Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан Оливье

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Ресторан Оливье»

Уютный интерьер "Оливье" привлекает своей простотой и обилием зелени, по задумке создателей он должен напоминать теплицу, с деревянным каркасом и рамами. В просторном зале находится контактная барная стойка, за ней профессиональные бармены делают разнообразные коктейли от всеми любимых и знакомых классических до удивительных авторских. Винная коллекция ресторана, великолепно дополняет вкус выбранных блюд. Обширное меню "Оливье" делится на два направления: за русскую кухню отвечает известный шеф-повар, победитель множества конкурсов Максим Глухов, а за кавказскую талантливый Сергей Кулиджанов. Они предлагают традиционные блюда в авторской интерпретации и все готовят только из самых свежих фермерских продуктов.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Ресторан Оливье (12)

4.6
В данном ресторане представлена русско-кавказская кухня , все на должном уровне , вкусная еда и милый интерьер. Часто бывают сезонные предложения, в том числе и постные блюда . Даже те рецепты которые нам привычны с детства , здесь готовят как то по-особенному.
Недавно прогуливаясь по проспекту решили зайти в ресторан "Оливье". Помимо интереса к кавказской кухни,также сыграл роль сертификат на посещение данного заведения. Он был получен на мастер-классе от Шеф-повара Сергея Кулиджанова. И действительно мои представления о классической, домашней кухни Кавказа красочно описанной Сергеем были подкреплены блюдами этого заведения. Всё было потрясно!!! Я даже открыл для себя хачапури по-аджарски, хотя и пробовал до этого. Большое Спасибо Шеф-повару и команде ресторана за отличные блюда и уют!!!

Не давно были в этом местечке. Произвело хорошее впечатление! И цена и обслуживание и конечно сами блюда - все очень хорошо! Придём еще.
Недавна я была в ресторане "Оливье" со своим молодым человеком.

До этого я даже и не знала , что в центре города есть отличное место , где можно хорошо отдохнуть и не дорого, а главное вкусно поесть!!!

Как говорил Аллан Пиз: «У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!» Конечно первым делом мы обращаем внимание на приветствие! На ресепшене стояла милая девушка, которая предложила нам сесть за любой столик и меню она принесла сразу же после того, как мы сели и нам не пришлось долго ждать. Меню очень богата выбором, начиная с горячего и заканчивая дисертами. Для начала мы заказали красное домашнее вино. Вино было очень вкусное не горькое и сдержанное, как говорят чем старше вино , тем оно и лучше!!! И не сомненно !!! Горячее блюдо готовилось минут15-20 , но это того стоило!!! Я истинный гурман и удовлетворить меня не так то просто, но мне в ресторане понравилось мясо ! Мясо было из кролика, оно было мягкое сочное просто таяло во рту! Не каждый повар , за такое время сможет приготовить, что-то подное и я очень благодарна! На десерт я заказала пирожное Наполеон, мне принесли с чашечкой чая...пирожное было не притарно сладким и не сухим! Мне тоже очень понравился!!!

Впечатления остались только положительные!!! Чувство удовлетворенности и в то же время спокойствия и гармонии ощущалось и после того ,как я ушла...
Официантки были все милые и доброжелательные, чего не хватает в наше время очень часто!!!

Спасибо большое за чудесно проведенный день!!!
В этом новом ресторане на адмиралтейском проспекте оказались случайно. Очень демократичное место для центра города с вкусной кухней и хорошим обслуживанием. Уютно. Много зелени, особенно во втором зале. Здесь есть блюда кавказской и русской кухни. Пробовал окрошку и бефстроганов, такой вкусный, что через неделю назначил в этом ресторане вторую деловую встречу:)

Не нашел официальный сайт. Сейчас подыскиваю место где праздновать день рождение, хотел посмотреть инфу, но увы.
К сожалению, сайт у нас в разработке (будет ровно через 2 недели), а пока можно посмотреть информацию в группе в VK http://vk.com/oliviecafe. Приходите, будем вам рады! Кстати, по выходным вечером играет живая музыка)
Ресторан Оливье на карте
Обед супергероя