8 (812) 907-10-378 (812) 907-10... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 36
вход со двора, 2 этаж
Есть доставка
1750–3800 руб.

Про «Ресторанный комплекс Кирочный Двор»

Ресторанный комплекс  «Кирочный Двор» располагается в центре города. Здесь каждая улица имеет свою историю. В пешей доступности от комплекса расположилось самое известное здание на Фурштатской  улицы, Дворец  бракосочетаний.  И прекрасный «Таврический» сад,  прогулку по саду и фотоссесию вы можете включить  в программу вашего праздника.  Удобное расположение позволяет добраться до нас любым видом транспорта. Буквально в 5 минутах ходьбы станция метро «Чернышевская».

Ресторанный   комплекс  включает в себя несколько банкетных залов, в том числе самый крупный Зеркально-Золотой, общей вместимость до 90 персон. Прекрасное место для пышных торжеств. Роскошный декор, витражный вид на уютный  внутренний двор, который  оценит каждый гость.

Светлый зал «Амадеус»» общей вместимостью до 70 персон. Богатый текстиль, изысканный декор, цветы, предадут любому вашему мероприятию особую атмосферу.

Комфортный,  выдержанный "Каминный зал" вместимостью до 25 персон.  Стиль лофт,  прекрасно сочетается с элементами изысканного декора.    Идеально подойдет для компаний,  решившим  отдохнуть от суеты за бокалом хорошего вина.

"Сиреневый банкетный зал".Интерьер  зала  выполнен в  сиреневых тонах,  свежий сиреневый цвет, вносит  в интерьер  легкость и воздушность.   Отлично сочетается с серебряными колонами и хрустальными люстрами.  Элементы серебряного декора отражают свет и создают волшебную атмосферу.  Летом преломляется   свет,  пуская сотни солнечных зайчиков, а зимой может  превратить зал  в сказочный,  благодаря бликам от свечей, прожекторов и другого искусственного освещения. Сиреневый банкетный зал прекрасно подойдёт для свадебных банкетов и  фуршетов.  Частных мероприятий. А панорамный вид на сад, придаст празднику нотку торжества.   Вместимость зала  рассчитана  на 35 персон.

Собственная  Кафе-кондитерская  «ИB» в стиле Прованс.  Интерьер исполнен в  нежно кремовых тонах, а еще в зале много красивых цветов.  Что в любое время года,  создают теплую и душевную атмосферу. Зал рассчитан до30 персон.

В пекарне «ИВ» искусно и со вкусом  изготавливают  на заказ торты  и сладости.  Для любых ваших торжеств.   Для наших гостей предусмотрена дегустация.

Разнообразие  интерьеров и залов  «Кирочного двора» сделает любое ваше мероприятие  незабываемым. Наш маленький уютный  сад, словно глоток свежего воздуха в ритмах большого города. Приятный оазис для прогулки и фотосессий.

Доступная гастрономия в нашем понимании – это очень вкусные, изысканно оформленные блюда, которые понятны как гурманам со стажем, так и людям, которые просто любят вкусно поесть. В меню собраны традиции европейской и русской кухни с индивидуальным почерком.

Наша команда сделает ваше мероприятие, именно таким, как вы его себе представляете. Подключив опыт и профессионализм. Масштаб и сложность события не имеет значения, мы удовлетворим вкусы самых требовательных гостей. Так же у нас предусмотрена парковка для VIP гостей.

Ресторанный комплекс Кирочный Двор – это уютная атмосфера, вкусная трапеза, высокий сервис. Побывав здесь однажды, вы захотите вернуться снова.

Культура, развлечения, отдых 6

Меню 38003800 руб. за 1560 г
Меню 24002400 руб. за 1020 г
Меню 32503250 руб. за 1430 г
Шоу блюда
Запеченный гусь, фаршированный томленной капустой и яблоками (от 6 кг)3200 руб. за 1000 г
Запеченный судак, фаршированный лососем и креветками (от 3 кг)4000 руб. за 1000 г
Запеченная стерлядь, фаршированная судаком и кижучем (от 2 кг)5300 руб. за 1000 г
Бараний окорок с овощами на гриле и томатным соусом (от 3 кг)5300 руб. за 1000 г
Свиной окорок с овощами на гриле и томатным соусом (от 3 кг)3700 руб. за 1000 г
Горячие блюда
Стейк из лосося с паровой цветной капустой и соусом ’’Шардоне’’1250 руб. за 300 г
Стейк - бабочка из лосося на гриле со шпинатом и сливочно - икорным соусом1400 руб. за 300 г
Стейк из трески под сливочным соусом, подается на подушке из парового риса с овощами780 руб. за 300 г
Треска в кляре с рисом и овощами / овощами на гриле под Голандским соусом890 руб. за 300 г
Перечный стейк ’’medium” из говяжей вырезки с гарниром на выбор1700 руб. за 300 г
Медальоны из телятины в беконе с картофелем по - деревенски и ягодным соусом1200 руб. за 300 г
Каре ягненка "medium" с гарниром на выбор и томатной сальсой2700 руб. за 400 г
Томленая утиная ножка с гарниром на выбор и шеф - соусом1900 руб. за 400 г
Рулет из свиной корейки фаршерованный грибами и сыром с картофелем айдахо980 руб. за 300 г
Свинина "Барбекю’’ с картофелем "Айдахо” и соусом "Аджика"1050 руб. за 300 г
Половинка цыпленка "табака" на лаваше со свежеми овощами и Сацебели1200 руб. за 500 г
Мясо цыпленка, маринованное в соусе терияки, с овощами на "ВОКе”760 руб. за 300 г
Мясо цыпленка в беконе, фаршированное сыром Фета и томатами, картофелем Айдахо и томатным соусом820 руб. за 300 г
Десертная, хлебная станция
Подарки \ дополнительно
Детское меню

Отзывы про Ресторанный комплекс Кирочный Двор (46)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (29)
Все, кто хочет супер праздник, вам точно сюда! Мы заказывали здесь празднование годовщины свадьбы. Понравилось всë! И еда, и как зал оформили, и ди-джей. У дочки с парнем скоро свадьба, они даже не раздумывали, где праздновать, пойдут к вам!
Отличный ресторан! Я делал здесь предложение своей девушке. Заранее договорился с администратором Екатериной, заказал небольшой торт с надписью, попросил, чтобы в определенный момент включили музыку и вынесли его. Спасибо Екатерине, ответственно отнеслась к моей просьбе, официанты тоже всë сделали как надо. Девушка моя была в восторге! Скоро свадьба, банкет закажем, конечно, здесь же:)
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Спасибо Вам огромное, за тёплые слова и прекрасную оценку нашей работы. Для нас это очень важно. Мы были рады помочь в организации этого сказочного момента . Ждём Вас в нашем ресторане для празднования других знаменательных событий в Вашей жизни!
Наша свадьба прошла офигенно благодаря вам! спасибо администрации Кирочного двора за такой классный праздник и особенно за торт! Все гости оценили дизайн и вкус) было круто!
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Добрый вечер, Алина! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Часто бываем в Кирочном дворе, он удобно расположен в центре, и метро недалеко. Нравится вкусная кухня и интерьер. Официанты всегда доброжелательны и вежливы. Любимое место!
Ресторанный комплекс Кирочный Двор
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Зачастую тут ужинаю, очень даже неплохо и вкусно...

Реквизиты организации

Полное наименование: