8 (981) 146-01-70 8 (981) 146-01... — показать

Ресторан Горохов в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (981) 146-01-70 8 (981) 146-01... — показать

Отзывы про Ресторан Горохов (10)

4.4
Обедали с подругой после долгой прогулки. Зашли именно в этот ресторан , потому что привлек внешний вид летней веранды, уже по ней был виден уровень заведения. Внутри очень красиво, уютный интерьер. Понимаешь, что зашел именно в ресторан, а не в кафешку. Заказывали борщ, гуляш, баклажаны пармеджано на закуску, грушу с мороженым на десерт. Все подали на красивой посуде. Это было очень приятно, остались отличные впечатления от этого места
Был пару раз в это ресторане, все норм. Еда нормальная. Вообщем не супер, но и не плохо.
дата посещения 14.06.2015 года в 14.00. Искали летнюю ресторанную террасу.Понравилась летняя терраса, но...обслуживание не 12 минут (как было заявлено, а 39 минут)Цена за блюдо около 500 рублей.Порции не большие. Две пасты были уже холодными.Ресторан выигрывает только на расположении.Жаль, но больше мы туда не придем.
В ресторане Горохов отмечаем все семейные праздники. У них музыкальные вечера отличные, колоритная певица зажигает. А последний новый год вообще - фейерверк эмоций. Поэтому если классно отдохнуть - только Горохов ))
Попали в ресторан Горохов случайно. К нам приехали друзья, гуляли по центру, увидели новую вывеску и решили зайти согреться чем-нибудь вкусненьким, раз погода нас совсем не радует. Интерьер приятный, там ощущение тепла и уюта. Заказали вино. К нему брали закуску карпаччо из говядины, сырную тарелку, салат с креветками. Вкусно и изысканно! А вот горячее меня поразило кролика в сметане - волшебно! Ребята брали шашлыки - тоже сказали, что очень сочное мясо и нежное! Нам очень понравилось, вернемся обязательно!
Посетили с мужем, отметили его день рождения. Отлично посидели! Классный ресторан, прекрасное место за столиком у окна нам предложили. Атмосфера просто обалденная. Живая музыка, да еще итальянский и французский репертуар – просто восхитило. Уютно, классно. Особое спасибо официанту Юрию за чуткое внимание к нам, а также певице, за особенный эмоциональный настрой в ресторане.
В этом ресторане бывала не раз, но каждое посещение для меня - отдельная история. Мы с друзьями частенько встречаемся именно там, и не важно - просто выпить чаю, добавить изумительный чизкейк, или плотно поужинать - атмосфера обычно располагает не просто к приему пищи, а продолжительным беседам и размышлениям о нашем бренном бытие. Здесь не просто неплохой интерьер, или приветливые официанты, здесь все настолько гармонично сочетается, что расскажу чуть подробнее о каждой из составляющих успеха. На входе всегда встречают, гардероб к вашим услугам, курящий-некурящий зал - обслуживание на высшем уровне. Особенно впечатлил один официант, который не просто принимает заказ - он выясняет твои предпочтения, советует десерты, без запинки может объяснить иностранным гостям, из чего состоит блюдо и очень ненавязчиво может поддержать их беседу или посоветовать места для посещения в Петербурге. Интерьер сдержанный, к кирпичным сводам я всегда была неравнодушна, деревянный пол и витражи в окнах отсылают в Средневековье. В туалете раковина в виде деревянного "корыта", не знаю, как его еще можно назвать - очень необычно выглядит. Кухню даже обсуждать не приходится, все. что я пробовала там было на уровне, особенный трепет испытываю к пастам. Ценник на удивление невысокий, учитывая расположение - прямо напротив Адмиралтейства, и уровень сервиса. Ну и развлечения - различного рода мероприятия с живой музыкой разного направления не дадут заскучать.

P.S. Есть обеды по 330 рублей, но в будни, с 12:00 до 17:00 «Горохов» сокращает стоимость блюд из основного меню на 30%.
Бронировал место в этом ресторане 9 мая, понравилось то что мне звонили и еще раз уточнили приду ли я, так как я опаздывал и до последнего держали мой резерв)) из кухни, отличная утиная грудка, терамису, картошка с грибами, а так же бутылочка холодного сидра. В этот день в ресторане была живая музыка, отличный вид открывается сидя в горохове, это и адмиралтейство и дворцовая площадь. Обслуживание в этом ресторане радует с самого начала)! И интересный интерьер !
нам очень нравится,частенько заходим на выходных просто душевно посидеть и отдохнуть,
Есть у меня на улице Гороховой пара мест из серии "буду в центре, мимо не пройду". На прошлой неделе этот мини-список расширился на один пункт в лице ресторана "Горохов". Насладившись живописным закатом на берегу Невы и имея в запасе некоторое свободное время до встречи с друзьями, я решила зайти сюда на проверку и горячее :)
Внутри меня встретило изысканное убранство интерьеров, песни группы "Браво" в исполнении девушки с бархатным вокалом и, что удивительно, ни на йоту не вычурное меню. Разговорившись с администратором, выяснила, что ассортимент блюд с начала весны начнет активно расширяться, появится интересная винная карта. На пробу из нынешних позиций в меню я выбрала себе в ужин крем-суп из цуккини с креветками и легкий салат из рукколы с креветками (мой внутренний гурман изъявил желание питаться в этот вечер исключительно морепродуктами и овощами). Из напитков предпочла чай - хотелось согреться после прогулки проверенным средством.
Суп подается со стружкой из лука-порея, чья сладость гармонично вписывается в общий вкус блюда. Что удивительно, в суп не добавляется ни грамма сливок, весь сок и насыщенность - исключительно вклад цуккини. Салат содержит кусочки пармезана и приправлен лимонным соком. Можно смело сказать, что мой ужин получился не только здоровым, но и диетическим, что особо важно, когда садишься за стол после сакраментальных 18:00 ;)
Чтобы вернуться в понравившееся место еще раз, я, вместо того, чтобы кидать монетку, запоминаю название приглянувшегося мне блюда и не беру его :) Вот в "Горохов" я вернусь, как минимум, за десертом и послушать красивую музыку.
Ресторан Горохов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел