8 (812) 904-05-658 (812) 904-05... — показать

Ресторан "ХОЧУ ШАШЛЫК"

8 (812) 904-05-658 (812) 904-05... — показать
+7 812 904-...+7 812 904-05-65 ещё

Про «Ресторан "ХОЧУ ШАШЛЫК"»

Уютный ресторан в центре города, с потрясающей кухней и лучшими шашлыками!

Вас встретит приветливый персонал и предложит расположиться в одном из двух просторных залов.

У нас, вы сможете насладиться свежими, пряными, сладкими и дымными кальянами.

А для особых гурманов будет предложены авторские кальяны с незабываемыми вкусами.

ХОЧУ ШАШЛЫК - это идеальное место, обедов, встреч, свиданий, посиделок в дружной компании и праздников.

Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан "ХОЧУ ШАШЛЫК" (6)

Приходил с коллегой на бизнес-ланч, за смешную сумму очень вкусно покушали, полноценный обед. Приятная атмосфера в заведении, официанты очень вежливые, быстро приняли заказ, заказ приготовлен так же был быстро. Все вкусно и чувствуется, что свежая еда.
3 дня назад была там на бизнес ланче. очень вкусно и недорого. В бизнес ланч входил суп, салат, горячее мясо с мангала, гарнир и напиток. И все это за 260 руб. очень приятная обстановка, вежливые официанты, все быстро принесли. В общем очень советую!
23 мая был на бизнес-ланче в Ресторане, все понравилось , большой выбор меню. Быстро обслуживали, цена соответствует качеству. Можно похвалить шеф повара за отличное приготовления горячего.
Сегодня были у вас, все очень хорошо! Вы большие молодцы цены более чем приемлемые, стильный интерьер, атмосфера домашняя, располагающая продолжайте в том же духе :)
Могу смело назвать самым атмосферным и уютным местом в Питере.Шикарный интерьер, хорошее мягкое освещение.Большой выбор кальянов и табаков.
Очень приветливый персонал, очень качественный сервис
Ресторан "ХОЧУ ШАШЛЫК" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел