8 (812) 413-90-20 8 (812) 413-90... — показать

Ресторан Бульвар на улице Маршала Казакова в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 413-90-20 8 (812) 413-90... — показать
+7 812 413-... +7 812 413-90-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 12 к 2
Ленинский проспект,
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Бульвар на улице Маршала Казакова (31)

Отличная кухня, приятная атмосфера, внимательный персонал и уютная обстановка. Очень рекомендую посетить тем, кто еще не был. Не пожалеете.
Прекрасный ресторан. Прекрасное обслуживание. Очень подходит для семей с детьми, очень удобно, что есть детская комната с няней
Мой любимый ресторан. КУхня отменная, обслуживание отичное. Здесь готовят мои любимые блюда! спасибо Вам
Приходил сюда. Вкусно готовят, уютно, но как по мне, музыка громковато играла
Всегда всё вкусно) есть места, обслуживание на высшем уровне, приятно к вам возвращаться
Отличное заведение с очень оригинальным интерьером! Несомненно понравилась кухня и качество приготовленных блюд, еда всегда свежая и вкусная. Также большим плюсом является живая музыка, которая создаёт уютную атмосферу.
Отличный ресторан. Живая музыка. Вежливый персонал
Давно не бывал в ресторане...но вот решился.... Нашел рядом с домом и был очень приятно удивлен..рядом, вкусно, и не дорого.всем советую! Спасибо за хорошую обстановку и качественное обслуживание!
Замечательное место с хорошей кухней, вежливым обслуживанием и располагающим интерьером.
Очень хорошее место. Бываю здесь очень редко, но всегда уходу с позитивными эмоциями. Обслуживание прекрасное, официанты очень отзывчивые и добрые. По кухне ничего не могу сказать плохого, а только могу сказать огромное спасибо поварам данного ресторана.
Милое местечко. Если хочется хорошо поесть и не жалко на это потратиться. Впечатления остались хорошие
Очень люблю это место за вкусную еду и хорошее обслуживание. Кухня на высоком уровне, всегда ухожу сытая и довольная с этого замечательного места. Прекрасный интерьер и уютная обстановка. Очень люблю это место и советую его всем.
Цены конечно не низкие,но и качество еды,обслуживания высшее.Нам очень понравилось.Атмосфера непринужденная,персонал милый.
Хорошая обстановка и вкусная кухня, но в последнее время ценник несколько завышен
Вкусная кухня, интерьер современный, часто захожу сюда за вкусным жаренным мясом, под вечер очень много людей.
Заведение отличное, персонал работает отлично. Прекрасно провели время у вас. Кухня бесподобная, все понравилось, очень вкусно все было.
Отличная кухня,супер цены,прекрасный персонал! Лучшее место для проведения праздника,романтическлго вечера и просто пообедать.
Часто обедаю в этом заведении, готовят у них ну очень вкусно, обстановка в ресторане хорошая и уютная. Обслуживание отличное
Было уютно и вкусно. Очень мне понравилось. Очень отзывчивый персонал.
Побывали сегодня с семьёй в этом чудесном месте, все как всегда на высоте. Уютный зал, умиротворяющее журчание фонтана с рыбками,кухня выше всяких похвал,особенно отметили шашлык,он буквально таял во рту. Персонал также очень приветлив и отлично выполняет свою работу.Спасибо за приятный вечер.
Уютный ресторан с оригинальным интерьером, есть даже бассейн-аквариум.Очень чисто и просторно, хорошая вентиляция. Разнообразная и вполне вкусная еда и напитки. Внимательный персонал. Из минусов, это отвратительная музыкальная программа представленная двумя музыкантами странного внешнего вида. Репертуар 70-80-ых годов. Явная недоработка руководства, но в общем виде, довольно интересное место для отдыха
Меня пригласили друзья на скромный юбилей их совместной жизни.Хочу от души похвалить их выбор ресторана для семейного праздника,так как нечасто встретишь в нашем городе место где и кормят вкусно и обслуживание на высоте и главное,к гостям относятся с душой.Обстановка чрезвычайно располагает к дружеским посиделкам,а если захочется можно и потанцевать, и даже песни попеть в зале караоке.Цены вполне приемлемые
Ходим с подругой в этот ресторан с самого его открытия. Видели и взлеты, и падения, знаем все плюсы и минусы. Хочется сказать, что сейчас все действительно на высоком уровне: качество обслуживания, еда, обстановка, атмосфера, развлекательная программа. Также радует наличие караоке-зала, были там несколько раз, не хотелось уходить. Еда вкусная, меню разнообразное. Официанты приветливы, дружелюбны, задержек в обслуживании никогда не было
Хорошое местечко. Отличная кухня. Цены приемлимые. Персонал вежливый.
Давно не заезжал. Воспоминания хорошие о ресторане.
Хочу поблагодарить персонал ресторана Бульвар, и особенно администратора Екатерину, за прекрасный кулинарный мастер-класс, которые с их помощью мы устроили детям. С родителями решили перед окончанием учебного года устроить общий праздник для класса, где учится моя дочка. Организовали кулинарный мастер-класс. Из блюд учились готовить пасту, брускетту и фруктовый десерт. Детям очень понравилось, все были увлечены готовкой, потом вместе пробовали приготовленные блюда. С детьми работал аниматор, который постоянно развлекал нас. Мы все отлично повеселились, вкусно поели, праздник удался на 100 процентов. Думаю, взрослым здесь понравится не меньше - изысканный интерьер и хорошая кухня.
Мы с мужем бывали в ресторане Бульвар и знаем, что там хорошая кухня. Поэтому на нашу свадьбу мы заказали организацию выездного фуршета. Мы проводили свадьбу на природе, она задумывалась в свободном стиле, немного элементов бохо. Нам показалось, что итальянская кухня – это идеальный вариант. Совместно с менеджером ресторана мы составили меню и даже выбрали посуду, салфетки и стиль сервировки. И еще нам предложили помочь с оформлением свадьбы: с флористами, декором. В общем получилось за доступные деньги организовать очень стильную свадьбу со вкусной едой. Так что мы этот ресторан очень любим.
Одно из любимых моих мест на юго-западе Северной столицы. Ресторан имеет тенденцию с каждым годом становиться все лучше и лучше, очень хорошо чувствуется забота о клиенте. Очень гостеприимное место, а именно - ВКУСНО, УЮТНО и ДЕМОКРАТИЧНО. Для деток предусмотрена прекрасная детская комната, которая открыта в течение всего времени работы ресторана, а в определенные часы детками занимается педагог. Ребятишки с трудом хотят покидать этот детский островок. Отличное место и для детей и их родителей, каждый найдет свое счастье в БУЛЬ-ВАРе!
Очень нравится это заведение, всем советую: вкусная еда, большие порции, приятный персонал:)
Был, ел и пил. Понравилось, приду еще
Отличное заведение, интерьер достаточно простой, но всегда весело, очень вкусно, разнообразно, душевно. Совершенно случайно были в данном районе и хотели перекусить, но теперь с завидным постоянством приезжаем специально в этот ресторан.
Частенько бываю в Бульваре, очень нравится. Всегда приветливый персонал, хорошее обслуживание, вкусная еда. Живая музыка по субботам.
Ресторан Бульвар на улице Маршала Казакова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел