8 (812) 937-41-418 (812) 937-41... — показать

+7 812 937-...+7 812 937-41-41 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 к 2
БЦ Leader Tower, 41 этаж

Про «Ресторан 41 этаж»

В Петербурге открылся высотный ресторан «Этаж 41» в бизнес центре Leader Tower с выдающимися видами как на город от Пулково до Финского залива, так и на красноярскую оленину, мурманского лосося и алтайскую полбу. Сорок первый этаж небоскреба на площади Конституции — не просто самая высокая точка Петербурга: вся северная Европа не сможет похвастаться другим рестораном на уровне 145,5 метров с углом обзора 360 градусов.
Источник: http://www.sobaka.ru/bars/opening/40652 sobaka.ru Все права защищены. ©

Кухня 7
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Ресторан 41 этаж (26)

4.3
Прекрасный вид, вкусная еда, быстрая подача. Персонал очень вежлив.
Уютный ресторан, очень приятный и небанальный интерьер: интересно, но без пафоса, доброжелательное и внимательное обслуживание, классическая высокая кухня с интересными добавлениями, а ещё есть даже вкрапления молекулярной: официант очень красиво и подробно рассказал об очень вкусном чизкейке, где для создания украшения используется азот) В целом, всё очень понравилось: и внимание, и уют, и внутреннее убранство.
Ресторан который покорит ваше сердце. Захватывающий вид. Кухня просто великолепно. Очень очень вкусно. Капучино подают с рисунками, это очень мило. Все очень дружелюбные. После моего первого посещения хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую к посещению!!!
Рекомендую посетить данное заведение. Праздновали годовщину свадьбы, официант поздравил и добавил этому дню ещё больше настроения. Интересная кухня и подача коктейлей. Если хотите попробовать что новенькое и посмотретьина город с высоты птичьего полёта то вам сюда
Отличное заведение с шикарной кухней и приветливым персоналом
Ресторан 41 этаж на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год