8 (812) 955-54-508 (812) 955-54... — показать

+7 812 955-...+7 812 955-54-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 171
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Jager Meet to eat на ​Московском проспекте»

Jager Meet to eat – 2 ресторана с 2021 года!

Новый уникальный проект в Санкт-Петербурге, объединивший в себе современный взгляд на немецкую кухню и мясные блюда на открытом огне. Наша коллекция напитков - это лучшие образцы немецкого и мирового пивоварения, а также обширная карта вин, включающая в себя бестселлеры и последние новинки. В Jager Meet to eat команда винных и пивных сомелье подберёт для каждого гостя персональное сочетание блюд и напитков в соответствии с их предпочтениями.

Для маленьких гостей у нас разработано полезное детское меню и созданы комфортные детские комнаты. “Jager Meet to eat” станет прекрасным местом для тех, кто предпочитает изысканный отдых.

Стильный и лаконичный интерьер выполнен в стиле лофт с использованием натурального дерева, бетона, металла, который в сочетании с мягкой мебелью и массивными люстрами создаёт современную и уютную атмосферу. Залы украшены обилием растений, вдоль стен расположены деревянные столы с мягкими диванами и стульями, а стены украшены деревянными элементами декора.

Панорамные окна открывают потрясающий вид на город и располагаются по всему ресторану, что в дневное время даёт приятное ощущение от естественного света. Также в ресторане имеется колдрум для правильного хранения вина и пива. В летнее время работает терраса.

По пятницам и субботам гостей ресторана ждёт живая музыка и развлекательная программа, начало в 20:00.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

Кухня 4
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Ресторан Jager Meet to eat на ​Московском проспекте (2)

Сходил с одногрупником в Jager Meet to eat на Московском пр. Все отлично, вкусно. Очень рекомендую телячьи щечки в вишневом соусе.
Часто прихожу в этот ресторан после работы облагородить бокальчик пива, перекусить. Какой же приятный здесь персонал, милая управляющая, улыбчивые официанты и бармены. Прямо в зале можно посмотреть на то, как повара готовят гриль, выглядит супер, а на вкус еще круче! Рекомендую!:)

Частые вопросы про Ресторан Jager Meet to eat на ​Московском проспекте

Как узнать график работы Ресторан Jager Meet to eat на ​Московском проспекте ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 955-54-50

Ресторан Jager Meet to eat на ​Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 171.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА ТРЕЙДИНГ"
Юридический адрес:
196070, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН ВН.ТЕР.Г., МОСКОВСКИЙ ПР-КТ, Д. 171, ЛИТЕРА А, ОФИС 2, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Фактический адрес:
ИНН: