8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

Ресторан MAMALЫGA на Казанской («Мамалыга»)

8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-16-16 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан MAMALЫGA на Казанской («Мамалыга»)»

Ароматная, душевная, щедрая — такова домашняя кавказская кухня. Именно такая атмосфера создана в ресторане «МаmaLыga». В шаге от Невского проспекта усталых путников встретит настоящее кавказское гостеприимство и колорит национальной кухни.

Гастрономическая идеология ресторана — познакомить гостей с самобытностью и невероятным вкусом кавказских блюд. В гармонии и по соседству друг с другом находятся рецепты, прославившие грузинские, имеретинские, армянские, гурийские, мегрельские, сванские, аджарские кулинарные традиции.

Интерьер продолжает и поддерживает гастрономическую специализацию ресторана. Мебель ручной работы, старинные глиняные сосуды, тканые ковры и продуманное размещение каждого столика позволяет одинаково комфортно провести здесь свидание с глазу на глаз или встретиться с компанией друзей. Статусное и удобное расположение ресторана, обращенного на колоннаду Казанского собора, делает его идеальным местом для проведения деловых встреч и переговоров.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Ресторан MAMALЫGA на Казанской («Мамалыга») (6)

Отличный ресторан. Здесь вкусное абсолютно всё! Еда (особенно мясо, чувствуется , что свежие продукты), чай, вино домашнее! Отличное расположение в центре города.
Прекрасное заведение. Живу недалеко, поэтому иногда захожу сюда поужинать и немного выпить. Вкусная грузинская кухня, особенно нравится хачапури. По качеству блюд сразу видно, что повара любят свою работу и умеют отлично готовить. Обслуживание всегда на твердую пятерку. Единственный недостаток - огромное
количество иностранных туристов летом. Иногда их шумные разговоры не дают спокойно отдохнуть.
Любимый ресторан нашей семьи. Очень нравится кухня, много блюд из овощей. Всем советую попробовать обалденно вкусный облепиховый чай- это просто сказка! На этих выходных были с друзьми в Мамалыге на Ленинском проспекте. Интерьер, конечно не такой шикарный, хотя в таком же стиле, как и на Казанской. Но кухня везде хороша!
Да, забыл написать, десерт Шоколадная шкатулка- лучшее, что я пробовал за последние годы.
В 'Мамалыге' всегда радует очень релаксная обстановка, приятная и очень ненапряжная атмосфера в ресторане и мои любимые чаи) В 'Мамалыге' классно оказаться днем, когда можно понаблюдать за жизнью города со стороны, любуясь красивым видом из окна и наслаждаясь вкуснейшим шашлыком и хачапури) И вечерами мне там нравится, там очень уютно. Если еще и компания душевная, то за неспешной беседой и ароматнейшим глинтвейном вообще все жизненные трудности забываются.
Я не так далеко работаю, поэтому часто тут оказываюсь. Бизнес -ланчи не дешевые, но более чем конкурентноспособны относительно предложений вокруг. Чудесные блюда на гриле - шашлыки всегда идельные. Безумно люблю чебуреки - они такого размера, что, в общем-то, можно брать как самостоятельное блюдо. Из десертов всем безоговорочно советую Наполеон - это что-то с чем-то!
Ресторан MAMALЫGA на Казанской («Мамалыга») на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел