8 (812) 412-32-42 8 (812) 412-32... — показать

8 (812) 412-32-42 8 (812) 412-32... — показать
+7 812 412-... +7 812 412-32-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 68 к 2а
1, 2 этаж

Отзывы про Ресторан-караоке Vinograd (45)

4.7
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (26)
Приезжали в Питер по делам личного характера на пару дней. И вот вечерком решили сходить попеть) Атмосфера ну просто что-то анрил - крутая))
Классный клуб! Спасибо за приятно проведенное время, отдохнули и напелись!
Классный караоке-клуб, в прошлые выходные тут отдыхала с подругами, время провели просто замечательно. Все условия, приятный интерьер.
Неплохое место, особенно для любителей продемонстрировать свой талант. Кухня кстати довольно неплохая здесь, сервис тоже неплохой. Так что рекомендую!
Мое первое в жизни караоке)) Я в восторге! Надеюсь получится теперь периодически сюда выбираться!
Не очень понравилась кухня. А местечко не плохое, посидеть можно.
Единственное караоке в котором была. Остались крайне позитивные впечатления. Скорее всего вернемся с девочками сюда еще не раз!
Неплохой ресторанчик, приятное обслуживание. Выбор тоже понравился, но цены конечно могли бы быть и подешевле.
Ресторанчик вроде неплохой, обслуживание нормальное. Цены только завышенные, поэтому еще подумаешь приходить ли.
Уже несколько раз были в караоке -сказка. Коктейли недорогие и вкусные, атмосфера душевная.Обслуживание отличное.
Собрались как то небольшой компанией, и кто-то предложил пойти сюда, попеть караоке. Я здесь ни разу не был, поэтому это было для меня открытием. В целом, остался доволен, но долгое обслуживание немного смазало впечатление. Караоке отличный, звук очень хороший, петь одно удовольствие. К кухне претензий ноль, я заказывал ростбиф, довольно неплохо.
Клуб с веселой атмосферой, хорошо тут провели время с друзьями. Как уже тут заметили другие гости, кухня отличная, несмотря на то что это в первую очередь караоке ресторан. Всем рекомендую)
Были на 8 марта с девочка.Повеселились от души. И караоке попели и покушали. Очень довольны
Не очень люблю петь, но это место очень понравилось. Не думала, что мне так понравится это заведение. Сервис и обслуживание -- все по высшему разряду, ребята молодцы. Уютная атмосфера, все очень понравилось. Рекомендую для посещения.
Нравится этот ресторан. Атмосфера отличная, еда вкусная. Обслуживание на уровне. Да и попеть можно.
Друзья пригласили на празднование юбилея сюда. В принципе я караоке не особо люблю, но здесь понравилось. Уютная атмосфера, вкусная еда, но вот официанты немного нерасторопные, слишком уж долго их порой ждать приходилось.
Нам понравилось) Отмечали здесь день Рождения подруги! Вкусная еда, внимательный персонал и располагающая атмосфера)
Посещал данное заведение не единожды. Очень доволен обслуживанием персонала. Все официанты весьма компетентны и отлично знают своё меню и винную карту. Атмосфера в ресторане весьма располагающая и приятная. Если захотите сходите в караоке, пожалуйста, в ресторане присутствует огромный выбор песен как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Если захотите провести деловую встречу, так же советую Вам посетить данное заведение, т. к. при приятной атмосфере гораздо легче разговаривать с людьми как на рабочие темы, так и на обиходные. Если захотите отметить какой-то праздник будь, то корпоратив, юбилей, или свадьба зал подойдет для проведение таких приятных мероприятий и все останутся довольными. Зал очень просторный и уютный, так что хватит места для большинства гостей. Больше всего мне понравился суп Харчо, если Вы любитель чего-то острого, вкусного и в тоже время сытного, рекомендую Вам обратить внимание на это блюдо. Пробовал Харчо и в других заведениях, но в этом ресторане понравился больше всего, так же можно сказать и о других блюдах, кухня на высшем уровне, повара знают своё дело. Всем рекомендую!
Вкусная еда, располагающая атмосфера. Мы встречали в этом ресторане с друзьями. Отличено посидели, сытно поели
Ресторан-караоке Vinograd на карте