8 (812) 640-16-16 8 (812) 640-16... — показать

8 (812) 640-16-16 8 (812) 640-16... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-16-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Почтамтская, д 3-5
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Мансарда (19)

4.1
Ресторан, в котором приятно провести время. Красивый интерьер и неплохое меню.
красивый вид и вкусная еда! Летом там поужинать просто сказка
Люблю рестораны на высоте. Рестораны на высоте в Питере - тем более. Одно из любимых мест в Северной Столице
Не очень понравилось. Кормят вкусно. но столики слишком близко и ощущение что тебя подслушивают. Поели быстро и ушли
Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Действительно, так как наш ресторан пользуется огромной популярностью среди наших гостей и гостей города, у нас довольно плотная расстановка мебели, что иной раз может повлиять на уют и комфорт гостей. Приносим свои извинения, что доставили Вам неудобства :( Надеемся на понимание и ждем Вас вновь!
Очень вкусный десерт "Песок и камни", вкусный фирменный ореховый латте, моя безусловная любовь тут - нежнейший манговый торт. Нравятся здесь роллы, салаты.
Приятный ресторан. Были с мамой и братом, отмечали день рождения мамы в узком кругу. Столик заказали заранее, но когда пришли, свободных столов возле окна не было, пришлось сесть в середине зала. При бронировании по телефону заказать конкретный стол нельзя. Мы были вечером, Исаакиевский собор с подсветкой за окном, конечно, впечатляет! Единственное, из-за того, что стол был в середине зала, не в полную меру удалось полюбоваться видом из окна. Блюда вкусные, обслуживание тоже на уровне. Цены выше среднего, но это ресторан такого уровня.
Ходила туда на день рождения. Всё очень понравилось! Вежливые официанты, человечные цены, красивая обстановка - это всё про этот ресторан! Но больше всего мне понравился панорамный вид на центр Питера! Это что-то. Пока не увидите - не поймёте! Всем советую, не могу не поставить 5 звёзд!
Хочется начать с того, что я и многие мои друзья до недавнего времени были фанатами ресторанов холдинга Ginza project и отдавали им предпочтение и в Москве, и в Петербурге. Поэтому, когда передо мной встал выбор, где в узком семейном кругу отпраздновать одно из главных событий в жизни - регистрацию брака - я без колебаний выбрала ресторан Мансарда. Я слышала о нем довольно неплохие отзывы, к тому же общий уровень ресторанов Гинзы меня полностью устраивал.
Я приехала в ресторан 18 июня, внесла бронь за круглый стол в видовом зале на второй линии на вечер 1 июля. Но 1-го июля в ресторане меня ждал сюрприз) Сначала девушки-хостес минут 10 искали мою бронь в своих многочисленных записях и схемах рассадки, затем с уверенностью заявили, что моей брони нет вовсе, и свободных столов в ресторане в данный момент тоже нет. Видимо, предполагалось, что на этом этапе мы должны были покорно кивнуть и уйти.
С их вариантом развития событий я не согласилась, они продолжили поиски. В итоге еще через 15 минут, видя, что мы уходить не собираемся, нас попытались посадить за стол без вида, но и с таким вариантом я не согласилась. Внезапно в какой-то книге с многочисленными зачеркиваниями и помарками нашлась бронь на мое имя, но почему-то на вечер 2 июля. Девушки ухватились за этот факт и стали доказывать, что ошиблась я, а их работник ошибиться не мог по определению. В этот момент критический уровень абсурда был превышен, я попросила пригласить менеджера, но его в ресторане (по словам хостес) не оказалось, и они связывались с ним по телефону.
Тем временем, шла сороковая минута нашего бесславного пребывания на входе ресторана Мансарда) Мне было невероятно стыдно перед моими родственниками, родителями мужа, да и мой праздничный настрой испарился. Я приняла решение ехать в другой ресторан, сообщила об этом хостес и тут поступило предложение сесть "за лучший стол в нашем ресторане". Но мое настроение было таким, что я бы скорее согласилась отпраздновать этот день в макдональдсе, но никак не в ресторане, работники которого не держат своих клиентов за людей.
Собственно, разбор полетов я решила отложить на понедельник, у меня в душе еще теплилась надежда, что ресторан постарается как-то выправить ситуацию. В схожей ситуации в московском ресторане Денди кафе, когда в мой день рождения мою бронь на 20 человек прочли как бронь на 15 и не подготовили еще один стол, ошибку, во-первых, исправили в течение 15 минут, а в качестве компенсации подарили бутылку вина и карту на постоянный дисконт в 10%. Я же 4-го июля от менеджера Александры вновь услышала, что их девушка ошибиться не могла, потому что "они все записывают на двух бумажках". Аргумент такой серьезный, что спорить с ним не представляется возможным) Плюс, единственная компенсация, которую они могли мне предложить - это возврат денег за бронь. По словам Александры, девочки сделали все, что могли - предложили нам лучший стол. Но она определенно упустила, что сделали они это, мягко говоря не по своей воле, а из-за моего упрямого нежелания спокойно встать и уйти, сделав вид, что это я в момент брони внезапно забыла, когда выхожу замуж)
В общем, я сделала вывод, что в ресторане Мансарда клиент всегда неправ. А моя компенсация за безвозвратно испорченное настроение меня, моего мужа и наших родственников - то, что Александра уделила мне внимание и вернула 5 тысяч брони. Девушка, которая принимала у меня бронь, удовлетворенно улыбалась мне в спину, когда я уходила, из чего я могу сделать вывод, что её не то, что не наказали, но скорее даже пожалели за весь тот стресс, что ей пришлось пережить из-за меня.
Резюме: если вы хотите прочувствовать каноничный сервис советской столовой, приходите в ресторан Мансарда и наслаждайтесь)
Вот прям чтоб вкусно...скорее нейтрально, и дорого...а местоположение чуудесное!
Свой день рождения отмечала в этом замечательном месте! От Мансарды в восторге! Паста оказалась просто необыкновенной! Десерт с манго и миндалем советую тем, кто любит сладкое! Много иностранцев, чувствуешь себя в этом месте, будто заграницей. Единственное, что напоминает о любимом Санкт-Петербурге-это вид из окна. Вечерами тут собираются на дни рождения, деловые переговоры, свидания...подойдёт для любых встреч! Рекомендую!
Посетила ресторан «Мансарда» на Почтамтской. Неплохой ресторан, но я ожидала от него большего. Столик был почти у окна, откуда открывался вид на Исаакиевский собор, правда половина собора закрыта крышей рядом стоящего дома, что немного портит весь вид. В ресторане огромные панорамные окна, всё выполнено в светлых тонах, интересное оформление залов. Персонал доброжелательный, официанты вовремя уносят и приносят блюда. Красиво оформленное меню, но не все блюда, к сожалению, в наличии. Удивило то, что салата с баклажанами, томатами и сыром фета не оказалось в наличии, хотя ингредиенты для этого салата легко найти в любом магазине. Пришлось выбирать другое блюдо. Спринг-роллы с говядиной и овощами были приготовлены вкусно и соус к ним подобран правильный. Порадовал и десерт – миндальный торт с манго. В целом, ресторан хороший.
Очень пафосное место и его панорамный вид весьма сомнительный. Больше ржавых крыш, чем красоты. Хотя обслуживание на высоте. Вкусные, но маленькие и дорогие порции.
Потрясающий ресторан с отличным видом :)
В январе поменяли меню, жаль что убрали суп фобо. Кстати, супы можно заказывать половинками порций. Очень вкусные десерты, великолепный наполеон!

Чтобы забронировать столик у окна, необходимо внести предоплату :)
Небывало вкусное место от Гинзы! Когда подали заказ, мы были приятно удивлены: отличные устрицы, лучший за долгое время том-ям, вкусный винегрет с сельдью, сочные котлетки из щуки, приятный комплимент за чек-ин и профессиональное обслуживание.

Кальян на американском табаке. Приятная и грамотная девушка-кальянщица. Я вообще встречаю такое впервые и готова рекомендовать как отдельный аттракцион.

И, конечно, чудесные виды!
Распахивая ватничек, забежал перехватить с мороза пельменей с чесноком. Не успел присесть-подбежал малой, предложил стакан чаю. Толково.
В заведении, чай твои воробушки на проводах, сидят красны девицы в блестящих панталонах, стреляют глазками в успешных. У всех исподнее на виду, портки обрезаны, хоть бы одна в сарафане каком или в платке красивом. Срам один. У меня тетка такие платочки из пуха зимами вязала, можно было обернуть им небольшой хор..а тут все девки в штанах и каблучищах. Напомаженные. Как они на этих шпильках с коромыслом управляются, я бы посмотрел.. Что за мода!?
Ну, я то, свининку с утра всю продал, девки то видят, шо рюкзак пустой, зашушукались. Нехай, думаю, еще посидят, они ещё валенки мои новые не видели, галоши новые, дефицит.
Принесли Борща(290Р). Три ложки и даже без сала-разве это борщ? Взял макарики с баклажаной(260Р). Поднял глаза.. Батюшки-светы! Исаакий как на ладони! Панорамы питерских крыш отражают в стеклянных стенах Мансарды цветные открытки из старых европейских фильмов, погружая на раз набегавшегося за день коммерсанта в созерцательную меланхолию. Местов мало, но раз уж присел, смотри закат, оно того стоит. Смотри закат, ...так победим!
вариация гинза проекта на тему террассы, тот же интерьер, те же виды сверху на красоты Питера. В нашем зале вид был на крыши, ну тоже неплохо.
обслуживание отличное! официанты приветливые, говорят по английски, что немаловажно, когда приходишь с экспатами.
меню стандартно европейское. все красиво и вкусно, подают достаточно быстро. официанты внимательны - во время убирают пустые тарелки,подливают вино.
Брала салат из домашних овощей и цыпленка, все очень понравилось. Замечательно вино, не помню названия, вроде франция 2010 год, белое сухое.
счет на 4х человек - по 2 блюда на нос, 2 бутылки вина и вода в районе 8 тыс руб
Видовой ресторан: панорамные окна, большие залы. Фишка - вид на Исаакиевский собор, Адмиралтейство тоже недалеко. Из некоторых залов просто видны крыши - и это явно не Парижские крыши:-))))) Меню скромнее, чем в Гинзовских московских ресторанах, но выбор вполне достойный. Кухня отличная, обслуживали хорошо: быстро, внимательно, ненавязчиво. Были там в одну из пятниц вечером - удивило, что толпы народа не было.
Пока что самый молодой проект от Гинзы. Лично меня интерьер не впечатлил, но это и не было запланировано, так как акцент сделан на один из лучших видов из окон в городе. Одновременно обозревается Исаакиевский собор (почти вплотную), Адмиралтейство и Петропавловка. Представляю как здорово оттуда салют смотреть.
Шеф-повар тот же что в "Капулетти", то есть кухня отличная! Стейк с горгонзолой - самый лучший стейк, который я ел в нашем городе.
Надо быть внимательным со столиками: если хочется сидеть у окна, то точно надо заказывать заранее
Довольно уютное и стильное заведение! Понравился оригинальный интерьер, хорошая кухня, особенно мясные блюда, хорошая коллекция вин. А вот обслуживание хромает, очень долго ждешь официантов и это портит общее впечатление о заведении, тем более цены здесь очень даже немаленькие.
Ресторан Мансарда на карте