8 (812) 426-19-378 (812) 426-19... — показать
Ресторан «Matisov» на улице Адмирала Трибуца
+7 812 426-19-37
Ресторан «Matisov» на улице Адмирала Трибуца приглашает вас насладиться блюдами европейской, русской, японской и паназиатской кухни, а также провести замечательное время с друзьями и близкими.

Ресторан Matisov на улице Адмирала Трибуца

8 (812) 426-19-378 (812) 426-19... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-19-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Трибуца, д 7
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Matisov на улице Адмирала Трибуца»

К услугам самых маленьких посетителей заведения специальное меню, здесь работает детская комната, а также доступен большой выбор настольных игр на любой вкус. В ресторане регулярно проходят развлекательные мероприятия и детские кулинарные мастер-классы, на которых ваш ребенок сможет весело и с пользой провести время, приготовив любимое блюдо самостоятельно.

В ресторане вы сможете заказать холодные и горячие закуски, пасту и ризотто, суши и роллы, а также аппетитные стейки и шашлыки. В меню ресторана представлены морепродукты в оригинальной подаче: фаланги краба, мидии в томатном соусе с белым вином и базиликом, королевские креветки. Вы непременно оцените по достоинству барную и пивную карту заведения, предлагающую лучшие алкогольные напитки.

Здесь предусмотрено все необходимое для уюта и комфорта гостей. В ресторане «Matisov» на улице Адмирала Трибуца работает служба доставки, имеется удобная парковка, а по пятницам и субботам здесь звучит живая музыка.

Музыка 1

Горячее
Пивное меню
Гарниры
Десерты

Отзывы про Ресторан Matisov на улице Адмирала Трибуца (20)

Ресторан находится в приятном месте, из одного зала - вид на канал, в другом просто очень уютно. Дизайн выполнен весьма стильно, удобные диваны, гости друг другу не мешают. Очень понравился сервис, официанты улыбчивые, любезные. Был заказан чай ручной работы, понравился. И десерты превзошли ожидания, все очень вкусно, красиво подано
Ресторан очень атмосферный, поэтому именно здесь я и решила отмечать свое день Рождения. И я, и мои гости остались довольны. Блюда все вкусные, персонал улыбчивый и приятный.
Хороший ресторан, большой выбор в меню, особо понравилась wok лапша с курицей и овощами. Отличный интерьер, есть живая музыка, WI-FI, даже детская комната. Советую этот ресторан!
Отличное место для отдыха. Интерьер очень стильный и радует глаз. Меню безупречно! Еда очень вкусная. Особенно нам понравился шашлык! Придём к вам специально из-за русской кухни! Всем рекомендую
Очень понравился дизайн ресторана, а как готовят - объедение! Чудесное место для свиданий)
Первый раз в жизни попробовала шашлык из ЛОСОСЯ!! Было очень вкусно, спасибо!
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова)))
Отдыхал у вас с друзьями. Очень приятная атмосфера и само заведение. Очень приветливые обслуживающие. Кухня на уровне. Цены вполне уместные для такого ресторана. Понравилось абсолютно все. Советую всем тут побывать,не пожалеете.
Замечательный ресторан! На самом деле, я не очень люблю пробовать традиционные блюда разных стран, но именно в этом заведении кухня пришла мне по вкусу. Могу с удовольствием рекомендовать!
Посетил данный ресторан с ребенком. Меню европейское, все блюда знакомые и очень вкусные. Размер порций хороший. Брал цезарь с креветками и роллы. В салате было очень много вкусных крупных креветок (а не 3 штучки, как иногда подают в других местах). Роллы тоже были свежими. Детская порция рассчитана как раз на ребёнка, заказывал котлету с пюре. Кстати, большим плюсом ресторана является детская комната. Она хоть и небольшая, но там работает няня и детям есть, чем заняться
Отличное место, приветливый персонал. Очень рады, что посетили вас. Все понравилось, кухня просто супер. Все вкусно.
Интересное заведение в котором можно приятно провести вечер в хорошей компании
Уникальное место,где можно прекрасно поужинать и провести вечер в компании девушки или жены
Одно из наших любых мест с супругой. Все на высоком уровне. Интерьеры, обстановка, качество обслуживания, кухня. Часто любим приезжать пораньше в выходной день, когда народу поменьше, чтобы в тишине насладиться местом.
Были недавно с мужем это прекрасном месте под названием Matisov. Интерьер внутри завораживающий и очень красивый. Кухня нам обоим очень понравилась. Обслужили очень хорошо и быстро, рада проведённом здесь времени.
Весь дизайн продуман до мелочей, всё очень приятное взгляду и стильное. Официанты общаются очень вежливо и улыбаются. Меню нас порадовало разнообразием, конечно это микс разных кухонь мира, но сейчас это пользуется успехом у посетителей - здесь можно поесть и вкусную пасту, и роллы, и гриль. Подача быстрая и красиво оформленная. Я для себя сделала вывод о том, что успех этого ресторана в продуманных деталях во всем. Очень рекомендую и семьям и парочкам и даже большим компаниям
Отличный ресторан в балтийской жемчужине, достойнейшее заведение в нашем районе)
Уютный семейный ресторанчик в новом квартале Санкт-Петербурга - Балтийская жемчужина! Хозяева вложили любовь в создание этого заведения! В нем все располагает к теплым семейным беседам! Легкая фоновая музыка, спокойный интерьер, расположение столиков, услужливый пресонал! Вкусная домашняя еда (присутствует сезонное меню) и разнообразные, необычайно аппетитные молочные коктейли на любой вкус - от шоколадного до кокосового, которые дополняют "шапка" из сливок! Отменный облепиховый морс, обширная винная карта! Приходите и наслаждайтесь отдыхом и спокойствием!
Собиралась посетить ресторан с дня открытия и наконец-то дошла) В названии указано - семейный ресторан и это действительно так! От приятного обслуживания до интерьера, все с теплом, душой, домашней атмосферой! Интерьер выполнен в пастельных тонах, обыгран интересными деталями и светом! Приятно, что заботятся о посетителях - в туалете есть полотенца и сушилка, а также крем для рук, что безусловно является плюсом! Улыбчивый, услужливый персонал готов ответить на любые вопросы! Из еды пробовала утиные котлеты - вкусные, нежные и воздушные! Осталась очень довольна выбором) на десерт шоколадный вулкан с шариком мороженного, неплохой, но ела и лучше) также в меню есть авторские десерты (в следующий раз обязательно попробую)! Ароматный клубничный напиток с базиликом положительно дополнил отведанные блюда)
Спасибо за замечательный, красочный и очень "вкусный" отзыв! Фотографии просто отличные, так и хочется попробовать:) А описания просто необыкновенные, замечательно передана атмосфера этого ресторана! Вы прекрасный автор, и мы искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться своими ценными впечатлениями на нашем сайте!