8 (812) 241-75-76 8 (812) 241-75... — показать

8 (812) 241-75-76 8 (812) 241-75... — показать
г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Октябрьский, д 5
Район: Пушкинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Челентано в Пушкине (63)

4.7
Приходим часто на ланчи, всегда все быстро и вкусно. Много тихих мест, где можно параллельно работать. Лёгкий ненавязчивый сервис, что очень радует
Был в Chelentano 14.02.2021.
- Мрачная хостес с нарощенными ресницами, с отсутствующим видом (одна из двух) "выполняет" свою работу (учитывая тот факт, что это первый кто ДОЛЖЕН вам культурно улыбаться и быть приветлив, оставляя все свои недовольства дома).
- Официант с прямыми волосами ниже талии, собранными в хвост очень надменно себя вела (особые приметы - телефон в кармане джинс, белое поло).
- На столе бумажная рекламка-салфетка под приборы в ЖИРНЫХ пятнах, лежат крошки.
Почему так завышены цены в связи со всем перечисленным, не понятно.
- Ламинат (особенно у барной стойки) оставляет желать лучшего. Оцените этот обшарпанный "шик".
Учитывая, сколько жалоб пишут на данное заведение в вк, и здесь, и на других ресурсах жители Пушкина и какого они характера, впечатление вдвойне негативное. Так как ничего не меняется из ГОДА В ГОД.
А учитывая то, что я нашёл ещё и негативный отзыв моей знакомой, которая организовывала здесь мероприятие для большого количества человек 2 года назад, и все остались недовольны поведением стаффа, то впечатление просто отвратительное.
Пора все менять
Кафе среднего уровня без шика и блеска.Кофе,круасаны...
Была с мужем в этом ресторане. Очень вкусно готовят. Приятная дружеская атмосфера. Впечатления остались наилучшие
Недавно была в этом ресторене, в принципе, понравилось. Обслуживание хорошее, но еда не вся пришлась по вкусну, так что 4 из 5
Уютно. Приветливый персонал со входа. Очень разнообразное меню, много блюд из морепродуктов. Просто рекомендую супчик из морепродуктов - ароматен и отлично сбалансирован. Фокачча не самый лучший в Питере. Осьминог хорошо проварен, мягонький
еда всегда вкусная, обслуживание быстрое. Нам это очень нравится.
Заезжаю на бизнес-ланчи. нравится выбор и цены не кусаются. Мне подходит такой вариант. Надеюсь и дальше будут держать марку.
Заказывали пасту "4 сыра" - в целом все понравилось, но порция была малова-та, как-то прямо на зубок. Или я была слишком голодной :)

Но вернусь еще обязательно, очень милые девушки работают, интерьер очень понравился.
Отличный ресторан с разнообразным меню кухни, достойное обслуживание, приятная атмосфера.
Здесь безумно вкусные блинчики с мясом. Вежливый и отзывчивый персонал. Великолепная кухня.
Что сказать? Все очень неплохо (а точнее отлично), мне нравится это место, советую и своим знакомым посетить ресторан с таким классным названием.
Обслуживание на высшем уровне) еда вкусная, официанты прветливые)
Хорошее заведение) а какой здесь грушевый смузи...ммм....
Интересное место с необычным дизайном )Были тут несколько раз. Нам понравилось
Хорошее заведение. Тепло и уютно в любое время суток. Народу нравится. Люблю зайти по будням, пообедать. А вечером едим пиццу всей семьей. Отлично!
Ребята, ваши блины с мясом - великолепны. Рекомендую.
Неплохое заведение, хороший и вежливые официанты. Хорошо провели у вас время, покушали вкусной еды, очень быстро и качественно обслужили. Цены дороговаты.
Отличный ресторан, очень понравилось у вас, хорошее обслуживание, приветливый персонал. Понравилась кухня, все очень вкусною Отдых у вас просто прошел на 5+)
Обслуживают быстро, еда свежая и вкусная, очень уютно, что ещё нужно для хорошего отдыха)
Заходили пару раз с подругой, приятный интерьер, не очень шумно. Очень понравился травяной чай с апельсином, вкусный и бодрящий. Еще пицца вкусная, которая "Челентано" называется, по цене тоже приемлемо. Обслуживание не долгое, официанты заняты работой, не болтаются тут и там.
Отличный ресторан.Быстрое обслуживание .Вкусная еда .Приятная атмосфера ,вежливый персонал.
Вот уже не первый год отмечаем в этом ресторане праздники. Уютная обстановка, хорошая атмосфера, вкусная еда и приемлемая цена. Отличное место для проведения различных мероприятий. Особенно выгодно заказывать банкет, напитки разрешают приносить свои. Из блюд очень понравились горячие блюда и закуска. Когда отмечали День Рождения ребёнка нам очень красиво,в детском стиле оформили блюда и подарили торт, мы были в восторге. Ходим только в этот ресторан. Делают скидки и приглашают снова. Очень дружелюбный коллектив.Обслуживание хорошее, не заставляют долго ждать приготовленные блюда. Красивая сервировка столов.
Приятная атмосфера, вкусная еда, персонал приветливый. Буду заходить еще.
Недавно заглядывали, общее впечатление – твердая четверка по пятибалльной системе.
Невероятное заведение!!! Недавно его посетил со своей компанией, все в восторге!!!Персонал очень доброжелательный, подойдут всё расскажут и покажут. Отделка здания на высоте, цены радуют глаз. Атмосфера ресторана очень приятна многим, играют песни Челентано, вкусная кухня.Приедем еще раз)
Недавно была с подругой в данном заведение. Интерьер у них очень красивый и свежий, хочется приходить туда снова и снова. Официанты отзывчивые и доброжелательные, это очень радует. Кухня у них восхитительная, заказали пиццу на двоих и после этого взяли с собой 1 домой. Всем советую посетить данное заведение)
Был несколько раз, всё прошло хорошо, вкусно, приятно, как буду в Пушкине - снова туда)
Приятное место. Разнообразное меню, приятная и спокойная обстановка, вежливый персонал.
Довольно часто захожу в данную пиццерию, так как считаю, что здесь одна из самых вкусных пицц в городе. Цены демократичны, хорошее обслуживание. Здесь редко бывает многолюдно, играют песни Челентано, создается хорошая атмосфера. Для романтических свиданий в данном заведении не дотягивает интерьер, но не требовательным людям понравится, тем более любителям творчества Адриано Челентано.
В целом, отличная пиццерия, куда можно сходить пообедать и поужинать
Очень понравился ресторан, прекрасный вид, отличное меню, приятный персонал. Кухня наилучшая, разнообразное меню, напитки также отличные. Все понравилось, будем посещать вас и в будущем.
Классная атмосфера, готовят вкусно.Неплохой интерьер, хорошее обслуживание.
Классная атмосфера, готовят вкусно. Неплохой интерьер, хорошее обслуживание.
Приятное, атмосферное заведение. Обслуживание нам понравилось, все было на уровне. Кухня очень даже вкусная.
Очень даже вкусно и атмосферно.Персонал приветливый и вежливый.Нам понравилось!
Не смотря на плохие отзывы,мы все же поехали в Челентано: хочу поделиться своими впечатлениями,если коротко- «Забегаловка»: то что хотелось не было,так как,как нам сказали не было ингредиентов (даже свинины не было) потом мы сказали жаркое на сковородке,но как оказалось,что не только ы выбрали сковородки,другие сидящие в этом же зале, тоже их выбрали, сковородок больше нет.... Мы все сделали заказ,нам сказали,что нужно будет подождать час,поэтому мы попросили нам принести шампанского и полов,так как полы готовятся быстро. Ролы в Челентано отстой, рис переварен,соус раздавлен водой и тд… Пока мы пили шампанское и давились ролами,в ожидание своего заказа, в баре отключался дважды свет.мы поняли,что хорошего здесь ждать не придётся, отменили заказ и уехали в Шашлычный городок, где потрясающие люля и перепалки и соус пальчики оближещь! Караоке бар Челентано отстой
Ресторан Челентано в Пушкине
Ресторан Челентано в Пушкине
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от визита! Мы бы хотели выяснить подробности и лично принести Вам наши извинения! Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный номер для связи!
Неплохая кухня! У нас здесь был корпоратив недавно, то всем понравилось и обслуживание, и меню
Очень вкусно здесь!!! Цены конечно не дешевые, но оно того стоит.
Ещё с детства начал ходить в это заведение, вся еда по прежнему очень вкусная, добавили новые блюда и мои любимые пиццы, побольше бы таких заведений!
Ни разу не пробовала паровые коктейли!Попробовали с подругой!Приятные ощущения!Обслуживание понравилось!
Спасибо за вкусный ужин! Придем еще раз обязательно.Советую.
Заходили к вам, чтобы взять еды с собой домой, так как хотели с девушкой побыть в 2. Сделали заказ прождали где-то около часа, пришли домой устроили романтику, еда была вкусная, все понравилось, на вид все было презентабельно. Спасибо большое)
Заходили сюда на ланч! В принципе, нормальная еда, соответствует ценам. Заказывали еще две пиццы: "Маргариту" и "Челентано", так Челентано больше понравилась.
Шикарная паста) Весело ходить большой компанией.Хорошее настроение и приятное впечатление с первого посещения.
На свидание в такое место тоже здорово сходить, но караоке больше предполагает, что будут песни и танцы
Хорошая атмосфера, уже более 2х лет хожу сам и с с друзьями в это заведение, очень нравится
Отличная живая музыка, которая не глушит, как в не которых клубах. Большой выбор коктейлей предложит веселый отзывчивые официанты. Отличная еда. Хорошее место для вечернего отдыха. Всем советую!!!
Очень понравилось то что Барная карта «Челентано» включает домашние лимонады, фруктовые и травяные чаи, соки, алкогольные коктейли, вина, различные крепкие алкогольные напитки. За это 5 звёзд!
Классная атмосфера, готовят вкусно. Это место где можно расслабится от городской суеты.
Браво организаторам за крутое место, где можно расслабиться в пятничный вечер! Нормальные цены и приятная атмосфера - главные плюсы!
Спасибо за обслуживание! Караоке на высшем уровне! Будем вашими постоянными клиентами)
Очень уютно, вкусно, отлично провели время. Придем еще и будем советовать всем друзьям.
Часто бываем с женой в этом ресторане, отличное место, можно вкусно поесть, отлично провести время
Вкусно, быстро и очень приятный персонал! Цены не завышены. Уютная обстановка. Мы остались довольны.
Остались очень довольны) Спасибо) Рекомендую!
Придем к Вам еще раз)
Спасибо за вкусный ужин! Придем еще раз обязательно попробовать что нибудь еще
Отличный, популярный ресторан! Хорошая еда и причтная атмосфера. Всем рекомендую!
Красивый интерьер. Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Ставлю 5 звезд!!!
Восхитительный ресторан, и сервис на хорошем уровне
Если вы проездом в Пушкине, то в Челентано обязательно советую заглянуть! Мы с мужем там как-то заходили, удивились разнообразию меню, причём не только итальянских блюд. Пальчики оближешь)
Идешь в итальянский ресторан и обнаруживаешь в меню суши. Пробуешь - лучший суши в Пушкине, запеченные роллы просто превосходны. При этом традиционное итальянское меню, большой выбор вин, вкусные десерты. Неплохой интерьер, хорошее обслуживание, стабильная кухня, что очень важно для ресторана. Рекомендую для неоднократного посещения
Могу сказать с уверенностью, что в Санкт-Петербурге такой кухни больше нет. Если это горячее, то это действительно горячее, а не еле теплое, и очень вкусно. Также порадовала уютная, душевная атмосфера. Сервис без нареканий, без внимания нас не оставили, так как с порога нас встретил вежливый персонал, было хорошее музыкальное сопровождение.
В целом, отличное заведения для деловых встреч или с друзьями
«Челентано» в Пушкине довольно популярное место и, надо сказать, весьма заслуженно. Все официанты вежливы и компетентны, обслуживание довольно быстрое. Посещаю регулярно, каждый раз заказывая что-то новое, и ни разу не был разочарован: блюда на высоте. Особенно хочу порекомендовать розетти из говядины. Есть прекрасный выбор разнообразных суши для их любителей, богатая винная карта. Порции средние по размеру. Постоянно добавляются и обновляются «временные меню».
Залы поделены на «для курящих» и «для некурящих», так что, если не курите, не придется «наслаждаться» дымом во время еды. Есть детская комната с живым кроликом. Каждую пятницу и субботу работает караоке-зал, в котором можно прекрасно провести время. Интерьер оригинальный и приятный. Единственный минус, что иногда слишком громко играет музыку, но ее по первой просьбе делают тише.
Цены соответствую качеству, так же в ресторане действует удобная карта с накопительной системой баллов, что значительно снижает стоимость.
Вывод: уютно, вкусно и недорого, рекомендую.
Ресторан Челентано в Пушкине на карте