8 (921) 946-51-738 (921) 946-51... — показать

цокольный этаж
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Идиотъ»

Хотите найти заведение, где можно вкусно поесть и приятно провести время? Ресторан «Идиотъ» на Набережной реки Мойки - идеальное место для деловых встреч, романтических свиданий, дружеских посиделок, семейных обедов и просто счастливого безделья. Ресторан расположен в историческом центре Санкт-Петербурга рядом с Исаакиевской площадью и Юсуповским дворцом, что позволяет включать его посещение в традиционный туристический маршрут.

Непринужденная домашняя атмосфера старого Петербурга конца XIX века создает ощущение гармонии и комфорта, а приятная фоновая музыка позволяет полностью расслабиться и забыть о делах. Приветливые официанты заведения с порога окружат вас теплом и заботой, проводят к понравившемуся столику, предложат меню и сделают все, чтобы посещение ресторана оставило исключительно приятные воспоминания.

Кухня заведения представлена огромным выбором классических и авторских блюд русской кухни, приготовленных из качественных свежих продуктов. В меню присутствуют рыбные блюда и морепродукты, отменный вкус и авторская подача которых поразит даже самых искушенных гостей. Барная карта включает широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус.

Ресторан «Идиотъ» на Набережной реки Мойки с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Карельский завтрак550 руб.
Английский завтрак550 руб.
Русские блины
Блинчики деревенские430 руб.
Блинчики с мясом, томленым в томатном соусе530 руб.
Блинчики с кремом маскарпоне и соусом из клюквы490 руб.
Блинчики с красной икрой и сметаной700 руб.
Блинчики с лососем шеф посола, свежим огурцом и сметаной650 руб.
Блинчики с грибами в сливочном соусе530 руб.
Старт под водочку
Лосось «Шеф-посола» с лимоном и оливками790 руб.
Шпик венгерский в специях и сало с чернушкой560 руб.
Сельдь Балтийская490 руб.
Язык говяжий под хреном650 руб.
Тарелка солений домашних560 руб.
Черные грузди в сметане590 руб.
Набор для знатоков
Холодные и горячие закуски
Салаты
Супы
Хлеб
Паста
Пельмени и вареники ручной лепки
Мясные блюда
Рыбное место
Вегетарианская страница
Сладкое
Коктейли
Домашние напитки по авторским рецептам
Ещё 6 категорий

Отзывы про Ресторан Идиотъ (30)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (12)
очень атмосферное место с прекрасной кухней, каждый раз как будто переносишься на пару столетий назад
Очень понравился интерьер! Но и про обслуживание ничего плохого не скажу, быстро и вкусно! Очень советую этот ресторан к посещению
В ресторане приятная атмосфера, еда великолепная, персонал выполняет свою работу на все 100%
Зашли пообедать после посещения Юсуповского дворца, прекрасный ресторан. Еда добротная: всё вкусно и сытно. Очень довольны и рекомендуем к посещению
Очень колоритное место, блюда вкусные и ароматные! Хоть и посещала его лишь один раз, данное заведение мне пришлось по вкусу. Обязательно зайду в него снова! :) Мне его посоветовала подруга, за что я очень благодарна!! Очень вкусные грибы и сельдь под шубой. Прямо как у бабушки! Интерьер очень классный, аж пропитываешься духом тех времен. Ресторан расположен в удобном месте. В целом, никаких пререканий у меня нет, рекомендую к посещению! :)

Реквизиты организации

Полное наименование: