8 (911) 714-38-78 8 (911) 714-38... — показать

Бар и ресторан Monkey в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (911) 714-38-78 8 (911) 714-38... — показать
+7 911 714-... +7 911 714-38-78 ещё

Отзывы про Бар и ресторан Monkey (30)

Приятное местечко, можно провести здесь вечер. Кухня вкусная, обслуживание прерасное, да еще и цены не кусаются
Хороший интерьер и атмосфера, неплохое меню, твердая четверочка.
Интересное место, очень классная обстановка. Расположен удобно. Но рядом мало шансов припарковаться, поэтому иди пешком.
стильное место с отличной кухней. готовят вкусно, не скажу, что дорого. от дома недалеко - часто выбираемся сюда с подружками. официанты просто лапушки.
Неплохой ресторанчик, очень вкусная кухня! Скорее всего вернемся и не раз
Прикольно. Вкусно готовят, блюда отменные. Напитки тоже пять баллов. обязательно вернёмся.
Классная атмосфера и очень вкусно. Обязательно заглянем еще
Бар и ресторан Monkey
Спасибо большое! Мы стараемся и всегда ждем в гости!)
Отличное место для того чтобы отдохнуть от суеты, вкусные блюда, цены не высокие.
Бар и ресторан Monkey
Благодарим за отзыв и ждем Вас в гости.
Отличная задумка и очень вкусные десерты,можно смело брать один на двоих иначе можно лопнуть)
Бар и ресторан Monkey
Спасибо за хороший отзыв. Мы рады стараться)
Симпатичное заведение. цены, обслуживание, все устроило
Бар и ресторан Monkey
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас у нас снова и снова)
Так в целом отличное место. Прийду ещё. Очень приятно было тут побывать. Атмосфера располагает. Это видно.
Бар и ресторан Monkey
Благодарим за отзыв! Ждём Вас в гости!
По-прежнему приличное заведение. Рекомендую всем и каждому кто будет в той округе.
Спасибо! Мы стараемся))
Все в реальности также вкусно, как и на картинках с сайта. Первый раз меня угощали, мне настолько понравилась, что узнала где такую красоту купили. Теперь сама там заказываю время от времени. Благодарю
Хорошее место. Достаточно вкусно, чисто. Персонал отличный.
Мне понравилось обслуживание и прекрасная кухня, все было очень вкусно. Из блюд мне понравилась паста, а из напитков коктейли. Персонал очень приветливый, доброжелательный, всегда были готовы ответить на любые вопросы. В ресторане тематический интерьер, мне это тоже запомнилось и понравилось.
Был первый раз, встречался с другом. Заведение мне понравилось, уютный и красивый зал. Персонал довольно приветливый и ненавязчивый, хорошо знается на меню. Что касается кухни, то заказывал пасту, салат и кофе. Все очень понравилось, вкусно, остались хорошие впечатления, буду заходить еще.
Приятное заведение. Посещали его, когда были в Питере. Интерьер очень яркий и запоминающийся. Меню неплохое, довольно вкусное, но цены конечно не самые выгодные, так что думаю на 4 с минусом.
Хорошее и милое заведение. Здесь вполне приятно проводить время с друзьями, мне нравится сюда иногда заходить. Меню здесь тоже хорошее и довольно вкусное!
Хорошее заведение, уютный интерьер. Встречает всегда вежливый персонал. Я частый гость этого ресторана, так как он находится недалеко от моего дома. Очень вкусная кухня и интересная подача.
Меня место не впечатлило, выбор не огромный и все дорогое. Ходили с друзьями, им тоже не особо понравилось.
Отличное заведение. Праздновал здесь свое повышение. Обслуживание замечательное, кухня просто восхитительная. Все быстро и качественно готовят и подают.Не знаю как кому, но мне понравилось место, буду приходить и друзьям советовать.
Отличное заведение, готовят очень вкусно и быстро, обслуживание на высшем уровне.
Хороший милый ресторанчик. Люблю зайти перекусить.
Ресторанчик вроде неплохой, зайти перекусить можно. Все довольно вкусно и качественно, но подают не так быстро, как хотелось бы.
Понравился выбор блюд, плюс хорошее обслуживание. Цены нормальные. Атмосфера располагает к тому, что расслабиться и отдохнуть
Хорошее место для отдыха. Довольно вкусная и качественная еда, приятное обслуживание, большой выбор в меню.
Приятное место, персонал и хорошие блюда. буду заходить ещё
Хорошее местечко, чтобы покушать. Интерьер приятный, есть из чего выбрать в меню.
Нормальное место, вполне неплохие блюда и приятный интерьер. Но долгое обслуживание.
Уютный ресторанчик.Есть в меню интересные необычные блюда. Вкусно готовят.
Бар и ресторан Monkey на карте