8 (812) 362-63-08 8 (812) 362-63... — показать

+7 812 362-... +7 812 362-63-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 261
1 этаж; отель Винтаж
Район: Невский

Отзывы про Ресторан Априори (120)

Про этот ресторан мне хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. Мне он понравился из-за того, что здесь всё в полном порядке с обслуживанием. Персонал здесь очень вежливый. Также мне ещё понравилось и то, что здесь приятная атмосфера. Интерьер в ресторане продуман очень хорошо. Спасибо.
Мне не первый раз уже приходится бывать в этом ресторане и я доволен очень своим решением. Нравится мне у них многое, но все же самое главное что здесь вкусная еда и цены низкие, а еще месторасположение ресторана тоже удобное, одним словом есть все основания и вам предложить поступать таким же образом.
Я в этом ресторане часто бываю, так как в Питере мне приходится каждый месяц проводить время по работе. Ресторан находится в центре города. Касательно цен я могу выразиться также в положительном ключе, ведь цены тут реально доступные. Блюда вкусные, что тоже очень важно. Советую и вам смело поступать таким же образом.
Этот ресторан мне понравился очень сильно. Все же не зря мы стали отмечать наш банкет именно в этом месте. Просто здесь очень красивый интерьер. Ну а также для меня не мало важным является и то, что в этом ресторане. С обслуживанием все в полном порядке. Да и меню здесь оказалось очень даже разнообразным.
С этим рестораном мне оказалось очень даже приятно иметь общее дело и все это по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне сильно понравилось то, что здесь приятный интерьер. Также и в плане обслуживания здесь все оказалось просто прекрасно. Ну и отдельно мне бы хотелось сказать спасибо за такую прекрасную кухню.
Мне очень понравился этот ресторан, когда мы сюда приехали впервые на юбилей к сестре. Очень красивый и довольно вместительный банкетный зал, все украшено было в лучших традициях, мне очень понравилось здесь. Атмосфера сама по себе располагает к отличному качеству отдыха, обслуживать здесь тоже умеют качественно. Спасибо большое за адекватную стоимость на вашу очень вкусную кухню. Мне все очень нравится.
Лично я про этот ресторан хочу сказать только самые хорошие слова и могу сказать то, что мне он понравился очень сильно по многим причинам. В самую первую очередь мне сильно понравился здешний интерьер. Ну и ещё мне понравилось то, что здесь разнообразное меню. Здесь все очень даже вкусно. Все отлично.
Хороший ресторан, умеют классно праздники организовывать. Праздновали день рождения сына у них, очень понравилось, как детворе, так и мне с женой, и нашим гостям. Отличная атмосфера была, мастер-класс от шеф-повара просто супер, научили пиццу готовить сына:) Аниматоры тоже отличные шоу и конкурсы устраивали. В общем, доволен.
Это хороший ресторан, я тут тоже побывал уже пару раз и доволен очень. Понравилось мне у них многое, но самое главное то что тут прекрасная кухня и цены совсем не кусаются, что вне сомнения тоже важно. Будете в Питере обязательно побывайте у них, вы точно останетесь довольны результатом, как это было и в моем случае.
Лично мне этот ресторан понравился сильно и понравился он мне по многим причинам. В первую же очередь он мне понравился из-за того, что обстановка здесь очень приятная. Ну и плюсом к этому мне хочется сказать своё огромное спасибо за хорошо устроенное обслуживание. Просто здешний персонал хорошо обучен.
О данном ресторане я успел много хорошего узнать в интернете, так что сомневаться в том что там стоило бы побывать мне не приходилось. И действительно тут все создано для того что бы мы оставались довольны. Есть всегда что поесть, причем поесть на самых выгодных условиях. Порадовали и цены, что вне сомнения очень даже важно, так что я доволен.
Очень приличный ресторан, мне запомнилось и понравилось его посещение. Все официанты очень воспитанные и профессиональные, понравилось мне и то, что обслуживание здесь совершенно не навязчивое. Кухня высокого уровня, все просто замечательно с качеством и размером блюд. Стоимость тоже порадовала, никакого космоса в ценниках. Спасибо.
В этом ресторане мне понравилось все с первых минут моего там пребывания. Красивый зал, все отлично со вкусом оформления такого заведение. Большое меню и очень вкусно приготовленные блюда. Меня также удивила и адекватная стоимость на все эти яства, думала, что стоить все будет гораздо дороже. Спасибо большое и за отличное обслуживание.
Отличный ресторан, мне очень понравился зал, отмечала здесь свой юбилей. Все понравилось в плане сервиса, меню и кухни, готовят здесь, кстати, просто замечательно. По ценам могу сказать, что особенно не потратилась, вполне хорошие в заведении ценники. Обслужили нас хорошо, будем приходить еще, это сто процентов.
Отмечали встречу выпускников в Априори. Выбирали где собраться, рассматривали разные варианты, но остановились на этом, как-то по фотографиям понравился. В общем что сказать, мне понравился как прошел наш вечер. Официанты были улыбчивые и ненавязчивые, блюда подавали без сильных нареканий по скорости, и все было сервировано в красивой посуде. И еще в ресторане хорошая винная карта. Если будет случай, побывал бы тут еще.
В этом ресторане отмечала юбилей моя свекровь, посещали в июле этого года. Хотелось бы отметить слаженную работу официантов, смену блюд делали без задержек, пустых тарелок на столах не видел. Готовят вкусно, я особенно налегал на салат из нежной курочки. Жена потом узнала, что это цыпленок и салат называется "Пай", очень рекомендую.
В данном ресторане мне нравится все начиная от интерьера и атмосферы петербургского гостеприимства, заканчивая истинным удовольствием от блюд, приготовленных поварами ресторана. Вот именно по этому я часто побываю у них и с друзьями и с семей. Спасибо вам огромное за вашу качественную работу, прекрасное место где можно проводить хорошее время и вкусненко поесть.
Хорош ресторан, с большинством с легкостью соглашусь. Посещал не раз, как при деловых встречах, так и отдельно с женой. Уютная обстановку и вкусную кухню в первую очередь отмечу, Также обслуживание радует. Из меню у них бы выделил стейк из лосося и сырный супчик, что-что, но готовить умеют. Подают красиво, все цивильно, хорошее отношение к посетителям сразу заметно. Четыре разу у них был, только позитивные впечатления сложились, голодными и разочарованными не оставались.
В ресторане Априори бывала несколько раз с коллегами. Каждый раз, когда езжу в Питер мы посещаем данный ресторан. Очень удобное и уютное место, где можно не только вкусно, сытно пообедать, но еще спокойно посидеть. Меню разнообразное, и кухня реально очень вкусная, вежливый персонал, разумные цены. Очень нравится данный ресторан
В этом ресторане мне понравилось обслуживание и адекватные цены помимо этого так же очень понравилась очень вкусная кухня. Предварительно как наверное и многие с администрацией согласовали все нюансы после чего и вырисовалась картина которая меня устроила меня во всех планах. Спасибо вам большое за все.
В этом ресторане я успел побывать не один раз так что могу вполне обосновано высказаться тут в положительном ключе и вам тоже посоветовать поступать таким же образом. У них всегда можно скучно поесть причем поесть на самых выгодных условиях, а расположен он в центре города, так что добраться не сложно.
В данном ресторане мне удалось побывать на свадьбе у друзей. Сказать, что я в восторге, так это ничего не сказать. Очень красивое заведение с замечательным интерьером, для их торжества просто идеально все подошло. Обслуживание очень хорошее, все организовано и украшено было великолепно. Фотографии у молодоженов вышли очень красивые. Кухня вкусная, готовить здесь умеют. Мне понравилось все, спасибо за такой хороший сервис.
Понравился мне данный ресторан Априори в котором отмечала на прошлой неделе свой юбилей. В ресторане хорошее обслуживание, хорошая обстановка, предварительно с администрацией обсудили все нюансы, меню, стоимость и в целом меня все устроило. Гостей было 20 человек, зал рассчитан, как мне сказали на 55 человек. В общем все прошло отлично.
Мне лично понравился ресторан Априори в котором отмечала свой юбилей, гостей было не много но сразу скажу, что зал рассчитан на 55 человек. Цены у них приемлемые, кухня очень вкусная, понравилось все от А до Я. Персонал адекватный, приветливый и поэтому нареканий никаких нет, свою работу выполнили отлично.
В этом ресторане мы отмечали юбилей отца. Даже не думали, что администрация организует нам праздник по высшему разряду, выполнив наши просьбы до последних мелочей. Грамотно составленное банкетное меню порадовало всех без исключения гостей - вкусно, необычно! Обслуживание достойное высших похвал. Спасибо Вам!
Первое на что обращаешь внимание когда попадаешь в ресторан это естественно интерьер и живая музыка, подобных заведений в городе мало. За столиком достаточно места как для двоих, так и не большой компании. Меню обширное и как по мне цены очень даже демократические. Нам понравилось обязательно будем к вам приходить.
Шикарный ресторан.Много раз была здесь и всегда ухожу в отличном настроение. В ресторане Априори идеально практически все.Очень нравится всегда приветливый и вежливый персонал.Всегда вкусное и разнообразное меню.Само помещение ресторана всегда чистое и приятное. Так же бывает и играет живая музыка, что создаёт очень романтичную обстановку. Ну и конечно же цены очень небольшие. Вообщем мне здесь нравится все!
Приятное место, я ведь тут уже в который раз бываю и всегда поражался как все тут красиво устроено. Повара тоже люди с хорошим прошлым, сразу видно что они обучались и знают свою работу, так как блюда тут вкусные. касательно меню могу вас заверить что здесь найдется все что угодно и вы вне сомнения тоже найдете из чего выбрать. В детали сейчас вдаваться не буду сами во всем сможете разобраться. Удачи.
В этом ресторане мы праздновали мой день рождения и вот теперь мне поскорее хочется поделиться своими впечатлениями о ресторане, а также мне ещё хочется высказать свою благодарность и за хорошо организованный сервис. Весь персонал ресторана очень даже хорошо обучен по работе с посетителями. Ну и ещё мне ну очень даже понравилось то, как здесь готовят и плюсом к этому выбор блюд здесь весьма разнообразен.
Свадьбу мы отмечали в данном ресторане и вот теперь мне хочется сказать своё огромное спасибо абсолютно всему персоналу данного ресторана за ответственную работу по моему обращению. Понравилось то, что персонал быстро работал и был вежлив. Ещё мне понравилось и то, что в данном ресторане весьма привлекательная обстановка. Ещё и сама здешняя кузня смогла сильно порадовать и готовят здесь ну очень даже вкусно.
Все же хорошо то, что свой день рождения я стал отмечать именно в этом ресторане и я могу сказать то, что обслуживание здесь устроено на наивысшем уровне. Также мне ещё понравилось и то, что атмосфера здесь хорошая и здесь можно культурно отдохнуть. Свою отдельную благодарность я хочу выразить данному ресторану за отменную кухню. Впечатления у меня только самые наилучшие. Спасибо вам огромное за все.
Посетил с друзьями ресторан "Априори". Обслуживание на приличном уровне, официанты очень внимательные, вежливые,  выполняют свою работу на отлично. Довольно таки разнообразное меню на любой вкус, с интересной кухней и доступными ценами. Приятная обстановка, красивый интерьер и музыка, все  уютно и комфортно. Было все очень вкусно. Спасибо ресторану за хороший вечер!
хочу поделится впечатлениями о ресторане Априори в Петербурге, мы там недавно справляли юбилей отца, прекрасное место, красиво, комфортно, уютно. Здесь работают лучшие повара Северной столицы и зарубежья, а интерьеры разработаны с учетом новейших дизайнерских решений. Меню достаточно интересное и разнообразное, и для каждого мероприятия подбирается строго индивидуально в зависимости от его специфики, предпочтений и пожеланий гостей. Очень довольны, все гости выли в восторге.
Я когда посетила этот ресторан была немного в шоке, так как такое хорошее заведение с отличным дизайном и такими низкими ценами. Здесь вполне хватает 2 тысяч, чтобы с подругами отлично посидеть. Люблю заказывать здесь пиццу 4 сыра и цезарь с курицей. Отличное качество обслуживания и вежливый персонал. Хочу здесь заказать банкетный зал на свой день рождения.
Дично я про данный ресторан могу сказать только самые положительные слова и мне первоочередно хочется сказать своё огромное спасибо за хорошо устроенное обслуживание. А отмечали мы здесь мой день рождения. Понравилось то, что с выбором блюд здесь все в полном порядке и все было горячим и вкусным. Также понравилось и то, что здешний персонал вежливый и доброжелательный в общении. Спасибо вам большое.
Отличное как по мне заведение в котором качественное обслуживание и очень вксаня кухня, плюс так же отмечу приветливый персонал и интерьер заведения в котором находится приятно и не ощущаешь никакого дискомфорта. Цены здесь нормальные, однажды здесь так же отмечал свой юбилей на который пригласил 50 гостей, по факту пришло 48 но не беда, всем гостям понравилось первоклассное обслуживание, заведение и кухня.
да и мы тоже были покорены атмосферой заведения: национальным колоритом, прекрасным обслуживанием, оформлением блюд и замечательной кухней. Еда была вкусная( и самое главное по вполне приличным ценам), всем гостям очень понравилась. Персонал внимательный, ненавязчивый и относится к свое работе очень ответственно. чудесные композиции из цветов, А также большое спасибо за все приятные сюрпризы и подарки , которые были во время вечера. Время пронеслось очень быстро, и на следующий день принимали много восторженных отзывов от родных и друзей о шикарной, веселой и искренней свадьбе.
Недавно в этом ресторане провели банкет в честь юбилея нашей компании, всё прошло тут на высоте, столы ломились от вкусной свежей кухни, в ресторане очень уютно было и царила какая то особая атмосфера, персонал обслуживал нас на высшем уровне и всё это нам обошлось как на меня весьма в скромную суму, в итоге банкет прошел замечательно всем всё понравилось, впечатления остались незабываемые, спасибо!
Ресторан меня впечатлил многим, так что есть за что похвалить всех тех кто тут работает. Это реально люди, которые обучены своей работе и превосходно справляющиеся с нею. Я не буду вдаваться в детали, вам самим будет не сложно там побывать и во всем убедится. Ресторан пригоден как для мероприятий, так и время провождения за ужином, ну а что касается цен, то могу вас и в этом заверить, цены здесь что надо.
Сразу скажу то, что меня ресторан впечатлил и все это по многим причинам. Во-первых, в этом ресторане очень даже уютно и интерьер здесь очень даже красивый. Ещё мне понравилось и то, что в этом ресторане очень даже разнообразное меню и выбирать здесь действительно есть из чего. Все же хорошо то, что свой день рождения я решил отпраздновать именно здесь. Все прошло на самом высшем уровне. Спасибо вам.
Об ресторане "Априори" у меня сложилось положительное мнение, нам с супругой хорошо знакомо это заведение, в нем мы познакомились, в нем проходили свидания и в итоге отметили не большую свадьбу у них в банкетном зале на 55 человек. Отличный и не дорогой ресторан в котором и качественный сервис обслуживания, официанты приветливые и грамотные, а так же очень вкусная кухни и большой выбор в меню.
Заведение понравилось. Была здесь с дочками. В еде они у меня привередливы, но тут слопали всё, что я заказала, еда, и правда, вкусная. Находиться в ресторане было комфортно, уютно даже, я б сказала, музыка играла приятная. По цене вышло не дорого и не дёшево - средне, в общем. Думаю, что ещё не раз прийдем сюда.
Хочу оставить положительный отзыв и 5 заслуженных звезд ресторану Априори в котором на прошлой неделе я отмечала свои 30 лет. Предварительно с администрацией обо всем договорилась, забронировала зал, составили меню, напитки и назначенный день все прошло без каких либо нареканий. Зал мне понравился, персонал за чистотой и порядком на столе следит, блюда выносят правильно. В общем респект вам.
Отметила свой День Рождения в этом замечательном ресторане! Красиво украшенный зал, прекрасное обслуживание, очень приятный персонал во всех отношениях, вкусно готовят. Я и гости остались очень довольны. Большое спасибо. Если хотите какое то событие вашей жизни отметить в хорошей, душевной обстановке, с хорошей кухней, вам сюда
31 марта мы отмечали 60 летний юбилей в ресторане Априори. Хотим выразить слова огромной благодарности администраторам Алёне и Екатерине за доброжелательность, внимание и, как нам показалось, неподдельное радушие и улыбки. Большое спасибо официанту Кириллу за профессионализм и тактичность. Отдельную благодарность хотим выразить шеф-повару Павлу и его команде и сказать БРАВО!!! за мастерство и умение удивлять! Глубоко убеждены, что вопрос о праздновании наших семейных праздников категорически решен.Удач вам, ребята, и процветания!!! Анатолий Владимирович.
Ресторан Априори
Ресторан Априори
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем рады видеть вас вновь
Отмечали в этом ресторане банкет в честь десятилетия нашей свадьбы с мужем. Выбрали именно «Априори» так как нам его порекомендовали с положительной стороны знакомые которые тут праздновали неоднократно мероприятия. Банкет у нас прошел на высшем уровне, зал и сами столы были красиво оформлены, блюда вкусные и свежие, персонал работал профессионально, и всё это нам обошлось совсем недорого, спасибо!
О заведении  "Априори" могу отозватся исключительно положительно после того как отпраздновала свой юбилей у них и мне понравилось здесь все от начала до конца. Уровень клиентского обслуживания на высоком и достойном уровне, цены нормальные, выбор блюд большой, кухня вкусная, персонал внимательный, зал рассчитан на 55 человек, нас было меньше и все остались довольны, еда даже осталась не смотря на то, что заплатила за все немного.
Ресторан «Априори» нам посоветовали друзья который тут праздновали свою свадьбу и остались довольны всем. По их совету мы тоже отметили тут свадьбу с мужем и не прогадали. Свадьба прошла на высшем уровне, залы и столы были шикарно оформлены, персонал работал профессионально, а пища бы вкуснейшая. Спасибо «Априори» за столь замечательную свадьбу!
Не часто доводится выбираться в рестораны, но все же скажу что Априори является именно одним из моих любимых ресторанах, в которых мне вообще доводилось бывать.
Плюс этого ресторана конечно же в высоком уровне комфорта и отличных ценах, при бюджете в сто долларов можно без проблем провести у них просто шикарный вечер, на 350 долларов мы в компании из четырех человек там встречали Новый Год 2018.
Так что советую, советую всем кто находится в поисках изыска.
Хороший ресторан, расположение очень удачное. Отмечала здесь рождение, все прошло отлично, я и гости остались довольны. Большой зал, нас было 20 человек. Не могу не отметить вкусную кухню и живую музыку. Обслуживание быстрое, претензий нет. Спасибо за теплый прием! Буду советовать ваш ресторан всем своим знакомым.
Очень даже комфортный ресторан, который расположен в центре города. Нравится мне тут многое, но самое главное это то, насколько тут вкусные блюда подаются, ведь повара тут знают свое дело! Всем советую посетить это место!
Ресторан Априори мне нравится по многим причинам, здесь ранее часто бывали с подругами, здесь познакомилась с своим будущим супругом и в итоге здесь отмечали нашу свадьбу и отмечаем каждый год годовщину. Априори для нас как родной, у них всегда комфортная и уютная атмосфера, вкусная кухня, достойный уровень обслуживание и более менее приемлемые цены на меню и напитки. Рада, что знаю это заведение.
В ресторане "Априори" мы замечательно провели кооператив посвящённый десятилетию нашей компании. Нас понравились интерьеры в классическом стиле чувствовали себя уютно в них, столы были оформлены шикарно, а сама кухня вкусная и свежая. Также персонал был профессионально обучен своему делу всё делал чётко, что касается ценовой политики ресторана то она вполне приемлема. Спасибо!
Я заказывал в этом ресторане банкетный зал для празднования своего 25-летия. Я запланировал пригласить на своё торжество достаточно большое количество человек и в этом ресторане нашёлся именно нужный мне просторный зал. Для меня было очень важно, чтобы все гости поместились. Хочу выразить благодарность персоналу за быстрое обслуживание знала и отдельную благодарность поварам за великолепные блюда.
Иногда с супругом позволяем себе отведать ресторан  "Априори" который нам очень нравится, находится он не далеко, расположен в удобном месте, проблем с экстерьером нет. Что касается интерьера то он шикарный, атмосфера комфортная, по пятницам и субботам играет живая музыка, обслуживание так же заслуживает уважения.
Отличное и комфортное заведение ресторан Априори в котором всегда интересно и весело, особенно мне понравилось когда отмечали с коллегами корпоратив и заказывали зал на 50 человек.  Места хватило, по стоимости обошлось не дорого но при этом блюд было очень много и даже по окончанию праздника осталась еда. Обслуживание отлично, персонал внимательный, вежливый, вышколенный, претензий к ним быт не может.
В ресторан "Априори" пригласили партнеры, когда был в Питере по служебным делам. Очень приятный ресторан - удобное расположение, удобно добираться. Обстановка очень уютная, персонал доброжелательный и обученный, еда очень изысканная, на любой вкус. Нам еще повезло, попали на живую музыку, у них это по пятницам.
Отличный ресторан! Пошли туда с женой. Были приятно удивлены качеством сервиса. Официанты прямо на цыпочках вокруг вас ходят со всей элегантностью. Поставить отелю меньше чем пять звезд на сайте не могу, так как это было бы уж совсем несправедливо! Блюда очень вкусные, да и разнообразие приготовлений радует глаз и желудок! Жена была довольна не меньше меня. Это был отличный романтичный вечер для нас.
Когда с супругом праздновали свою свадьбу решили ее отмечать в ресторане Априори. Здесь цены приемлемые, кухня нам очень понравилась, меню было без подобным и всем очень понравилось. Бронировали зал который вмещает в себя 50 человек, гостей было 45. Ресторан имеет красивый интерьер, в ресторане чувствуешь себя комфортно, уютно и спокойно. Спасибо администрации и персоналу за приветливое отношение, у вас нам очень понравилось.
В этом ресторане мне повезло провести корпоратив нашей компании и скажу вам что мы получили большое наслаждение от всего того что там нам предложили. Особенно хотел бы поблагодарить поваров ресторана за такие красиво украшенные и вкусные блюда. Умеют тут делать свое дело, ну и менеджеров ресторана тоже стоит поблагодарить за их правильных подход к работе. Я данный ресторан рекомендую, причем не стесняясь.
Хочу выразить благодарность персоналу ресторана Априори за качественное обслуживание, приветливость и неповторимую кухню. Мне это заведение очень понравилось, интерьер красивый, спокойный, чувствовал я себя комфортно. А изюминка этого заведения как по мне заключается в живой музыке которую можно услышать по пятницам и субботам.
Недавно был в Питере на свадьбе у моего друга.Приглашены мы были в этот прекрасный ресторан, где мне понравилось многое. Обо всем писать тут я вам не буду, уж очень много времени это займет, да и нет смысла, вы и сами можете сюда разок заглянуть и во всем убедится. Я не сомневаюсь что вы со мною будете солидарны, так как такого приятного места не так уж и много. И по поводу цен хотел бы высказаться, они тут устроят любого.
Честно говоря я в этом ресторане побывал только раз, на дне рождении друга. У меня остались только хорошие эмоции. Я бы хотел еще побывать там, так как у них действительно все очень вкусно. К сожалению я живу не в Питере, проблема только в этом. В следующий раз, когда поэтому в Питер, обязательно зайду и пообедаю. Думаю, что те, кто однажды там побывал обязательно захочет туда вернуться, так как это очень уютный ресторан.
Ресторан мне сразу понравился, еще пару месяцев назад когда мы тут корпоратив затеяли. Все тогда прошло на должном уровне, вот и свадьбу сестры мы решили там провести, зачем просто так искать куда обращаться если есть проверенный ресурс, и совсем не пожалели. Отличный был денек, все красиво, вкусно, так что я конечно же обосновано и вам рекомендую обращаться сюда, если будет делать какое то мероприятие.
По поводу данного ресторана могу высказать только положительные слова, ведь он достоин этого. Я впервые тут побывал еще летом прошлого года, когда праздновали свадьбу друга, и тогда понял и другие мероприятия мы будет проводить здесь, ведь тут все создано для того что бы клиент оставался доволен. Вы тоже будете довольны, в этом я не сомневаюсь, ну а если нужно поставить оценку, то конечно же пятерка, тут по другому ни как.
Был несколько раз в ресторане «Априори» мне понравилось это заведение и стало для меня оно одним из лучших в городе, обслуживание у них первоклассное, официанты четко знают и разбираются в меню, готовят блюда быстро и очень вкусно. Красивый интерьер и уютная обстановка, а живая качественная музыка отлично вписывается во все это.
Шикарный ресторан "Априори" с качественным сервисом обслуживания, с качественным звуком и живой музыкой. Заказывали у них на свадьбу зал на 50 человек, с администрацией согласовали все моменты, пошли нам на встречу, подсказали, помогали, отдача от сотрудников ресторана была максимальной. Кухня и меню порадовали, готовят просто божественно. По цене празднование обошлось не дешево но если учесть все, то выгодно.
Хороших ресторанов в Питере конечно же много, тут ни кто не поспорит, но и цены заоблачные, и здесь все согласны) Мне пришлось не мало времени провести в поисках ресторана для свадьбы, в итоге я сделал свой выбор остановившись на Априори. Сразу скажу что не пожалел, так как все было очень хорошо и красочно организовано. Особенно хотел бы поблагодарить поваров которые так старались. Буду еще к ним обращаться.
Питер город большой, и хороших ресторанов тут много, однако не везде вас устроит цена, да и много других вещей. Что касается ресторанной группы Априори, то тут и цена и качество обслуживания на должном уровне. Я недавно был на свадьбе в Питере, а провели мы ее тут. Вот это было мероприятие, у всех впечатления только положительные и не забываемые, так что если и вам будет нужен хороший ресторан в Питере, смело сюда обращайтесь.
В Питере я часто бываю, однако о данном ресторане узнал только сейчас, но лучше поздно чем никогда. Был на свадьбе брата, а она была проведена тут. Ну что сказать, очень приятное заведение, работают тут люди понимающие в своем деле, в этом совсем не сложно убедится. Блюда вкусные, тут вообще слов нет,. Убедится во всем мною сказанном не сложно, нужно только разок там побывать и все дела. Рекомендую
Ресторан «Априори» имеет удобный экстерьер, поэтому это послужило тем, что мы с супругом отправились сюда на годовщину свадьбы. В самом ресторане красиво, интерьер поражает, чувствовали себя комфортно, обстановка было романтическая, понравилась кухня, готовят здесь вкусно, официанту большая благодарность за качественное обслуживание, человек грамотный и прекрасно ориентируется в меню. Я довольна, что побывала в таком прекрасно заведении.
Недавно вернулся с Питера, ездил туда встречать Новый год, вот это было интересно. Брат пригласил на их корпоратив, который мы как раз проводили в этом ресторане. Честно скажу, я был удивлен что возможно обеспечить такое мероприятие за такие разумные деньги. Причем все было сделано со вкусом, особо хотел бы отметить работу поваров, так как все было вкусно и красиво оформлено. Буду в Питере снова там побываю.
Решили мы провести свадьбу брата в этом ресторане. Конечно же перед этим мы навели справки, да бы не ошибиться с выбором места, ведь сами понимаете мероприятие важное, и его хотелось бы сделать таким, каким он нам точно понравится, так тут все сделали на высшем уровне. Сам дизайн ресторана уже многое значить, а тут еще и вкусные блюда, и превосходные официанты, одним словом все как и должно быть. Я доволен.
В этом ресторане я бывал несколько раз.В последний раз буквально недельку назад, решили мы здесь провести Новогодний наш корпоратив. Как поняли, я предложил, чем все мне были благодарны. Ну самое главное, это конечно же вкусные блюда, повара тут сразу видно профессионалы, и официанты знающие свое дело молодые люди. не могу насчет цен не высказать, а они тут любого приятно удивят. Надеюсь что еще не раз тут проведем приятные мгновенья.
В этом ресторане мне повезло провести свою свадьбу. Повезло, так как мероприятие получилось незабываемым, причем не только для нас, а так же и для гостей нашей свадьбы. Повара здесь высокого уровня, так что претензий к блюдам и быть не может, что скажу и о официантах. Вообще я заметил что здесь хороший подбор сотрудников производился, видно что все стараются. Мне понравилось, так что конечно же только рекомендации.
Здравствуйте! Спешу поделиться своими впечатлениями об этом отличном ресторане. В предидущем месяце мы с мужем отмечали годовщину своей свадьбы в этом ресторане. Для нас это волнительно и очень лично, поэтому нам хотелось какой-то уединенности и романтики. Нам очень повезло, что мы выбрали этот ресторан, так как там было все то, что нам было нужно. Также хочу поблагодарить администрацию заведения за очень квалифицированный и очень приветливый персонал, за приятную атмосферу и очень-очень вкусную кухню. Спасибо Вам огромное за такое хорошее заведение!
Очень интересный атмосферный ресторан. Понравился интерьер и обстановка, которая выглядит привлекательно и при этом не навязчиво. Уровень обслуживания высокий, официанты обходительные и внимательные - это приятно и создаёт комфорт. И, пожалуй, стоит упомянуть кухню ресторана, которая тоже не подкачала. Особенно понравилось "филе судака с тимьяном". Просто я очень люблю рыбу и здесь получил удовольствие от их версии судака. В целом оценил бы на отлично, но скажу, что хорошо. Чтобы было куда ресторану стремиться.
Нашей семье очень нравится этот ресторан. Здесь разнообразное меню с очень вкусными блюдами для взрослых и детей. Вежливый и внимательный персонал, всегда обслуживает быстро и без задержек. Уютная атмосфера и живая музыка оставляют у нас хорошее впечатление от посещения ресторана. Мы всегда рекомендуем ресторан "Априори" своим друзьям.
Отдыхали в данном ресторане в сентябре месяце. У нас были самые обычные выходные дни. Мы их решили провести в Априори. Ресторан Априори нас встретила радушно, тепло, по-домашнему уютно. Атмосфера ресторана напоминает качественный ресторан Европы. Персонал работает на все пять с плюсом, холил и лелеет своих посетителей, пытаясь им угодить по любому поводу. Даже честно признаюсь было приятное удивление, что ресторан подобного класса имеет такие комфортные условия.
Были здесь на празднование дня рождения сестры мужа. Ресторан с большим ассортиментом вкусного меню. Все очень вкусно было, а также хороший ассортимент бара. Также хочу отметить отличный сервис, официанты работают очень быстро и качественно. Советую посетить, кто еще ни разу не был. У мужа намечается день рождение в декабре отмечать будем только в этом ресторане. Рекомендую всем кто любит вкусно поесть.
Понравилось у них, первые впечатления были позитивными. Комфортно, уютно и самое главное готовят вкусно, плюс меню разнообразное. Праздновали повышение друга в данном ресторане. Из блюд запомнились креветки с сыром Пармезан в сливочном соусе, впервые такое сочетание опробовал. Обслуживанием в норме, приветливо приняли и обслуживали, в целом ресторан Априори запомнился, думаю еще не раз к ним зайду.
Много преимуществ имеет ресторан Априори перед своими конкурентами, был в городе в многих ресторанах, а так же в ресторанах других городов. Обслуживание на 5 баллов, зал просто шикарный, товарищ праздновал здесь свадьбу, зал рассчитан на 55 человек, здесь профессиональное звуковое оборудование, караоке, кухня просто неотразима, мне здесь понравилось все. от обслуживание до обстановки и интерьера.
Приятное впечатление осталось о ресторане. Находится он в уютном месте в центре Питера, комфортно и красивый дизайн. Очень понравилась живая музыка в ресторане. Я получила удовольствие от участия в караоке. Цены дорогие, но приятно были удивлены пикантной кухне, особенно блюд от шеф-повара. Не только вкусно , но и очень эстетично оформлено. Персонал гостеприимный, внимательны к пожеланиям своих клиентов.
Супруг меня на прошлой неделе пригласил в этот ресторан "Априоре" где мы праздновали годовщину нашей свадьбы. Заведение мне понравилось, уютное, комфортное, приятная обстановка и красивый интерьер, так же заслуживает уважение обслуживание, персонал приятный в общении и вежливый. С супругом решили, что зайдем сюда как нибудь еще, место нам очень понравилось.
Почему-то хороший отзыв пишется дольше, чем плохой..) Но я напишу))
Отмечали свадьбу в 2015 году, осенью. Мы искали бюджетный вариант (на ресторан у нас было до 70 тысяч при 33 гостях). Приехали в ресторан, где нас встретила Алена - волшебный человек, которая сразу "все разложила по полочкам" - не вешая лапшу на уши, сразу сказала цены, подсказала, как можно сделать дешевле. И знаете, порадовало, что в этом ресторане с нас не взяли ни копейки за украшение (хотя до этого мы были в 6 ресторанах в центре и на окраинах, и там за каждый бант с нас хотели по 100 руб.! Я уже молчу про украшения на столы и прочие интерьерные штуки) Мне безумно понравился зал - деревянный потолок, витражи, на фоне которых мы будем сидеть. Алена спросила у меня только про цвет оформления. Все остальное она сделала сама просто прекрасно - цветные скатерти, интерьерные чемоданы, может я еще что-то не заметила..) А еще нам за раннее бронирование они делали подарок - номер в их гостинице (он тоже оказался классным!)) ) и услуги флориста (нам как и всем подарили кучу цветов, которые флорист красиво расставили по вазам на столы, а также украсила наш стол потрясающе, а еще сделала мне дубль-букет для кидания))) из цветов, которые подарили. тоже бесплатно!) Да, еще они для нас организовали презентацию горячего - мы переживали за него, потому что в ресторане Невский атриум (были на свадьбе у друзей) горячее было отвратительное и холодное. Так вот, тут у нас на выбор была отбивная, рыба или котлета по-киевски. Когда нам это принесли, мы увидели, что порции большие, все с соусами и гарниром. Я никогда не думала, что на свадьбу можно подать котлету..Но! Это такая сочная, большая, потрясающая котлета у них! Можно ходить в ресторан Априори на эти котлеты как на фирменное блюдо!))) А еще в этом ресторане были не против того, что мы на улице или внутри кидаем лепестки. Во многих ресторанах не разрешают.((
Желаю ресторану не терять в сервисе и качестве!
В июне месяце находясь в командировке посетили данное заведение. Обстановка приятная, официанты приветливы, шустрые. Меню не плохое. С коллегой 2 раза посещали ресторан. Вкусно, не дорого. Обед на двоих состоящий из первого, второго и десерта меньше тысячи рублей. Вкусная пища ублажает желудок, приятная музыка слух, красивый интерьер глаза. Вот это и есть то место где всё для человека, всё ради человека.
Когда был в Питере в командировке, в этом ресторан пригласил коллега по работе поужинать. Ресторан понравился, тут чисто, уютно, хороший интерьер, столики на хорошем расстоянии друг от друга находится, так что можно спокойно поговорить.
Но больше всего меню понравилось. Меню разнообразное, готовят вкусно, так что повара не зря получают свою зарплату. Обслуживание тут на высоком уровне.
И цены приятно удивили.
Я часто по работе провожу несколько дней в Санкт-Петербурге. Первый раз в ресторан «Априори» меня пригласила коллега. Я впервые услышала в живую джаз, и в него влюбилась. А атмосфера ресторана придавала всему этому шикарное впечатление. Еда тоже была разнообразной и вкусной, повара профессионалы своего дела. Теперь я все время стараюсь приходить сюда, когда я в Санкт-Петербурге.
Недавно была в Питере на свадьбе у подруги и у меня от этой свадьбы только приятные впечатления, все было очень красиво организованно. Справляли свадьбу в ресторане Априори. Это место очень красивое и уютное, а обслуживание на высшем уровне, кухня тоже у них очень вкусная. Все гости были в восторге. Когда буду в Питере, обязательно поеду туда.
Недавно ездила в Питер на свадьбу к брату, так мы ее там так провели, это поверьте мне на долго запомнится. Умеют в ресторане Априори сделать так, что бы всем было приятно и комфортно. Сам по себе ресторан с красивым дизайном а тут еще и вкусные блюда и квалифицированные работники, вот вам и весь букет. Я уверена что мы там проведем еще не одно мероприятие, чего и вам желаем. Это реально то что надо.
Недавно в ресторане "Априори" отмечали день рождения мужа. Праздник удался, все прошло на высшем уровне. Очень понравилась сама атмосфера ресторана - в нем комфортно и уютно, играет красивая музыка, а цены демократичные. Кухню я уже знала, так как не раз там отдыхали до этого, поэтому была уверена, что будет вкусно и сытно, так и было. Уверена, что еще не раз будем отмечать какие-либо события именно в этом ресторане.
Да мне понравился ресторан Априори, так что я тоже советую посетить ресторан Априори. В этом рестораны подают отменные блюда и вкусные напитки, мы были этим летом в Санкт Петербурге и решили вечерком заглянуть с моей женой в ресторан Априори, остались очень довольны обслуживание, здесь очень романтично и действительно, как рекомендовали нам наши друзья, очень хорошо и уютно. Особенно мне понравились десерты.
Ресторан Априори мне очень нравится, я люблю там проводить время с женой или друзьями. Там действительно вкусная кухня и очень хорошая подача блюд. Я даже недавно там отмечал день рождение, все прошло просто на высоте и все благодаря замечательному персоналу. Так что я всем рекомендую посетить этот ресторан, я еще нигде так вкусно не кушал, и друзьям моим ресторан тоже очень нравится.
Да, в нашем город масса красивых мест. Даже я, живущая здесь не первый десяток лет не перестаю удивляться. К примеру, недавно открыли для себя ресторанную группу Априори. Здесь на мое удивление предлагают и проводят различные интересные мероприятия, с необычными костюмами, также проводятся сезонные развлечения. Так что я тоже рекомендую не только гостям, но и нашим местным жителям. Вы будете приятно удивлены!
Отличный ресторан с большим ассортиментом вкусного меню. Были с девушкой на прошлой неделе. Заказали рыбное ассорти: лосось Шеф-посола и ломтики масляной рыбы с тостами и соусом из горчицы и опят, очень вкусно и при чем недорого. Атмосфера классная, живая музыка, веселые и приветливые официанты. Хотелось бы отдельно поблагодарить официанта Сергея за достойное обслуживание нашего столика, нам все понравилось.
Ресторан находиться на территории гостиницы "Винтаж", где мы останавливались в последний приезд в Санкт-Петербург. Очень уютная атмосфера, вежливый персонал, да и готовят здесь очень вкусно. Ресторан работает с 7 утра, очень удобно для тех, кто приехал в Питер по делам. По выходным играет живая музыка, это уже для полного отдыха. Как от гостиницы, так и от ресторана остались приятные впечатления, спасибо всем сотрудникам.
Просто замечательный ресторан для романтического ужина. У нас с мужем был юбилей 15 лет совместной жизни и мы его отмечали в ресторане "Априори". Очень нам у них понравилось.Обслуживание на высоком уровне, готовят очень вкусно, порции большие. А их салат "Цезарь" нам на долго запомнится. Обязательно еще зайдем сюда поужинать.
Не могу сказать что мы с женой являемся завсегдатаями ресторанов, но периодически все же выбираемся. В этом, за последнее время, побывали уже дважды. Уж больно понравилось в первый раз, и решили повторить удовольствие. Второй поход тоже оказался очень удачным. А вообще, даже не могу предположить кому здесь может не понравится. Кухня отличная, обстановка привлекательная, цены не кусаются. Классно.
Атмосферное и недорогое заведение. Постоянно там кушала, когда останавливалась в Питере. Вообще меня привлекло само название - Априори. Звучит как-то необычно. Меню разнообразное, здесь найдется блюдо на любой вкус. Мне особенно понравилось их жаркое, просто объедение! Интересный интерьер просто завораживает. Если вы хотите хорошо провести время и вкусно поесть - вам сюда! Лично я рекомендую ресторан Априори!
Уютный ресторанчик. Были приглашены на годовщину свадьбы сестры мужа. Хочется отметить отличный сервис, официанты работают очень быстро и качественно. Даже когда посетителей много долго ждать меню или блюдо не приходиться. Также отмечу интерьер он у них очень симпатичный. На мой взгляд ресторан идеально подходить для приятной встречи со своими друзьями. Мне лично и всем гостям праздника понравился этот ресторан и надеюсь я буду посещать его еще не один раз.
Ресторан Априори на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел