Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан & lounge resort

Похожие организации

Про «Ресторан & lounge resort»

Le Cristal — уголок Европы на Крестовском острове. Вид покачивающихся на волнах яхт, открывающийся со всех уголков ресторана запросто можно представить на открытках из Монте-Карло. В зимнее время обилие текстиля нежного оттенка слоновой кости и горящий камин окружают гостей ощущением тепла и бесконечного комфорта. Ресторан Le Cristal прочно закрепился в представлении петербуржцев как место с лучшим видом в городе, изысканной и вкусной кухней и высококлассным сервисом. В меню шедевры европейской и японской кухни. Предложение по меню обновляется не только каждый сезон, но и каждую неделю благодаря специалитетам — «Блюда недели». УНИКАЛЬНОСТЬ РЕСТОРАНА ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ И БАРНОЙ КАРТОЙ. ИЗЫСКАННОСТЬ И СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ ВИННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ УДОВЛЕТВОРИТ САМЫЙ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫЙ ВКУС. ТОЛЬКО В ТРЕХ РЕСТОРАНАХ РОССИИ ЭКСКЛЮЗИВНО ПРЕДСТАВЛЕНО ШАМПАНСКОЕ MOЁT & CHANDON ICE IMPERIAL, И LE CRISTAL — ОДИН ИЗ НИХ!

Дорогие гости, этой зимой двери нашего ресторана откроются для вас уже 28 января.

Отзывы про Ресторан & lounge resort (5)

3.4
Отдыхали на прошлых выходных здесь с любимым. Он меня сюда и пригласил. В этом ресторане были в первый раз, поэтому все было в новинку. Но мне очень понравился антураж, вполне уютно. Встретили нас вежливо, блюда приносили довольно быстро. Первое (брали салат) принесли уже минут через 10. Последующие подавали постепенно, все было нужной температуры. Хочу отметить прекрасные итальянские вина! И вообще барная карта у них очень большая. Так что вернемся к ним как-нибудь непременно!
Когда мы с моими одногруппниками решили отметить выпускной, выбор стоял непростой. Ровно половина хотела ехать загород, на залив и праздновать там, поближе к природе. Другая половина была категорически против, свой выпускной они видели в ресторане в городе, чтобы после него можно было хорошо повеселиться в одном из клубов в город и не было проблем с транспортом. Прийти к компромиссу удалось, выбрав "le Сristal", так как находится он на территории яхт-клуба на Крестовском острове, рядом вода, то есть обстановка достаточно приятная, а до центра не больше 20 минут. Мероприятие назначили на 8 июля.
Интерьер ресторана (ну или по крайней мере зала, где было наше мероприятие)ничем особо не выделяется, самое главное было - море яхт и различных катеров снаружи, вода и яркие подушки на газоне, где можно было просто посидеть и отдохнуть от духоты помещения.
Льда практически не было во всем ресторане, объясняли это жарой и большим количеством посетителей. Красное вино было той же температуры, что и воздух вокруг - примерно градусов 30.
Милая девушка периодически подливала нам вино и делала все, что в ее силах, чтоб компенсировать недостатки. Поэтому обслуживание можно оценить на "отлично".
Музыка из соседнего зала, где проводилась свадьба, была слышна нам очень хорошо, то же самое можно сказать и про тамаду. Это немного омрачило вечер.
Кухня на твердую "4", потому что основная масса блюд (греческий салат, Цезарь) не произвели особого впечатления, но жареная телятина с соусом из лесных грибов была просто великолепна.
Стоимость банкета составила 3200 с человека ( сего нс было 26) включая обслуживание. Также в эту стоимость входило предоставление нам телевизора для видеороликов по номинациям.
Самое неприятное было в поведении некоторых людей, которые несколько раз говорили нм, что нельзя фотографироваться на фоне яхт. Но, ввиду отсутствия другого фона для фотографа, которому мы тоже заплатили немалую сумму,мы решили проигнорировать эти предупреждения, но неприятный осадок остался.
Поэтому я нещадно ставлю "3" только за телятину и разноцветные подушки.
Были по приглашению журнала ELLE. Джаз. Заняты все столики. Официанта поймали через 30 мин, после прихода. Именно поймали, перекрыв ему выход. Вино принесли через полтора часа после заказа!!!! Шашлык через час 20, но холодный и мало съедобный. Заказанные суши принесли не те, что заказывали, без соевого соуса и посуды под него. Пришлось самим попросить с соседнего стола, а под соус использовать чистую пепельницу. Счет, содержал из нашего заказа только вино и кофе, остальное было не наше. Больше мы в этот ресторан не пойдем.
Места в ресторане Le Cristal достаточно как и вариантов рассадки но и народк вечеру набегает изрядно. Поэтому если вас много или есть особые пожелания по месту лучше бронировать.
Мы приехали рановато и позарившись на вид заняли столик с "пейзажем" за стеклом. Как оказалось опрометчиво ибо было очень душно и жарко.
Обслуживали неплохо... когда посетителей прибавилось, чуть сбавили обороты но не критично.
Меню потрепанный листок со стандартным набором "загородных удовольствий. Шашлычок, суши и пара десертов. Шашлык слабоват, мясо перегрели... остальное на четыре с минусом.
Ресторан больше видовой чем "вкусный" но для отдыха в летнюю пору в принципе пригоден.
Решили посетить данный ресторан. Хостес встретила и провела нас к свободному столику. На нем красовалась не убранная посуда. Мы стали ждать официанта, чтобы он убрал посуду и принял наш заказ. Прошло 25 мин, но никто так и не подошел к нашему столу. Пришлось встать и уйти. Вот таким бывает обслуживание в «солидных» местах.
Ресторан & lounge resort на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев