8 (981) 335-35-96 8 (981) 335-35... — показать

+7 981 335-... +7 981 335-35-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 70 к 1
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Мики (74)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (69)
В ресторан захожу раз в пару месяцев. Мне нравится еда в заведении, заказываю люля-кебаб. В Мики хорошая атмосфера, от посещения осталось хорошее впечатление.
В ресторане все понравилось: и живая музыка, и обслуживание, и меню, все отлично, мы частенько посещаем заведение, являемся постоянными клиентами! Сотрудники вежливые, культурные, блюда подают быстро, все так, как положено. Блюда в ресторане отличные, очень нравится шашлык.
Отмечали в Мики юбилей мамы - 70 лет, нас было 12 человек. Ненавязчивое обслуживание и вкусная еда: понравились как салаты, так и горячее.
Кухня, обслуживание и атмосфера - все понравилось. Сотрудники исполняли желания, любезно с нами работали. Мы остались довольны кавказской кухней, которую заказывали. Могу отметить, что периодически приходим в ресторан, заранее ничего не бронируя.
Обслуживание в ресторане доброжелательное, быстрое. Сотрудники - очень приятные люди. Могу также отметить вкусную кухню: мы заказывали люля-кебаб, салат, баклажанчики с паштетом. Из напитков заказали морс и лимонад. Мы были в первый раз в Мики и после этого посещения заказали сразу банкет.
Внутри ресторана все хорошо: обслуживание, красота, светлота и высота. Заказываем обычно шашлык из баранины. Сотрудники внимательные и доброжелательные. Посещаем ресторан по праздникам.
Безумно красивое место, праздновать свадьбу у вас было отдельным удовольствием !
Вкус еды и дизайн зала, быстрое обслуживание понравились. Заказывали шашлыки и салаты, все было вкусно. Интерьер очень красивый.
Отличный ресторан, мы остались очень довольны. Мария – замечательная управляющая, кухня нам понравилась, уютно и гостеприимно всегда!
В заведении хорошая атмосфера, хорошее обслуживание и вкусная еда! Официанты приятные, вовремя выполняли заказы, не грубили. Посуда была чистой! Мы заказывали шашлыки и овощи. В ресторане чистенько и аккуратненько.
Мне сын порекомендовал обратиться. Очень хороший ресторан, мне понравился интерьер, отдельные залы достойные, не узкие, не маленькие, а квадратные. И менеджер обслуживала тоже очень достойно, культурно встретила, меню показала, рассказала все, в каждый зал проводила.
Официанты пошли навстречу, были очень вежливы и корректны! Понимание персонала, блюда – все понравилось! Мы с коллегами брали шашлык куриный, из курицы и из говядины. Все было мягким и вкусным.
Еда безумно вкусная! Супруг заходит периодически обедать, то семьей посещаем, то на дом заказываем! Рекомендую садж, язык говяжий, люля!
Была в ресторане на фуршете 9 лет назад, поэтому мы приняли решение, что хотим провести в нем банкет на 15 человек. Когда приходили, мы все обсудили. Нам показали зал, забронировали дату. Удобно, что ресторан расположен недалеко от ЗАГСа, это то, что нам нужно.
Шашлык нам очень понравился и подачей, и вкусом. Официанты обслуживали нас замечательно, не мешали. Ресторан мы выбрали из-за интерьера.
Мы организовывали праздничный банкет. Персонал обходительный, хорошая площадка и вкусная еда. Менеджеры прекрасно общались, все просьбы выполняли, всегда шли навстречу. К работе официантов ни у кого замечаний не было, все четко!
Будем отмечать свадьбу на 20-25 человек! Зал красивый и просторный, выбрали свадебный набор. Менеджер вежливая, объяснила и распечатала все.
В ресторане очень вкусная кухня, отзывчивые сотрудники и быстрое обслуживание, домашняя атмосфера. Мое любимое блюдо - баклажаны.
Я очень люблю компот из фейхоа, мясные блюда и многое другое. Компот несладкий, у него хорошие вкусовые качества самого фрукта. Обслуживание всегда прекрасное, ресторан близко расположен, в нем удобно.
Все прекрасно! Кухня, обслуживание – все замечательно! Люля-кебаб, горячие блюда, салаты – все понравилось! Подача блюд и сервировка отлично организованы! Атмосферой доволен, чувствовал себя как дома! В заведении впервые.
Достоинства
Ресторан Мики в очередной раз оправдал все наши ожидания и даже больше!))) 18.11.2022 у нас была свадьба в восточном зале, сначала зал показался мрачноватым из-за сиреневых оттенков, но в торжество нам накрыли белоснежные скатерти и нарядные белые стулья, зал стал намного праздничнее, за что отдельная благодарность 🙏🏻 у зала есть отдельный выход и туалеты, что очень удобно, наши гости не пересекались с гостями другой свадьбы👍 при планировании торжества нам как всегда помогли с выбором меню, на самом торжестве оказали помощь с организацией салюта, а в конце праздника в качестве подарка от заведения нас угостили вкусным мороженым 😋 в общем, ресторан Мики рекомендуем к проведению мероприятий, при чем как для большой, так и для малой компании👍👍👍
Сегодня(11.10.2021) впервые посетил сие заведение со своей девушкой. Перед этим звонил в ресторан и с удивлением узнал, что цены на меню в ресторане, указанные на его сайте, не совпадают с реальными ценами в самом заведении(руководство ресторана планирует исправить это несоответствие в ближайшем будущем). В том зале куда нас посадили также находился один из посетителей ресторана, который постоянно вёл какие-то деловые разговоры на повышенных тонах, да ещё и с матом с другими людьми, а руководство ресторана воспринимало это словно как должное, и не сделало этому господину никаких замечаний. Неприятное впечатление...(( Также неприятно поразило отсутствие в меню винной карты. Приходилось уточнять у Администратора заведения какие вина и по какой цене они продают. Отсутствие бейджа у обслуживающего нас официанта тоже оставило неприятный осадок от посещения данного заведения. Из плюсов отмечю своевременное обслуживание, вкусное вино и вкусные блюда из тех, что мы заказывали. Вряд ли вернёмся в это заведение ещё раз ввиду перечисленных выше минусов, но в целом неплохо провёл время в этом ресторане со своей девушкой, и покинул его на позитиве.
Довольны своим первым посещением ресторана! Нам нужно было определиться по поводу меню на свадьбу. Брали рыбу на гриле, вкусный шашлык из свинины. Пиво у вас качественное и свежее. Обслуживание официантов оперативное и ненавязчивое. Нам даже посоветовали одно блюдо, которое мы раньше нигде не пробовали - не разочаровались, замечательное по вкусу! Скоро придем к вам, нас все устроило!
Часто приходим в этот ресторан семьей. Нравится все, от подачи блюд до оформления ресторана. Рыбу здесь очень вкусно готовят! Ресторан подходит для семейных посиделок, встреч с друзьями. Официанты работают хорошо, обслуживание идеальное!
Я отмечала в ресторане день рождения. Праздновали в маленьком зале, так как все остальные были заняты большими компаниями. Очень понравилась кухня, а особенно шашлык, салаты, рыба. Все наелись и даже с собой некоторую еду забрали. Обслуживала нас очень вежливая, доброжелательная девочка. Она даже тортик принесла со свечками, хотя я забыла свечи дома. Когда мы пришли, все на столе было очень красиво сервировано. В зале чистенько, аккуратно, красиво. Мы даже сделали много красивых фотографий. Сейчас караоке запрещен и нам включили музыкальный канал, поэтому было нормально.
Я приезжала в ресторан сделать предзаказ, у мужа будет юбилей. Сотрудник Марина всё мне рассказала, объяснила, мы обсудили меню. Она помогла мне выбрать блюда, зал, всё записала, я сразу оплатила. Мне всё понравилось!
Ресторан супер! И музыка, и меню, и официанты, все вежливые. Был банкет в ресторане. Больше всего из блюд понравился салат Цезарь с курицей и морс. Сервировка стола была хорошая. Вначале было очень светло, мы попросили официанта приглушить свет и нам пошли на встречу. Официанты вежливые. Что самое главное, что они должны ухаживать, подливать напитки пока человек не видит, как бы между делом и у них это получилось. Не в каждом ресторане это присутствует.
В ресторане готовят очень вкусный куриный и свиной шашлык, поэтому время от времени я его заказываю. Порции шашлыка такие, какие и должны быть. Обычно я за 30 минут звоню и, когда прихожу, уже все готово, все тепленькое. Администратор, с которым я общаюсь при заказе, вежливо и любезно общается. Когда заходишь в ресторан, чувствуется кавказская тематика. Внутри чистота, порядок, столы удобно расставлены.
Мы когда-то отмечали в ресторане свадьбу и с тех пор захаживаем время от времени сюда. Очень нравятся блюда по вкусовым качествам. В последнее посещение понравилась курица под какой-то шубой и рулетики из баклажанов. Порции блюд более, чем большие, плюс сытные. Заказ долго ждать не приходится. Персонал в ресторане вежливо общается с клиентами. Здесь очень красивый интерьер. Рекомендую посетить ресторан Мики!
Нам срочно нужно найти ресторан для поминок и мы обратились сюда. Очень понравилось внимательное отношение персонала. Администратор нам помогал с выбором по меню. Горячее было вкусное, салаты. Вообще, на столе все было хорошо. Кисель только немного жидковат. Приносили блюда и уносили грязную посуду своевременно. В зале места достаточно, интерьер красивый. И ценник обычный, среднестатистический.
Мы заказывали в ресторане поминальный обед. Очень все понравилось! Персонал вежливый, хорошо все сделали, как и договаривались, все было продумано. Кухня вкусная, все блюда понравились. Бывает, что в ресторанах еда невкусная, что-то съел, что-то нет. А здесь съели все. Мы заказывали банкетное меню, оно разнообразное. В ресторане торжественно, очень хорошо, светло. Цены приемлемые.
В ресторане у нас проводилось мероприятие на 100 человек. К мероприятию все было сразу подготовлено. Мероприятие было мое, поэтому я сам толком ничего не ел, а ухаживал за гостями, но все блюда были прекрасны, все остались довольны. Уровень официантов был высший, мы им очень благодарны за обслуживание. Работали они просто безумно хорошо. Я, естественно, всех, как положено, отблагодарил, поощрил деньгами. Цены в ресторане адекватные, не завешенные. Мне и гостям понравилось все просто от и до, как руководство ресторана, так и сам ремонт зала. Все было прекрасно и идеально, мы очень благодарны! Мои гости довольны, а значит и я доволен! На самом деле мы были в ресторане первый раз и честно не ожидали такого. О "Мики" мы слышали, что ресторан знаменит, но ранее не были в нем, а сейчас побывали и осталось прекрасное впечатление о заведении. Надеюсь, мы еще в маленьких залах будем сидеть, семейно отдыхать или проводить мероприятия.
Два года назад я уже был в ресторане Мики. Мне очень понравилось это прекрасное место, поэтому в этот раз я решил отметить день рождения дочери именно здесь. В этом заведении хорошее меню и очень вкусная еда. Я даже затрудняюсь выделить что-то, так как блюда были всё замечательные. Официантки вежливо и доброжелательно с нами общались, нас прекрасно встретили и проводили, заказы приносили вовремя. Всё было приятно, в этом заведении уютный зал, да и цена недорогая.
Понравились кухня и дизайн. Из блюд могу отметить салат Цезарь и плов. Из напитков: чай, морс и вино. Официант хорошо знает меню, обслуживание оперативное. Музыка на фоне играет, не мешает общаться. Атмосфера приятная и располагающая. Ресторан нашла в интернете, живу рядом. Мне его друзья посоветовали.
Этот ресторан я посетила два раза и, в принципе, хочу сказать, что мне все понравилось, плюс, еще близко живем. Во-первых, еда понравилась вся, и горячие блюда, и вино и др., все вкусно. А также порции, сколько было написано в граммах, столько и преподнесено. Во-вторых, обстановка и атмосфера в "Мики" довольно-таки уютная, мы были одни в зале и это очень комфортно, все спокойно и тихо. Отмечу, что по бронированию столика тоже не возникло проблем, забронировали в этот же вечер и в то время, которое мне хотелось.
Ресторан у нас в шаговой доступности и мы посещаем его раз в месяц, в два. В последнее время мы были только на веранде. Еда мне понравилась вся, нравится быстрое обслуживание, прекрасный вид. Нам всегда нравится шашлык, вкусный, самая обычная свинина, салат итальянский. Официант, который нас обслуживал, мне запомнился скоростью, вниманием к клиенту. Обстановка в ресторане нам нравится, мы, как дома, домашняя. Выбираем этот ресторан, потому что он близко и особо нас ни в чем не подводил, не было нареканий, чтобы мы от него отказались.
Шикарный ресторан! Я была здесь впервые и думаю еще приду. Очень понравилось меню, приятное обслуживание, народу было не много. Зал очень красиво оформлен. Из блюд мне очень понравилась долма и баранина. Приносили заказ, как и положено, не дольше 20 минут. Счет и меню сразу принесли. Официанты постоянно подходили, наблюдали нужно ли что-то, спрашивали. Персонал в ресторане очень внимательный. Столы красиво сервированы.
Мы были проездом в Санкт-Петербурге, решили посетить данный ресторан. В ресторане хорошие порции, все было вкусным. Все, что мы ели, было вкусным, такая хорошая добротная кухня, не так, как бывает, что приносят один крутон и дефлопе, а здесь тебе приносят такую хорошую, вкусную порцию. Подача и сервировка блюд меня устроили, все было хорошо. Обслуживание отличное, никакой навязчивости, но в тоже время делали все вовремя. К нам отнеслись очень доброжелательно и положительно. Атмосфера и обстановка приятные, немного смутила странная музыка. Мы сидели на веранде, все было замечательно, на детали интерьера особого внимания не обратил. Ценовая политика ресторана хорошая.
В позднее время все уже было закрыто, а здесь нас приняли с удовольствием. Ресторан чудесный, еда была замечательная. Мы заказывали только блюдо садж. Оно оказалось великолепным. Это сложное блюдо и сколько оно готовилось, столько мы и ждали. Счет и меню принесли очень быстро. Со стороны сотрудников к нам было только доброжелательное отношение. Мы сидели на веранде, нам принесли пледы. Столы здесь удобно расположены, чтобы никто друг другу не мешал. Ценовая политика в ресторане неплохая.
Здравствуйте, скажите акция 15% в будние дни действует?
В данном ресторане бываю по праздникам. Приходила на предварительный просмотр заведения для проведения банкета. В заведении мне нравится еда, особенно шашлык. Я пообщалась с сотрудниками касаемо мероприятия, ресторан мне подошел и я заказала банкет. Сотрудники в ресторане вежливые и работают быстро. Просмотр прошел хорошо. Мне особенно понравился интерьер в ресторане.
Мы впервые посетили данный ресторан. Остались очень довольны времяпровождением! Здесь приятная обстановка и уютная атмосфера. Обслуживание качественное. Персонал внимательный и обходительный. Официанты быстро принимали заказы и оперативно подавали. Кухня замечательная! Мне очень понравились блюда, особенно хочу выделить шашлыки.
Ресторан находится близко к моему дому. Здесь вкусная еда. Большой выбор блюд и напитков. Качество обслуживания на высоте. Официанты вежливые, они всегда порекомендуют блюда, напитки, ответят на вопросы. Быстро обслужат. Красивые интерьер, сервировка. Музыка хорошая. Работает диджей. Можно заказать любимую песню. Да и цены приемлемые. В нашем районе это лучший ресторан. Советую.
Очень приятное заведение, красивый интерьер, доброжелательный персонал, вкусная еда)отмечали день рождение, огромное спасибо администратору Ольге за помощь в организации! Посоветовали ресторан Мики уже всем знакомым!
Очень доволен этим рестораном. Посещаю его достаточно часто. Также провожу деловые встречи. Приятная атмосфера, внимательный персонал. Все очень хорошо! Администратор всегда встречает, всегда вежливы. Отличный ресторан! Я всегда всем доволен!
Остались только положительные впечатления, вкусно накормили) Администратор Ольга подробно рассказала о проведении мероприятий, за что отдельное спасибо. Доброжелательный персонал. Обязательно вернемся.
Заезжали поужинать. Осталась довольна. Красивый интерьер, все было вкусно. Вежливый персонал.
Мне очень понравилось
Отличный, красивый интерьер
Вкусная кухня и приветливый обслуживающий персонал
Приду ещё обязательно
Я очень часто хожу в этот ресторан, потому что владелец ресторана мой друг. Заказывала шашлык и апельсиновый сок, все понравилось, все вкусное и свежее. Официант обслужил очень хорошо, обслужил сам владелец ресторана. Все на высшем уровне, цены доступные, приемлемые. Красивый интерьер, хорошая музыка, любезный персонал, дружелюбный.
Отмечали Юбилей мамы. Было очень приятно внимательное отношение персонала. Ненавязчивое обслуживание. Все очень вкусно, золотой зал, просто непередаваемой красоты его.
недавно отмечали корпаратив в этом заведении! Были поражены красотой залов. невероятно вкусной едой. заботливым и вежливым персоналом. обслуживание на высоте! Если хотите провести праздник н высшем уровне.то Вам в Мики.
Отличный ресторан, для проведения мероприятий. Пища вкусная, порции хорошие. Приятная атмосфера и обслуживание. В общем нам понравилось всё отлично👍🏼
Хочу сказать большое спасибо за организацию свадебного банкета в вашем ресторане. Свадьбу отмечали 06.10.2018 г. в золотом зале. Было очень красиво, уютно, очень вкусно и очень много еды. Все гости остались довольны. Большое вам спасибо за гостеприимство. Свадьба прошла замечательно. Отдельное спасибо за торт и каравай - всё было очень вкусно! Фото к сожалению пока только любительские, но очень хотелось оставить свой отзыв и похвалить ваш заботливый персонал! Мы рады были отметить такое важное событие у вас в ресторане. СПАСИБО!!! С уважением, Наталья и Андрей Константиновы.
Недавно отмечали юбилей нашего друга и я была поражена несоответствием кухни и интерьера . Интерьер красивый в мягких тонах и на самом деле очень уютный ресторан, но кухней я была поражена , салаты в слишком мелкой нарезке кашеобразные , мясо гриль не прожарено люля тоже никакие .Не буду описывать все кулинарные шедевры , но шефу - . Мне кажется , что каждый ресторан должен иметь индивидуальность здесь я её не увидела , не было никаких ярких блюд от шефа с запоминающимся вкусом , всё как-то обычно . Банкет был человек на 20 я ожидала большего . Второй раз не захочу посетить ,, Мики ,,.
24 марта 2018 отмечали юбилей супруга в очень красивой Золотой гостиной ресторана.
Накануне очень волновалась. Все мои переживания оказались напрасны. Джейхун и Лидия учли все наши пожелания по оформлению праздничных столов, изменениям в меню, дополнительно были расставлены удобные диванчики. Гуля, Адам, Светлана и Эльнур ухаживали за нашими гостями, были очень предупредительны, ненавязчивы. Этот тот случай, когда все совпало: и место проведения, и вкусное восточное меню, и обслуживание, и прекрасная компания друзей, и замечательная ведущая Алла. Была предоставлена возможность воспользоваться установленной в зале аппаратурой для просмотра слайд-шоу, прослушивания музыки. Все наши друзья звонили нам на следующий день со словами искреннего восторга.
Я и моя семья хотим пожелать коллективу ресторана «МИКИ» успехов и чтобы они радовали своих посетителей еще долгие-долгие годы.
22.02.2018г., омечали Юбилей сестре в Золотом зале! Спасибо руководству и персоналу за замечательное обслуживание. Всё было вкусно, красиво и комфортно как дома! Праздник был супер! Мы получили огромное удовольствие! Большое Вам спасибо!!! Желаем Вам дальнейшего процветания! Будем другим советовать только Вас!!!
Недавно в этом замечательном ресторане отмечали наш самый важный праздник для нас 💍💖🎉🍷🍸 Все очень и очень понравилось. Уютная атмосфера, внимательный персонал, очень вкусное меню 👏 Все гости и мы с мужем остались довольны. Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру ЮЛИИ. Очень добрый и чудесный человечек.🔥🔥🔥 С профессиональной точки зрения, подошла к нашему событию четко 👌👍👍👍 Юлия, здоровья Вам, и терпения. А ресторану - успехов, побольше клиентов, еще большего процветания. Ребят - ВЫ КОМАНДА!!!! МОЛОДЦЫ!!! Теперь мы знаем где можно будет отметить какой-либо праздник! 5 +++++++
22.02.2018, отмечали Юбилей сестре в Золотом зале! Спасибо руководству и персоналу за замечательное обслуживание. Всё было вкусно и комфортно, как дома! Праздник был супер! Мы получили огромное удовольствие! Большое Вам спасибо! Желаем Вам дальнейшего процветания. Будем советовать другим только Вас! Хотим к вам на 8 марта вернуться.
Отмечала свой юбилей 10 февраля 2018 г,в ресторане Мики ,его адрес Октябрьская набережная дом 70.Генеральный директор Эльчин Халыгов предоставил восточный зал и помог в выборе меню.Я и мои гости остались очень довольны красивой сервировкой стола.Все наши пожелания были выполнены,отличная кухня. Особенно хочется отметить и выразить свою благодарность официантам Ноне и Беку за обслуживание.
Отмечали Свадьбу дочери 22 декабря 2017 г......свадьба была на втором этаже.....настроение было ИСПОРЧЕНО тем,что хлеб был чёрствый ---я и ещё одна пожилая женщина --- оставляли корки т к можно было зубы сломать ! Соль на столе в солонках была насыпана чуть-чуть,все блюда так называемые НЕ СОЛЁНЫЕ! Ножи были ТУПЫЕ до безобразия !!! (наверно чтобы мы друг друга не зарезали что ли ).....я еле "разрезал" яблоко...Девушка восточной внешности работала хорошо---вовремя наливали напитки и уносила пустую посуду -- но это лишнее -русские люди НЕ приучены к этому ---сами наливали всю жизнь ---НЕ БОЯРЕ.....----только это и запомнилось из хорошего ---ну конечно не считая Тамады и фотографа --- но это отдельная тема! Стол был БЕДЕН --не могли что ли хорошей колбаски порезать ,да сырку --было 2 салата --один ничего ---другой так себе ,1 кусок ПЕРЕСОЛЁНОЙ осетрины ---жрать нельзя ---голая соль ---ГОЛИМАЯ !!! было много зелени ---слишком много ---столько и не надо! на горячее--- в блюде несколько брусочков картофеля фри и кружочки картофеля печёного ---абсолютно не солёного ! т е по 2750 с носа на 10 человек там можно было бы бутерброды с икрой сделать итд итп ---хорошей дорогой колбаски порезать ,сырку да много чего.....никакого шашлИка-м"ашлика не было ---было мясо абсолютно безвкусное --не селёное и не перчёное --хотя и мягкое ----бутылку водки дорогущей "ЗАЖАЛИ" --себе на Новый год!!! Короче ---стол был как для СВИНЕЙ !!! наверное СВОИМ бы --такой НЕ сделали??????!!!!! Призываю ВСЕХ!!! Алкоголь НЕ приносить заранее ---а приносить с собой!!! Не надо там ---холоднИй Русский водка .....---целее будет ! Зять не стал портить такой день ---идти ругаться за бутылку дорогущей водки. Поразила их наглость...
Отмечали свадьбу в начале сентября в золотом зале. Забронировали дату и составили договор еще за месяц до торжества. Меню было выбрано за 2100 руб/чел. Один из администраторов великодушно пообещал нам подарок (от себя лично) чай и кофе к торту, это было прописано в договоре сразу. Также пообещали сделать скидку при окончательной оплате банкета (на сайте указано, в будний день до 15%). Еще нам посоветовали ведущих, торт. Напитки все свои, в том числе алкоголь. О фруктах было отдельно сказано, что ресторан сам предоставляет фруктовые корзины из сезонных свежих фруктов за 550 руб., мы заказали 5 корзин на 25 человек. Также предложили украсить зал, показали красивые оформления, мы выбрали украшение бирюзового цвета за 6 тысяч руб. Оставили залог, нас уверили, что люди профессионалы своего дела, мы в надежных руках, и даже если сами что можем упустить, нам обо всем напомнят. Мы спокойно продолжили готовиться к свадьбе, в полной уверенности, что в ресторане никаких казусов не возникнет и все пройдет на высшем уровне. Но..... За 3 дня приехали оплачивать. Встретила нас администратор девушка (извините, имени не знаю), все посчитала, скидку сделать отказалась, на основании того, что чай,кофе в подарок, хотя это было лично от другого администратора. Мелочь это, конечно, но осадок остался неприятный. Наступил заветный день, возникли непредвиденные трудности, все устали и замерзли, ехали в ресторан расслабиться наконец-то, отдохнуть от официальной части. Нас встретили гости с ведущей, начало не предвещало ничего плохого. Но стоило войти в зал, как сразу бросилось в глаза, что он как был золотым, так и остался, никаким оформлением в бирюзовом цвете и не пахло. Девушка-администратор, которая принимала у нас оплату, адекватных причин не назвала, предложила в замен поужинать в любой день за их счет, но об этом позже. А теперь о главном, не смотря на то, что у нас не пришло 3 человека ( заказ был на 25 чел., по факту пришло 22), еды на столах просто не было!!! Очень скудная мясная и сырная нарезки, салаты по 2 ложки на общем столе, даже нам двоим, сидевшим отдельно от всех, салата было ужасно мало, и поставили 2 вида, третьего я и не увидела, был он вообще не знаю. Горячие блюда были поданы на общий стол (хотя мы были в полной уверенности,что на каждого человека индивидуально), всего в 5 тарелках, на которых две разрезанные картофелины штук 6 кусочков мяса. Заявленную в меню долму так никто и не увидел, может быть отсутствовала не только долма, ассортимент блюд с меню не сверяла, даже не хочется об этом думать, что остались мы такими одураченными пустыми обещаниями и липовыми положительными отзывами. В общем примерно через час густонаселенный стол был просто пустой... Моя свекровь начала просто переставлять с нашего стола на пустой закуски, она вообще не ожидала такого поворота событий, впрочем как и я. Повторюсь, меню было заказано за 2100, а есть же и дешевле, я боюсь даже представить что там подают! И само качество блюд на твердую троечку, не более. Ну и что больше всего меня поразило, вторую неделю не могу в себя прийти, никогда такого не видела, так это "фруктовая корзина": простая глубокая тарелка, а в ней - 2 яблока, 2 груши, небольшая гроздь самого дешевого зеленого винограда, один порезанный банан (возможно не целый) и на дне штук 6 СЛИВ!!! Сливы это главное составляющее фруктовой корзины как оказалось. В общем этой "фруктовой корзине" закупочная цена не более 70 рублей. Знал бы кто, что так будет, привезли бы нормальных фруктов, уж явно не слив... Хорошо что напитки свои, наверное только этого было и вдоволь, рассчитано на всех. Потом разнесли "подарочный" чай, никакого выбора, просто черный чай, о кофе так никто и не вспомнил. Дело не в деньгах совсем, хотелось чтобы гости остались довольны, а главное накормлены, но нет, не вышло, пустые столы не остались незамеченными. А теперь по поводу несостоявшегося оформления зала, я категорически отказалась от ужина за счет ресторана, какой ужин за 6 тысяч рублей? Да и, честно сказать, возвращаться туда нет никакого желания, как вспомнишь эти пустые тарелки... Деньги за оформление зала администратор в конце вечера вернула, не без напоминания, конечно. Вот вам и лучший день в жизни... Но хочется и о хорошем. Спасибо официантам, были внимательны, вежливы и милы. Спасибо ведущей Алле, наверное благодаря ей, настроение не испортилось окончательно. Спасибо кондитерской ТортЭль! Торт был чудесный - вкусный и красивый!!
28 августа состоялась моя свадьба, которую отмечали в Золотой гостиной ресторана "Мики". Хочется выразить сердечную благодарность всему персоналу: внимательным и приветливым официантам, которые обслуживали гостей ненавязчиво и очень вежливо, всё подавали и наливали вовремя; администрации, которая внимательно выслушала все пожелания и терпеливо принимала возникающие в ходе подготовки изменения с нашей стороны - как с количеством гостей, так и в том, что касается меню. Кухня потрясающая! Огромный выбор блюд на любой вкус, все блюда по-домашнему вкусные, из свежайших продуктов!
Зал не очень большой, но уютный, в котором в то же время есть место и для танцев - для нашей компании из 20 гостей и молодожёнов был как раз то, что надо!
Все остались невероятно довольны! Обязательно буду рекомендовать "Мики" знакомым и все свои торжества будем отмечать только там! С благодарностью, молодая семья Пруненко.
Жаль, что мы не посмотрели отзывы прежде, чем решили праздновать там свадьбу. Сейчас, когда уже прошло 2 недели и улеглась свадебная суета, стало очень досадно, что мы пришли в этот ресторан. Вроде всё красиво, а уж когда оформляли договор директор просто "расплывался" от любезностей и обещаний, а на самом деле стало очень быстро понятно, что по нашему меню лихо прошлись, очевидно, официанты, порции были маленькими. Проверить было практически не возможно. На все вопросы головой кивают, мило улыбаются ...и всё. Разбили красивый бокал молодожёнов и даже не извинились, а вот с нас высчитали деньги за разбитую рюмку. Да, ладно, дело не в бокале, а просто досадно, зачем пошли туда. Всю свадьбу было ощущение не комфортности. Хорошо что у нас был заказан шоколадный фонтан и фуршетный стол. Это скрасило впечатление. Не заказывайте в этом заведении большое застолье, а уж если заказали, то будьте очень внимательны к количеству и объёму заказанных блюд.
Более плохого заведения, в плане обслуживания, я не встречал никогда. Ужасные официанты, безумно не воспитанные, наглые, некорректные...
Ресторан очень понравился,отмечали выпускной,меню отличное,обслуживание на высшем уровне,отношение персонала очень доброжелательно, отдельное спасибо нашему менеджеру зовут Эльхом(надеюсь не ошиблась)у нас был свой ведущий Игорь Чебоксары-отличный парень(рекомендую).Ребята,родители,учителя остались довольны!!!Спасибо всему персоналу!Рекомендую,непожалеете!
К сожалению впечатление испорчено ,так как у нас украли деньги на свадьбе друзей ,персонал оказался не чист на руку а руководство даже не попыталось выяснить ситуацию и по телефону постоянные отговорки!!!не рекомендуем там отмечать праздники(((((
Отличная кухня, всем рекомендую)
Заказали свадебный банкет.В целом все прошло отлично,но как оказалось, обслуживающий персонал забрал половину торта и отдал не весь алкоголь,когда попросили.рано убрали еду со столов,гости не доели.
Может быть и было когда то хорошо, но сейчас одни проблемы.
В ресторане с персоналом и кухней, а у нас, что еще за это деньги платить надо.
В таком ресторане поесть это себя не уважать!
Хозяин гостей не уважает, даже на скатертях экономит, не говоря уже о блюдах.
Порция шашлыка явно меньше чем должно быть, да еще и соленный.
И алкоголь, с банкетов набрали и нам впихивают. Лицензии на алкоголь у заведения нет!
Очень все понравилось , проводила здесь юбилей ! небольшие нарекания к горячему блюду, было оно не горячее и подача не очень красиво- все свалено в одну тарелку вместе с гарниром , как то не очень ! но само место, обслуживание , чистота - порадовало !
Лучший ресторан в городе) :D
Отмечали свадьбу в ресторане Мики . 120 гостей , думала провал , нервничала продумывала все тысячу раз. А там оказывается все умеют . И меню на выбор предложили , и ведущего с ди джеем посоветовали , и торт с караваем подарили. Прошло все на высшем уровне обслуживание отличное . Еда отменная . Лучше шашлыка я не пробовала. Всем моим гостям очень понравился этот вечер Огромное спасибо сотрудникам ресторана. Обязательно вернемся.
если все так хорошо, как вы говорите, почему тогда 4 звезды, а не 5?
С Натали тут будет не легко соперничать;-)
Ресторан Мики на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел