Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Гостиная

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 87

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Ресторан Гостиная»

Ресторан "Гостиная" - тихое и уютное заведение, спрятанное от посторонних глаз! В меню есть все, и даже больше. По будням с 12 до 17 предлогаем вкусные домашние обеды от 200 руб. А еще у нас можно отмечать любой Ваш праздник!

В бане 1
Бар
Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Ресторан Гостиная (5)

Милое заведение, было обнаружено нами совершенно случайно! ресторанчик с европейской кухней прямо рядом с Jim hall - очень удобно. Цены вполне демократичные, официантки улыбчивые, внутри тихо-спокойно. Меню довольно разнообразное, что радует. Еда вкусная, а что еще надо)))
Выбрали данный ресторан для празднования юбилея папы. Хотелось чего-то уютного, спокойного, без толп народа. Нам выделили целый зал, составили индивидуальное меню, с учетом всех пожеланий, подобрали музыкальное сопровождение. Официанты порадовали - вежливые, улыбчивые, приносили все вовремя и неназойливо. К слову сказать, ценник тоже вполне приемлимый! так что мы остались очень довольны.
ресторан оставил положительные эмоции. Внутри очень уютно, атмосфера располагает к общению. Официанты приветливые, в меню много разнообразных блюд от авторских десертов до блюд на мангале. Зал для некурящих - большой и просторный. Жаль только, что Петроградская сейчас закрыта и не так удобно добираться.
Данный ресторан оставил очень хорошее впечатление - большой уютный зал для некурящих, разнообразное меню, вкусные блюда на мангале. Атмосфера идеальна для того, чтобы приятно провести вечер за разговорами))
Жаль только, что сейчас Петроградка закрыта и не так удобно до вас добираться.
Была в первый раз. Молодой человек буквально с закрытыми глазами привел на 8-е марта. Ко всему прочему у нас с ним была годовщина отношений. В общем место он выбрал неслучайно: аккуратный интерьер, удобное расположение столиков, все очень чистое и опрятное. Это одно из тех мест, где хочется сидеть, накрывшись пледом. В общем романтик полнейший под мелодичную музыку.
Заказывали мы второе, салат и десерт. Очень вкусно, особенно десерты (мы заказали разные, я попробовала оба). Осталась в восторге от шоколадных роллов. По ценнику на двоих мы оставили около 2500, наверное. Платила, естественно не я, поэтому точно сказать не могу.
Место рекомендую парочкам и не только - там достаточно широкий выбор ланчей.
Ресторан Гостиная на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел