8 (812) 340-00-748 (812) 340-00... — показать

8 (812) 340-00-748 (812) 340-00... — показать
+7 812 340-...+7 812 340-00-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 5
800-1200 руб.

Про «Ресторан-бар География на улице Рубинштейна»

Ресторан-бар «География» на улице Рубинштейна приглашает всех желающих расслабиться, вкусно поесть и прекрасно провести время в теплой умиротворяющей атмосфере. Здесь вас встретят приветливые официанты, проводят к понравившемуся столику, предложат меню, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором напитков и блюд. В баре вам будет одинаково комфортно провести встречу с деловым партнером, романтическое свидание или отдохнуть и повеселиться в компании друзей.

Меню ресторана поразит своим разнообразием даже самых искушенных гостей. Здесь вы сможете попробовать баклажаны с ароматными травами, нутом и зернистым творогом, теплый салат с говядиной, жареный сыр, паштет из куриной печени с луковым мармеладом, тайский кокосовый суп с курицей и морепродуктами, томленую баранину и многое другое. Повара заведения стремятся приятно удивить гостей не только изысканным вкусом, но и красивой подачей блюд.

Барная карта заведения включает сезонные и авторские коктейли, горячие алкогольные и безалкогольные напитки, домашние настойки, в также широкий ассортимент вин, пива и крепкого алкоголя.

Ресторан-бар «География» на улице Рубинштейна с нетерпением ждет вас.

Кухня 6
Парковка

Цены Ресторан-бар География на улице Рубинштейна

Салаты и закуски
Salads and starters
Грека с запечённым болгарским перцем и брынзой450 руб.
Аджапсандал370 руб.
Листья салата Ромейн под соусом «Цезарь» с креветками690 руб.
Теплый wok-салат с маринованной говядиной530 руб.
Листья салата Ромейн под соусом «Цезарь» с теплым куриным филе510 руб.
Микс-салат с обжаренной куриной печенью и малиновой заправкой390 руб.
Зелёные оливки270 руб. за 100 гр
Вяленые томаты350 руб. за 100 гр
Сельдь на ржаном хлебе270 руб.
Карпаччо из запеченной свеклы с домашним сыром и лесными орехами310 руб.
Вителло тонатто490 руб.
Сет на компанию (set for a company)
Сырный сет1200 руб. за 1 порц
Сырный сет690 руб. за 1 / 2 порц
Мясной сет990 руб. за 1 порц
Мясной сет590 руб. за 1 / 2 порц
Паштеты (pates)
Паштет из куриной печени с луковым мармеладом330 руб.
Паштет из кролика с нежным яблочным желе350 руб.
Тапас (tapas)
Лосось слабой соли с мягким сыром на листьях шпината330 руб.
Мини-брускетты с ростбифом310 руб.
Жареный сыр с ягодным чатни290 руб.
Брускетта с рваным тунцом и тапенадом из оливок310 руб.
Мини-брускетты с овощами, хумусом и грибами270 руб.
Тартар (tartar)
Тартар из лосося на подушке из авокадо490 руб.
Тартар из говядины с 4 соусами450 руб.
Севиче (ceviche)
Севиче из сибаса с китайской редькой470 руб.
Супы
Soups
Куриный суп с овощами и домашней лапшой290 руб.
Уха с подкопчённым сигом, лососем и треской410 руб.
Тайский кокосовый суп с курицей и морепродуктами530 руб.
Борщ с говяжьей грудинкой и черносливом350 руб.
Грибной суп с птитимом350 руб.
Крем суп270 руб.
Хлебная корзинка190 руб. за 1 порц
Хлебная корзинка90 руб. за 1 / 2 порц
Мясо | Птица | Рыба
Meat | Poultry | Fish
Томленая баранина с ароматными травами1290 руб.
Бефстроганов с грибами и пюре710 руб.
Домашние пельмени430 руб.
Котлеты из кролика с гранатовым соусом, лёгким салатом и картофельным пюре510 руб.
Карамелизованная курица с подпечёнными азиатскими грибами и зелёной гречей490 руб.
Карамелизованный лосось с запечённой свёклой, авокадо, свежим яблоком и малиновым соусом730 руб.
Запечённая треска с соусом из сельдерея630 руб.
Паста и wok
Овощи и крупы
Десерты

Отзывы про Ресторан-бар География на улице Рубинштейна (24)

Мега приятное место. Хорошее обслуживание. Очень уютно. Если повезет сесть у окна то дополнительным плюсом будет вид, очень люблю сидеть у окна в сырую погоду и вести неспешные беседы. Цены выше среднего, будьте готовы
Люблю это место за тусовки, хотя уже возраст не особо тусовончный,но иногда хочется.Кухня вкусная и напитки -рай!!
Всё всегда прекрасно и вкусно и сытно, бываю у вас часто. Пока всё очень даже нравится)))
Семейный обед прошел на 5-ку. Вся еда очень вкусная. Ценник выше среднего, но оно того стоит.
Весьма неординарно заведение декларирует себя как ресторан-бар. На мой взгляд формат рассчитан на думающую обеспеченную молодёжь. Обедать здесь было приятно, думаю вечером посидеть с бокалом вина будет не менее интересно. Интерьер сочный, современный, темные тона, большие панорамные окна, разные дизайнерские штучки. Из еды попробовала брусскеты с ростбифом - аккуратные, вкусные и нежные. Лапша с курицей, тоже вкусное блюдо с азиатским характером. Ещё отмечу салат с утиным филе. Выбор не мой, но комплиментов было много
Хороший ресторан. Кухня у них изумительная, вся еда настолько вкусная, что пальчики оближешь. Очень хороший обслуживающий персонал. Не заставили долго ждать моего заказа. Буду рекомендовать это заведение всем своим родственникам и друзьям.
Отличное заведение, всегда хорошее отношение к посетителям. Очень хорошая вкусная. Нам все понравилось. Вернемся обязательно к вам еще.
Действительно приятное место, привлекают панорамные окна. Вкуснейшее меню, приемлемые цены, дружелюбный персонал. К сожалению, когда мы посещали данное заведение, нам почему то пришлось очень долго ждать наш заказ. А так, большое спасибо данному ресторану!
Большое разнообразие еды на любой вкус,уютный интерьер.
Приятная музыка, хорошая атмосфера, официанты приветливые.
Вечер с женой провели отлично у вас, сервис нам понравился. Заказ сделан был быстро. Все блюда были вкусными, очень понравился жене десерт.
Одно из любимых мест в городе, панорамные окна, вкусное кофе, десерты объедение. Очень люблю здесь сидеть
Хороший дизайн ,вкусная кухня и приветливый персонал)
Нам понравилось, народа много правда. Официанты молодцы
Недавно была в "Географии" с приятелем иностранцем. Он сам настоял, чтоб пошли именно туда, заочно хвалил это место. Нас встретили очень вежливо. подобрали столик. Официанты без проблем говорят на английском. Принесли мне чудесный коктейль. к сожалению названия не помню, но это был коктейль с красивой подачей: в стаканчике в виде какого-то древнего мексиканского бога с лаймом, ромом и грейпфрутовым соком. Ничего подобного ранее не пробовала. Салат из морепродуктов стоил весьма умерено. но там было очень мало морепродуктов и много листьев зелени. Не скажу что кухня особо впечатлила, а вот интерьер и отношение к гостям порадовали
Спасибо вам! Безупречная кухня, уютный интерьер, замечательный персонал.
Прекрасный стильный бар, где дизайн и высокая кухня дополняют друг друга. Любителям больших порций и сытной еды, не стоить посещать этот бар. Это место для романтического ужина или делового обеда. Отлично обслуживание и шеф-повару отдельный респект. Подача и оформление блюд на высоком уровне для подобных рестораций на этой улице.
Очень атмосферное место с вкусной кухней) Обожаю сюда заходить!
Посетила этот ресторан вот уже в третий раз, потому что хочется приходить сюда ещё и ещё. Атмосфера фантастическая,столько позитива от персонала я не встречала,пожалуй,нигде. Видно,что они обожают свою работу - мастера своего дела. Кухня и бар радуют своим разнообразием
Атмосферное уютное место, приглушенный свет, приятный интерьер. Вкусное вино и закуски. Просто отличная кухня, меня обслуживал официант Илья, который прекрасно знал ингредиенты каждого блюда из меню. Я дважды во время короткого отдыха в выходные приходила в этот ресторан, заказывала разные блюда и каждое блюдо было приготовлено из свежих качественных продуктов
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка