Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Китайские рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Феникс в Петергофе

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Константиновская, д 8
цокольный этаж

Похожие организации

У Ресторан Феникс в Петергофе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан Феникс в Петергофе»

Хотите приятно провести время, насладиться уютной атмосферой и отдохнуть от городской суеты? Тогда приходите в ресторан «Феникс» в Петергофе.

Вас встретит администратор, который проводит к столику, расскажет о новинках меню и специальных предложениях, поможет определиться с заказом. В заведении подают блюда китайской кухни. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая традиционные рецептуры, что помогает сохранить истинный вкус блюд.

Гости смогут попробовать настоящую утку по-пекински, салаты и холодные закуски, жареные чипсы со вкусом креветок, мясные блюда из свинины, говядины, баранины, курицы и рыбы, овощи, супы, паровые пельмени, лапшу, рис и многое другое. В барной карте представлен широкий выбор игристых вин, пива, освежающих напитков и коктейлей.

В ресторане есть быстрая доставка. Вы можете заказать любимые лакомства на дом или в офис.

В заведении можно отметить любое мероприятие, будь то день рождения, юбилей, свадьба или корпоратив. Опытная команда ресторана поможет организовать незабываемый праздник.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков по телефону. Ресторан «Феникс» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Кухня 3
Китайская