков по телефону.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ОРИОН"
Юридический адрес:
195027, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб, д 60, литера А, помещ.12Н, кабинет 34
Фактический адрес:
ИНН: