8 (812) 640-16-16 8 (812) 640-16... — показать

Ресторан «Пряности и Радости» на Московском в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 640-16-16 8 (812) 640-16... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-16-16 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191
1; 2 этаж
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан «Пряности и Радости» на Московском (28)

3.9
Рискнула сделать заказ на дом, привезли горелый айдахо, а все коробочки обильно политы соусом терияки,который прилагался к лососю гриль. Блин, за такие деньги такое неуважение(((
Заказывала частенько доставку еды на дом. Доставка быстрая, все очень вкусно. Но последний раз чтото пошло не так, траванулись!!! Теперь боюсь заказывать- хочется, да колется. Видимо, стали химичить ( или несвежее подсунули)
Отличное место! Кухня - высший класс! Персонал вежливый, внимательный, даже не смотря на большое количество людей, наш заказ принесли довольно-таки быстро! Рекомендую всем, кто любит вкусно покушать!
В целом ресторан оставил хорошие впечатления. Понравилась еда: заказывал суп харчо, чебурек с бараниной и грузинский овощной салат. Все было вкусно, персонал вежливый. Единственный минус - заказ несли долго, а мы были очень голодны.
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что ваше посещение оставило хорошие впечатления и вы смогли по достоинству оценить кухню и гостеприимность нашего ресторана. С нетерпением ждем вас вновь в гости, а о скорости сотрудников мы обязательно позаботимся, обещаем.
Так то ничего, только тесновато! Столиков натыкано куча! Были, правда только на первом этаже, может на втором больше места, не знаю. Кухня на уровне, порции средние, по этому, до отвала не наешься...))
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Хотели бы отметить, что впервые получаем комментарий относительно плотной расстановки мебели, ведь количество столов не превышает допустимой нормы и они расставлены таким образом с самого открытия. Будем очень рады видеть Вас вновь у нас в гостях и обязательно посетите второй этаж, где Вы сможете насладиться прекрасным видом, а наш официант поможет подобрать Вам те блюда, которыми Вы точно наедитесь:)
Часто посещаем это место с друзьями когда хотим отметить какой-нибудь праздник, или просто хорошо посидеть, попить добротного вина и просто вкусно поесть. Я считаю, что качество обслуживания в ресторанном бизнесе очень важно и поэтому выделяю Гинзу среди прочих сетевиков Петербурга. Желаю всем хорошего отдыха!
Стильный интерьер. Широкий выбор блюд и качественного алкоголя. Хорошее обслуживание, грамотные официанты. Официанты легко рассказывают о представленных блюдах. Цены незавышены. Остался доволен кухней.
Еда качественная, но, на мой взгляд, меню не слушком богатое. Очень вкусные супы: всем рекомендую хоть раз попробовать харчо из баранины (что называется "вырви глаз").
Одно из лучших мест, где мне доводилось бывать. Очень приятная обстановка. Сервис - экстра-класса. Ну, и конечно, вкус! Кухня - на 5 с плюсом.
Здорово, что есть бизнес-ланчи. Работаю в купчино и ничего более приличного не встречал.
Ресторан "Пряности и радости" - это ресторан куда хочется возвращаться. Это очень приятное место, где можно посидеть за деловым обедом, вечером с друзьями. Приходить сюда с любимым человеком, чтобы побыть в уединенном месте - это не самый лучший вариант, так как достаточно шумно и нет ощущения изолированности от остального зала.

По меню: Как и во всех Гинзах - оно естественно визуально органично и достаточно вкусно. Советую всем попробовать два просто отличных блюда: Фирменное "Пряности и радости" (стоимость 690 рублей) - очень насыщенный и нежный вкус, Салат с козьим сыром и карамелизованными персиками (360 рублей) - приятное сочетание сладких персиков, соуса и козьего сыра.

Интерьер - как во всех ресторанах Гинза проджект - безусловно красив, насыщен деталями, очень красиво оформлено меню. Визуальная часть ресторана не подкачала.

Сервис - я слышал и читал многое, что Гинза уже не та, сервис там портиться и так далее. Но мне, видимо, повезло и нас обслуживал очень учтивый официант, который помог как с выбором блюд, так и с выбором вина к ним. Так что ставлю твердую 5+ за обслуживание.
Здравствуйте, Людмила. Как же жаль, что Вы остались не довольны последним визитом и мы произвели на Вас именно такое впечатление. Вы абсолютно правы, что описанная работа официантов не допустима и отдача завтраков должна соответствовать заявленным стандартам. Мы очень хотели бы провести работу над ошибками и извиниться перед Вами лично. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону Департамента Сервиса - 9536390. Очень ждём от Вас обратной связи.
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о нашем ресторане. Как жаль, что мы не произвели на Вас должного впечатления. Как правило, тайминг отдачи блюд выдерживается очень строго - безусловно, бывают исключения, но только в случае большой загруженности ресторана. В нашем меню сделан особый упор на кавказскую кухню и обычно гостям очень нравится. Подскажите, какие именно блюда Вы заказывали? Мы обязательно передадим Ваши замечания шеф-повару и уделим этому дополнительное внимание. Будем благодарны за информацию. Еще раз, примите, пожалуйста, наши извинения за причинённые неудобства - надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс, чтобы изменить Ваше мнение. Очень ждём Вас снова в гости!
Ресторан не понравился. Первый раз были с мужем как только открылся. Заехали в ресторан соблазнившись красивым интерьером. Не знали , что там грузинская кухня (которую не очень любим) и ели суши. К суши претензий не было ))
А вот в марте была последний раз и осталась совершенно не довольна. Зашли с ребенком в утреннее время. Хотели быстро позавтракать. Не тут то было. Красотки администраторы сказали нам садитесь куда хотите. В 11 дня ресторан был почти пуст. Но официанты носились мимо нас как в час пик. Ключевое слово здесь МИМО! Минут через 10 пришлось отловить самостоятельно и нам наконец то принесли меню. Детского меню у них нет. Есть у них спец.предложение на завтрак. Готовится максимум 15 минут. Хотя как можно готовить мюсли с йогуртом и круассан дольше... Следующей задачей было отловить официанта, чтобы сделать заказ. На это ушло еще минут 10-15. В итоге, когда через 15 минут нам принесли заказ, вместо двух круассанов подали только один. Я 3 раза перечитала меню и решила таки уточнить почему круассан один. Официант извинился, сказал, что кухня виновата и принес второй круассан. Все эти отловы официантов и недостающие круассаны несколько разочаровали. Вместо быстрого завтрака за полчаса, мы провели там больше часа , причем на саму еду потратили не больше 10 минут. Больше туда не пойду.
В обычный субботний день, даже не вечер на прошлой неделе сходила я с МЧ в "Пряности и Радости". Были впервые именно в этом ресторане от Гинзы, хотя живем недалеко. Не очень я была впечатлена. Обслуживание на очень хорошем уровне - тут вопросов и претензий нет. Но вот блюда. Во-первых они готовились очень, очень, очень долго. Мы уже стали разрисовывать столы от ожидания. Да и сами блюда - порции принесли небольшие, мяса очень мало, хотя кавказскую кухню брали. Покушать нормально так и не смогли. Единственное, что было вкусно и быстро - это десерты.
В общем, если хотите посидеть часик в ожидании первого блюда - прошу сюда)
Не понравилось (( хотя гинза люблю очень . Не соответствовало меню кофейное написано было 250 мл ... принесли 50 ... и даже не извинились ...
Добрый день! Примите, пожалуйста наши извинения за работу нашего персонала. Подскажите, в какое время Вы были у нас в гостях? Мы хотели бы разобраться с этой ситуацией, чтобы впредь она не повторялась.
Зачастую выезжая из Питера заезжаем в пряности и радости.
Очень высокий уровень обслуживания! Администраторы очень приятные девушки, проводят к очень удачному столику.
Приятная обстановочка располагает к ужину, я хочу сказать что в этом месте ну просто оооочень вкусно!
Очень удачно, что есть маленький закуток, куда можно на время слить своих детишек и за ними посмотрят! Для романтического свидания, семейного ужина, или ужина с семьей это самое классное место!
Ценник выше среднего!
В 'Пряностях' в последний визит порадовала отбивная из говядины и обслуживание: официантка подробно рассказала о степени прожарки, о том, какой гарнир чем отличается от другого, подбегала спросить, вкусно ли и все ли в порядке. В такие моменты я понимаю, что ценник оправдан. Хотя, он там заряжен даже в сравнении с самой гинзой, с остальными ее ресторанами-я так понимаю, в связи с тем, что рядом Пулково, и основной упор сделан на обеспеченную аудиторию. Зато есть шанс встретить там звезду) Уже не раз слышала от знакомых о подобных встречах. Ну и еда правда вкусная, я там ни разу не разочаровывалась в кухне. Отбивная была сочная и очень уютно пахла домашней такой говядиной, захотелось даже взять еще, но стало неловко перед самой собой в предлетний то период))) К мясу взяла гарнир, напротив которого красовался красный значок "NEW!"-картошку фри с пармезаном. Понравилось и сочетание и сам пармезан, я заметила, в последнее время в ресторанах часто любой сыр смело обзывают пармезаном. Тут был именно он, и его аромат отлично дополнил картошку. К еде заказала чай черный с чабрецом, я напитках я особо не экспериментирую. Девочка-официант снова вдалась в подробности, предложила взять его по какой-то мудрой технологии, чтоб он был с таким типа легким горным ароматом. Я согласилась, принесли большую такую длинную вазу вместо чайника, которая очень вкусно запахла, как только ее поставили на стол. Чай по вкусу был чуть крепче обычного, это отличие я для себя самостоятельно вывела) Так что теперь четко знаю, чем чайник чая с чабрецом отличается от этого же чая в вазе с горным амбре) На десерт был наполеон, который я люблю и беру почти всегда и везде. Вкусный. Вобщем, впечатления хорошие. Это был уже не первый раз, когда я оказалась в 'Пряностях' на Московском, но после этого визита захотелось обобщить все приятные эмоции и поделиться ими с любителями вкусно поесть в приятном месте. Желаю всем самых веселых и отрывных компаний, в обществе которых классно в каждом заведении нашего города) Это самое главное.
В Пряности и радости отправились на ужин с молодым человеком. Зайдя внутрь поняли, что место выбрано идеально: уютный интерьер, ненавязчивая фоновая музыка, дружелюбный персонал и отличный вид на Московскую площадь.
Внизу нас встретила хостесс и показала ВСЕ свободные столики в интересующем зале, посоветовала, где будет удобнее и, что еще важнее, где будет тепло - зимой в ресторане прохладно (по крайней мере, на первом этаже у гардероба). Это было приятно, потому что до этого не посещали данное заведение, не пришлось самим устраивать поиски.
Официант был крайне любезен, отсутствовал даже намек на заносчивость.
Меню порадовало разнообразием. Выбор пал на пасту с куриными сердечками, цезарь по-грузински, сырную тарелку и МОРС.
Морс, в нашем случае - малиновый, был просто изумителен: свежеприготовленный, насыщенный, в меру сладкий. Не удержались и купили еще одну бутылку домой.
К еде тоже никаких нареканий: порции большие, принесли все оперативно. Только европейская сырная тарелка не впечатлила, зато порадовали ягоды.
Цена блюд характерна для ресторанов сети Ginza - немного выше вреднего.

Пожалуй, одно из немногих замечаний - отсутствие уникальности: где-то на третьем ресторане Ginza-project глаз замыливается: все интерьеры смешиваются в один, ровно как и меню. Хочется чего-то нового.
Я очень редко бываю на юге города, но на прошлой неделе так вышло, что было целых две деловые встречи в Московском районе. И если в первый раз я зашла в Пряности и радости из любопытства, ведь ресторан открылся совсем недавно, и я уже много о нем слышала хорошего, то второй раз я уже сама назначила встречу именно там.
Почему? потому что:
- очень вкусно и обширное меню из блюд кавказской и европейской кухни (я пробовала чахохбили - ммм пальчики оближешь!!, фирменный салат пряности и радости - это когда есть особо не хочется, но хочется чего-то необычного!)
- интерьер: много зелени, удобные кресла, много света - ресторан видовой, два этажа
- в такой ресторан не стыдно пригласить любого гостя!
- обслуживание на высоте - никаких нареканий, все было идеально

из плюсов также можно отметить обеденные предложения и близость к аэропорту (буду советовать своим гостям из других городов, как место, где можно перекусить до рейса). Из минусов, на мой взгляд, как уже кто-то заметил здесь - расположение столиков у гардероба - слишком близко. Но, мы там не сидели! нам было комфортно))

хочу теперь попробовать пряности и радости на малой посадской )
Насколько дорогое заведение?
В последний раз мы брали на обед помню два горячих блюда из основного меню, хлебную корзину и суп по специальному обеденному предложению, плюс большую бутылку воды, вышло все на 1600 где то на двоих. А так вообще средний чек вроде 1500 на одного человека, если не брать алкоголь. Кому как, это Гинза, обычные цены для ресторанов этой сети. Не скажу что это дешево для меня, но по случаю можно позволить.
Спасибо!
Вчера были в ресторане на Московской. Нас было двое, заказали два чечевичных супа и две горячих позиции из грузинской кухни. Всё было довольно вкусно, все понравилось. Интерьер уютный, ценник чуть выше среднего, официант был крайне вежлив и внимателен.Так что общее впечатление хорошее.Это отличное место для бизнес-обедов, например.
Только вчера были в ресторане на Московском.
Что сказать...
Больше не пойду, и друзей буду отговаривать.
А теперь по порядку:
Интерьер – симпатично, уютно, правда, места на большую компанию (10 человек) не предусмотрено, в результате, нам предложили места в углу, что оказалось совсем не удобно для нас и для официанта.
Меню – обычное. Ценник в нем – не заоблачный, но и не дешевый.
Кухня – салат несли минут 40-50. По любым меркам, это не приемлемо долго.
Качество блюд: не буду писать, что не вкусно (на вкус и цвет, как говорится…)
НО в салате «Цезарь» (кавказская кухня) был копченый колбасный сыр (?!).
Пюре картофельное однозначно приготовлено на воде, а не на молоке.
Хачапури почти без сыра. Десерт (маскарпоне с клубникой) вкусный. Чай пакетированный, не заварной. Добавки к чаю (лимон, мята) не предложили. Это те блюда и напитки, которые лично я попробовала.
Сервис: для ресторанного – отвратительный.
1.Что бы не обходить каждый раз стол, официант тянулась каждый раз через всех, почти ложась грудью на головы близсидящих.
2.Посуда убиралась не то, что не вовремя, некоторые тарелки оставались с объедками до самого десерта.
3.Когда подавали напитки, поднос с горячим кофе и чаем держался прямо над головой ребенка. На вежливую просьбу убрать поднос, официант однозначно оскорбилась и всем видом это показывала.
4.Сомелье. Не смогла обосновать свои рекомендации, повторяя только, что вино, которое предлагает она, имеет бОльшую плотность и лучше подходит для наших блюд.
Детская комната – это крохотный «загончик». Самая маленькая детская комната из всех, что я видела.
Няня есть, но она только следит за детьми (за безопасностью). Не занимается ими вообще (тоже не привычно). Только лишь, смотрит фильм на своем телефоне.

Счет: из-за того, что у нас была компания больше 8 человек, нам, в обязательном порядке, включили в счет 10% за обслуживание. Опять же, первый раз сталкиваюсь с подобным (в ресторане).

При этом, ни разу не было видно администратора ресторана, который обычно смотрит за тем, что бы не случались подобные ситуации (хотя бы, касательно сервиса).

Вывод: из ресторанного, только интерьер и ценник. Кухня и сервис – на уровне не лучшего кафе.
Хочется надеяться, что это проблемы данного ресторана, а не сети в целом.
Христина, еще раз, здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ. Внутреннее расследование проводится по каждому отзыву, который передается управляющей (все проверяется по камерам и чекам, проводятся беседы с администраторами, официантами и менеджерами, работавшими в ту смену). Я ни в коем случае не ставлю Ваши слова под сомнение. Именно для этого мы читаем отзывы гостей, чтобы понимать, где именно есть недочеты и ошибки, а в каких моментах все в порядке. Более того, отчет со ссылками каждый месяц отправляется напрямую учредителям Холдинга. Управляющая лично проверит названные Вами блюда и поставит их на свой контроль. Но уверяю Вас, это практически невозможно, чтобы указанный в технологической карте сыр был заменен на другой. Это самый основной принцип работы ресторана - соблюдение принятых стандартов, повар под страхом смерти не может отдать блюдо, которое не соответствует норме.
Хотела бы принести извинения по поводу чаевых. Менеджер некорректно объяснила происхождение этих 10% и с ней также будет проведен разговор. Дело в том, что когда официант назначается на обслуживание большой компании гостей (от 8 человек), он отдает все свои столы и работает только на этот. По этой причине, он теряет все свои чаевые за вечер. 10% включаются в счет во всех ресторанах Холдинга (за единичными исключениями) и они идут лично официанту, ни в коем случае не ресторану. Их имеют право включить ТОЛЬКО с разрешения гостей. Если Вы не хотели их оставлять, менеджер не имела право включать чаевые в стоимость ужина. Еще раз, примите, пожалуйста, наши извинения от руководства ресторана и Департамента Сервиса. Мы, безусловно, готовы вернуть Вам с курьером эту сумму, раз ее с Вами не соласовали, если Вы согласитесь указать удобный адрес мне в личные сообщения.
Не раз, проезжая московскую, у меня возникало желание зайти в ресторан Пряности и радости – большие украшенные огоньками панорамные окна так и притягивали взгляд, ну а знак «Ginza» на дверях говорит сам за себя – я была в нескольких ресторанах сети и всегда оставалась довольна. И когда появился повод для похода в ресторан, сомнений куда идти у меня не возникло.
Внутри очень порадовал интерьер - теплый, уютный и красивый. Большие глубокие кресла хватают в свои объятия и не отпускают, в них очень приятно откинуться после сытного ужина, но вот есть, сидя в них, не очень удобно. Немного спасла предложенная официанткой подушка.

В меню представлена как грузинская кухня, так и европейская, но я целенаправленно шла за уже любимыми и новыми кавказскими блюдами. Очень интересно было попробовать салат с бастурмой и дыней - необычное сочетание вкусов мяса и фруктов-ягод оказалось потрясающим!
К моменту, когда принесли горячее, мы уже изрядно насытились, если не сказать объелись рулетиками из баклажанов и долмой, в такие моменты я действительно жалею что невозможно съесть всё! Горячее было подано действительно горячим, почти кипящим, благодаря глиняной посуде и заботе официантки :) Я для себя выбрала Кучмачи – острое блюдо из телячьих потрошков, украшенное зернами граната, а мой спутник - Чанахи – горшочек с говядиной и овощами в бульоне. И то, и другое было невероятно вкусным – мясо нежное, а бульон ароматный. Я не ожидала, что потрошки могут быть такими!

Мы остались очень довольны проведенным вечером – еда и обслуживание на высшем уровне! Небольшой минус ресторана - гардероб находится прямо в зале, очень близко к столикам и неловко снимать/надевать верхнюю одежду так близко от ужинающих гостей ресторана.
Пряности и Радости - это замечательный вариант для семейного ужина или же просто вкусного перекуса по дороге в аэропорт.
В день знакомства с этим рестораном я как раз направлялся в аэропорт и т.к. до рейса еще оставалось достаточно времени, решил поужинать в ресторане Пряности и Радости на Московском проспекте. В тот вечер я порадовал себя замечательным салатом с бакинскими томатами, вкуснейшим чашушули (это обжаренные кусочки говядины, тушенные с овощами и травами) и отличным черным чаем из спец меню.
Интерьер заведения очень приятный и праздничный (в тот день все было украшено гирляндами и елочными игрушками, в честь наступающего Нового Года), особенно мое внимание было направленно на огромные панорамные окна, с отличным видом на Московский проспект.
Еда была приготовлена на высшем уровне, настоящий, насыщенный вкус кавказкой кухни!
Отдельно хочется отметить работу сотрудников ресторана (официанты, хостес и гардеробщик), все эти люди были настолько доброжелательны, что это не могло не вызвать положительных эмоций, чему мы им очень благодарны!
Однозначно буду частым гостем в этом ресторане!!!
Очень неубедительно. Рекламный копирайт налицо
а мне очень понравилось данное заведение! Заходили с коллегами по работе на днях - и персонал хорошо обслужил, и еда была очень вкусной!
Спасибо, что наконец - то открылись! Ходим к Вам обедать теперь!)
Побывала я тут на днях в пряностях...моему разочарованию не было предела!!! Даже и не знаю с чего начать. Наверно начну с обслуживания. Присели мы на втором этаже, к нам подбежал официант с просьбой как можно быстрее сделать заказ, так как кухня закрывается через 15 минут. Это была пятница, а время было 22.45!!! В итоге, этот официант стоял у нас над душой все это время, пока мы пытались судорожно выбрать хоть что-то. Заказали 2 салата, 2 горячих блюда и попросили принести 2 бокала пива и посоветовать что-то к пиву, пока ждем основной заказ. Официант нам посоветовал взять вяленое мясо. На этом он испарился. Примерно через 10 минут он принес пиво. Потом последовали салаты (кстати единственное, что понравилось), через 40 минут принесли горячее. Заказывали мясо (какое точно уже не помню) с пюре, но видимо кто-то решил, что пюре мы не хотим и принесли просто несколько ломтиков картофеля печеного. Мясо было мягким, но создавалось впечатление, что его просто варили в воде часа 2 и все. А мы все сидим и ждем когда же нам принесут нашу бастурму. А ее все не несут... когда все было съедено и почти допито пиво, я всеже решила поинтересоваться у официанта, неужели эту несчастную бастурму так трудно нарезать?? на что он сказал, что забыл про нее. Ну хоть честно сказал, на этом спасибо. Все же мы ее дождались. Но лучше б мы про нее сами забыли, так как есть ее было невозможно. Вкуса мяса я не почувствовала-одна соль. Даже остатки пива не помогли устранить последствия поглащения соли с запахом мяса. Принесли счет. Моему удивлению не было предела!!! И дело совсем не в деньгах, а именно в том, за ЧТО столько придется платить??? Именно по факту, платить там не за что было, а пришлось выложить около 5000 руб. Хотя еще неделю назад были в Бахроме на пр. Славе и там стол ломился, было невероятно вкусно и уютно. Тут же столики натыканы друг с другом так, что сидящие рядом столики могут взять салфетку с соседнего стола. Стульчики на столько крошечные, что даже мне, а я девушка небольшого роста и комплекции, было не удобно и не уютно. А что уж говорить про мужчин!
Подводя итог, хотелось бы пожелать, при выборе места, руководствуйтесь исключительно своими ощущениями и не идите на поводу PR менеджеров. Имейте свое объективное мнение, а не повторяйте как попугаи “это крутое и модное место, значит, оно мне нравится”.
Анна, здравствуйте! Я не могу промолчать, когда гости остаются так расстроены. Простите, что затянула с ответом - потребовалось время, чтобы связаться с управляющей и попросить объяснений. По техническим причинам, горячий цех работает до 23:00 и, к сожалению, заказы на горячие блюда мы принимаем только до без двадцати. Официанты обязаны предупреждать об этом гостей, но, безусловно, совсем не в такой форме. Примите, пожалуйста, извинения за поведение этого официанта, с ним проведем разъяснительную работу относительно того, как корректно общаться с гостями. У нас изменилась подача голени ягенка - заменили пюре на печеный картофель. Новые меню уже печатаются, но официант, опять же, обязан был предупредить. Проверили Чашушули, которое Вам не понравилос­ь, оно было приготовлено строго по рецептуре: говядина тушится с томатами, паприкой и кавказским­и специями на протяжении­ 1,5 - 2 часов. Приняли к сведению, обсудим с поваром, можно ли что-то изменить в рецепте. Бастурму, которую мы приносим гостям, невозможно купить в магазине, ее привозят из Грузии, как многие блюда восточной кухни, у нее своя специфика и, с непривычки, может показаться слишком острой и соленой. Но это стандарт для грузинской Бастурмы. Еще раз хотели бы извиниться перед Вами, мы приняли все замечания будем стараться. Не могли бы Вы связаться с нами по телефон Департамента Сервиса - 9536390, были бы очень рады возможности извиниться перед Вами лично.
Первая Гинза в Московском районе просто обречена на успех.
Очень уютный и комфортный двухэтажный ресторан с эффектным видом на Московскую площадь. Персонал в гинзовском стиле очень внимательно относится к своим гостям. Приятный согревающий комплимент всегда поднимает настроение и пробуждает аппетит.
Днем он хорошо подходит для деловых обедов, ну а вечером здесь всегда можно увидеть большие семейные ужины и веселые компании друзей. Двухместные столики у самых витрин ресторана как никогда кстати подходят для романтических свиданий. Особую нотку светского настроения ресторану добавляют вечера живых инструментов - саксофон и скрипка в сочетании с современными мотивами создают настроение праздника.
Особое внимание стоит уделить изучению кухни ресторана: освежающая европейская кухня и пряный, ароматный Кавказ - заставляют говорить о себе, инстаграмить по-особому поданные блюда в сеть и рекомендовать друзьям и коллегам поскорее посетить Пряности и Радости на Московском проспекте.
Ресторан «Пряности и Радости» на Московском на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел