8 (812) 603-41-418 (812) 603-41... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 99
2 этаж; левое крыло
Проспект Ветеранов
1000–1500 руб.

Про «Ресторан CIRCUS на проспекте Маршала Жукова»

Ресторан «CIRCUS» на проспекте Маршала Жукова поразит воображение скучающих гостей и удовлетворит требования любого гурмана. Интерьер ресторана напоминает настоящую цирковую арену, а меню включает в себя лучшие блюда мировой кухни. Как и в настоящем цирке, гостей ждет великолепная развлекательная программа: на сцене выступят талантливые музыканты и артисты, а проведением детских шоу-программ займутся профессиональные аниматоры ресторана.

В заведении посетители смогут насладиться готовыми шоу-программами и заказать в ресторане банкет любого масштаба: свадебное торжество, новогодний корпоратив или день рождения. Гостей приятно удивят организаторские способности персонала и высокий уровень обслуживания. Каждый вечер в ресторане проходят веселые караоке-вечеринки, где каждый получает возможность почувствовать себя настоящей звездой и продемонстрировать гостям свой музыкальный талант.

Если посетители пришли в ресторан с детьми, можно воспользоваться услугами детской комнаты: пока родители с друзьями общаются или поют в караоке, за детьми присмотрит опытная няня. Кроме того, в кафе регулярно проходят детские мастер-классы, где малышей учат готовить кулинарные шедевры.

Ресторан «CIRCUS» открывает свои двери ежедневно.

Кухня 20
Суши-меню
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 21

Отзывы про Ресторан CIRCUS на проспекте Маршала Жукова (4)

3.5
Очень понравилось оформление ресторана, безумно близка тематика цирка и она здорово обыграна в интерьере. Чего стоят только одни телевизоры с записями выступлений из цирка. Что касаемо визуала, всё на высшем уровне. Обслуживание достойное, приятные официанты, администратор очень приятная девушка. Хорошая музыка и вкусная еда, достаточно быстрый сервис и хорошее меню
15/03/2019 побывали в компании подруг в ресторане. Интерьер понравился. Заказали вино аргентинское, неплохое, но дороговато. Тигровые креветки не понравились, не свежезамороженные, а как будто, много раз размораживались и замораживались. Решили не рисковать и остановиться на хачапури и бутербродах . Хачапури оказались жестковатыми, но есть можно .Цены высоки для такой кухни. Развлекательная программа понравилась, особенно певица, порадовала .Она просто молодец. Но послевкусием остался неприятное преджложение со стороны администратора оплатить ущерб имущества, который мы не причиняли. Поясняю, за соседним столиком 2 девушки курили кальян, и когда их пригласили поучаствовать в конкурсе,видимо,выходя,задели кальян, он опрокинулся и задымился диван, прогорела дырка. Мы ,конечно были в шоке,кричали: " пожар", но кальянщик пришел без воды, тушили нашим чаем. Казалось бы ,надо было администрации смягчить стрес. предложить нам за полученный шок , хотя бы чай или десерт.Но не тут то было. Немного погодя администратор подошла и попыталась на нас повесить ущерб. Мы не "лохи " , не повелись. Думаю этим случаем должна заинтересоваться противопожарная служба, санэпидемстанция , госнадзор.Рекомендую не ходить в этот ресторан- не известно, что еще администратор попытается на вас повесить.
Прикольный формат заведение, интерьер интересный. Приходили всей семьёй покушать, всем понравилось.
Я к этому кафе равнодушна (шумновато оно для меня), а вот моему племяннику очень нравится! Мальчик (6 лет ему) в восторге и от цирковой программы «CIRCUS», и от мастер-классов, и от обстановки в игровой комнате.
Ресторан CIRCUS на проспекте Маршала Жукова на карте