8 (812) 244-05-878 (812) 244-05... — показать

Ресторан Гастрономика на Стремянной улице

8 (812) 244-05-878 (812) 244-05... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-05-87 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Гастрономика на Стремянной улице»

Ресторан «Гастрономика» на Марата, в двух шагах от Невского – очередное открытие холдинга «Гинза Проджект», оказавшееся нетипичным и по интерьеру, и по кухне.
Кухню в ресторане «Гастрономика» на углу Марата и Стремянной ставил Антон Исаков.

Кухня 7
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия

Специалисты Ресторан Гастрономика на Стремянной улице (1)

Фотография специалиста Щепилов Владимир
Щепилов
Владимир

Отзывы про Ресторан Гастрономика на Стремянной улице (11)

4.2
Вот тоже в первую очередь из-за террасы сюда приходим. Впрочем, кормят очень хлебосольно. В общем, очень, очень приятное место.
Очень интересное место! Даже не ожидали. Посоветовали друзья, а у нас как раз повод. Зашли днем. Оказывается над ТЦ есть двухэтажный ресторан еще.. и терраса открытая для прогулок. Питер как на ладони. Так классно! А потом посидели внизу, но тоже у окна. Так красиво. Меню изучала минут десять. Столько всего и разного, что растерялась. Хорошо, что с выбором помогла официанточка. Обслуживание, кстати, здесь очень приятное. Заказала себе салатик с тунцом. Принесли так много, что решила отказаться от супа. Зато ризотто с грибами совершенство. Клиентов почему-то было мало. Все внимание персонала нам. Иногда даже через чур. Фото с крыши Гастраномики!
05.04.2019 утром зашли с другом позавтракать в данное заведение. Оставили куртки в гардеробе. В итоге из куртки пропали 15 тыс рублей.
Ситуация исчерпана. К ресторану претензий нет. Спасибо отделу Сервиса
Хорошее место с красивой террасой летом, зимой здесь не был, не знаю, работает терраса или нет, еда очень даже вкусная
Здравствуйте. Мы очень рады, что вам нравится у нас в гостях :) Хотим отметить, что терраса ресторана "Гастрономика" работает с мая по октябрь. Приглашаем вас на открытие летнего сезона в мае!
Спасибо , огромное! Мы часто ходим и очень довольны Вашим рестораном. Вкусно и красиво
Ресторан Гастрономика на Стремянной улице на карте