8 (921) 855-85-00 8 (921) 855-85... — показать

Корейский ресторан МаккоЛи на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (921) 855-85-00 8 (921) 855-85... — показать
+7 921 855-... +7 921 855-85-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 25
Есть доставка

Отзывы про Корейский ресторан МаккоЛи на Лиговском проспекте (11)

4.6
Хороший ресторан с большим меню и вкусной азиатской едой. Частенько хожу сюда, если хочется лапши. Порции большие, цены приемлемые
Интересный интерьер, довольно необычный, хорошее обслуживание
хорошее место, на 5+, захожу постоянно сюда покушать
Если написано лапша с морепродуктами, будьте уверены морепродуктов там будет предостаточно. Острота блюд варьируется по вашему желанию, я люблю острое,но для меня блюдо с остротой ниже среднего было островато. На день рождение скидка 10% и кусок торта, что не может не радовать
обожаю это место, очень часто с семьей посещаем на выходных
Раньше ни когда не пробовала корейской кухни и вот недавно с друзями в этом ресторане удалось попробовать первый раз. Впечатление отличное осталось, все блюда были очень вкусные особенно понравился язык говяжий жаренный с овощами. И обстановка здесь отличная и даже как то приятная.
Обожаю корейскую кухню, а особенно люблю блюда корейской кухни из этого ресторана, свежайшие продукты. Сегодня ходили туда с мужем отмечали годовщину. Огромное спасибо!
Сегодня приходили с коллегами на обед в этот ресторан, обслуживание быстрое, приветливый персонал, вкусные блюда и чай
Хорошее кафе в центре города. Не знаком с корейской кухней, поэтому не могу сказать наверняка про блюда, но на вкус понравилось все. И к тому же доступные цены
Очень понравилось расположение в центре у ресторана, бронировали столик день в день, тем не менее успели все подготовить. С этого места началось мое знакомство с корейской кухне, как не профессионал, не могу сказать точно о качестве самих блюд, о их правильности, но было довольно вкусно
Удивило и порадовало то, что есть два вида меню : для корейцев и ... не для них)) остался доволен!
Корейский ресторан МаккоЛи на Лиговском проспекте на карте