8 (812) 312-88-92 8 (812) 312-88... — показать

Ресторан О! Куба в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 312-88-92 8 (812) 312-88... — показать
+7 812 312-... +7 812 312-88-92 ещё

Отзывы про Ресторан О! Куба (9)

4.2
Были тут с друзьями, очень все понравилось. Вкусная еда, приятная атмосфета. Ценник немного выше, но оно того стоит. Боже, да там машина стоит в зале! коктейли, кстати, тоже неплохие. Обслуживание на высоте.
Что хотелось бы отметить: супер-необычная обстановка и супер-обслуживание. Пока ждали заказа, к нам несколько раз подошли разные официанты и спросили, хотим ли мы сделать заказ. Классные коробочки со счетом (бывшие коробочки из-под сигар). Помимо традиционного кубинского можно весной попробовать и родную питерскую корюшку))) Спасибо, О, Куба. Я вернусь)))
Место замечательное, шикарнейшие коктейли, атмосфера, вот это всё) Ну и официант отработал, как надо, так что совершенно никакого негатива. А год назад праздновали день рождения, отрывались по полной, всем было хорошо и комфортно. Человек 12 нас было, в дальний зал посадили, мы никому не мешали и нам тоже)
Шикарное место! Атмосферное, с потрясающе обширной картой напитков! Столько рома, как здесь, я еще не видела) Повар порадовал вкусами блюд. Еще периодически мимо столика проходят кубинские музыканты, одетые, как положено, наигрывающие завлекательную кубинскую музыку)
Вечер в "О, Куба!" - гарантированно приятные ощущения)
Из плюсов нужно отметить неплохой интерьер. Целый Каддилак в подвале мне понравился) Кухня, честно говоря, на троечку. Не выразительно, что для латиноамериканской кухни обидно. Официант, в последний мой визит, попался какой то необученный, все время норовил получить от меня помощь при приносе блюд к столу.
Внимание! Не пройдите мимо ресторана! :)

Ресторан приятно порадовал. Несколько залов, настоящие деревянные стулья с подлокотниками, кадиллак 60-х в одном из залов, ненавязчивая кубинская и испанская музыка.
Нам повезло выбрать уютный столик в вечер праздничного дня, хотя большая часть была или занята, или забронирована.
Меню обширное, по большей части состоящее из национальных блюд. Особенно хочется отметить отдельную карту коктейлей - их много и они вкусные!
Цены очень умеренные, порции большие. Пароль от WiFi выдается официантами по запросу, но грузит интернет плохо.
Блюда готовят быстро, обслуживают до самого закрытия - на моих глазах за полчаса до закрытия принимали заказ и приносили горячие блюда (респект!). Также есть живая музыка - недолго и весьма колоритно.
Средний счет 3500 на двоих. А ресторану 10 из 10 смело и рекомендация друзьям.
P.s. Не забудьте посетить туалет - где еще такое увидите?)
Очень нравится это место! Самое лучшее в заведении - это атмосфера! Но еда тоже очень хорошая. Единственный минус - много острых позиций, что не могу себе позволить( Но так, очень вкусные коктейли и блюда!
В следующий раз приду, чтобы заказать стол в кабриолете (который располагается прямо внутри помещения). =)
Хорошее место в центре города, куда мы на днях забежали пообедать.

Я только вот чего не понимаю: зачем вкладываться в такой классный интерьер, зачем вкладываться в кухню и предлагать «самый широкий ассортимент рома», зачем предлагать меню, разработанное талантливым шеф-поваром Даловаром Хоссаином и при этом не научить своих официантов элементарному этикету?

А может «совковое» обслуживание как раз таки нужно обязательно, чтобы почувствовалась атмосфера Кубы? Я на Кубе не была, но сомневаюсь, что это так. Или?

Уважаемый Даловар Хоссаин, ваше меню просто теряется на фоне неприветливых официантов.

Может быть, это нам не повезло, но нас обслуживала Светлана, которая всем своим видом и взглядом передавала привет из «тех» махровых времен.

Наверное, вы ей не платите зарплату или заставляете работать за еду? Я только так могу понять ТАКОЕ поведение: ни спасибо, ни пожалуйста, ни «здрасьте» ни до свидания, любая просьба рассказать про то или иное блюдо сопровождается закатыванием глаз из серии « Ах как же вы меня здесь все достали»

Давно я не видела такого отношения к гостям, и уже особенно не ожидала встретить подобное отношение в таком месте.
Посещал это место 3 раза, потрясающая атмосфера! В центре зала стоит Коделак 60 годов. К сожалению не удавалось на нем забронировать столик!
Самое необычное место, как не странно бы это не звучало, туалет. Спросите почему? Где вы еще встретите туалет расклеенный страницами революционной газеты Грамма, где каждую секунду звучит кубинский ритм радио Radio Reloj, где каждую минуту объявляют о событиях на острове.
Отменная кухня, официанты устраивают небольшое шоу перед тем как подать блюдо.
Это ресторан собрал в себе мельчайшие подробности кубинской жизни, обратите внимание при входе в ресторан, стекла в дверей держатся на шурупах в точности указывая на то что мелкие гвозди на острове в дефиците. Я могу указать на множество деталей но вы их все равно не поймете, туда просто следует сходить! Средний счет от 800 рублей!
Минус вижу в одном, хотелось бы увидеть побольше Кубинцев среди официантов, это добавило бы колорита ресторану!
+16
Ресторан О! Куба на карте