8 (812) 716-29-178 (812) 716-29... — показать

8 (812) 716-29-178 (812) 716-29... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-29-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 496А
1000-2000 руб.

Про «Ресторан - Отель Макрель»

«Макрель» - ресторан для души, место для неспешного, изысканного отдыха. Расположен в курортной зоне, на побережье Финского залива. Полчаса дороги – и Вы в благодатном, прекрасном окружении природы, впереди – горизонт, соединяющий залив и небо, а перед Вами – наш ресторан «Макрель». Самые красивые и романтичные свадьбы проходят здесь! Мы вас порадуем не только потрясающим видом и огромной летней террасой, но и гостеприимным обслуживанием и изысканной кухней. Наша группа в Вконтакте - http://vk.com/restoran_makrel
Гардероб
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан - Отель Макрель (6)

В прекрасную погоду или в хмурый вечер стоит ехать в это место! Сидеть или у воды на улице, наслаждаясь тёплым солнышком, или занять место внутри и греясь горячим чаем, размышлять о высоком...тут очень вкусно готовят. Рекомендую!
Выбрала это место для посиделок с подружками в день рождение, все очень понравилось! Красивый вид, вкусная еда, приятное обслуживание. Особенно понравилось многообразие рыбных блюд и морепродуктов. Несмотря на то, что рестона не бюджетный, цена вполне себя оправдывает. Подкрепившись, можно пройтись по берегу, очень красиво и хорошо там, рекомендую!
Очень понравился ресторан, красивый вид, уютный интерьер и вкусная еда, что еще надо для хорошего времяпровождения. Заказывали естественно рыбу, приготовить ее могут на ваш выбор либо в коптильне либо на мангале, очень душевно!!! Обслуживание отличное, чаевых не жалко!!!
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Очень понравилось там. Вид прекрасный, действительно можно отдохнуть от города и суеты. Обслуживание на уровне, кухня отличная. Огромное спасибо поварам - накормили!!! Ненавязчивая музыка, стильный интерьер, не много народу. Чудесное место, если ищешь покоя и тишины.
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Шикарное место. Были в холодный период, поэтому на террасу не выйти было. Но вид замечательный все равно. Кухня очень порадовала. Отличный глинтвейн и десерты! Официанты вымуштрованные как и во всех ресторанах подобного класса
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
потрясающее место. самый классный ресторан, который я видел. отличный интерьер, вкусная кухня, вежливый персонал..что еще надо? единственный минус - далеко от города, но для меня это своего рода изюминка ресторана!
Спасибо, за Ваш отзыв нам очень приятно!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?