8 (981) 900-49-50 8 (981) 900-49... — показать

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 14Д
ЖК SALUT
Район: Московский
Есть доставка

Про «Ресторан Пулково Парк»

Ищете место, где можно расслабиться и отвлечься от городской суеты, приятно провести время, зарядиться положительными эмоциями и окунуться в домашнюю атмосферу?

Тогда ресторан на Пулковском шоссе ждёт гостей ежедневно. В заведении посетителей встретят вежливые и внимательные официанты, которые проводят к понравившемуся столику, расскажут о специальных предложениях и помогут определиться с заказом.

В ресторане подают блюда европейской, итальянской, интернациональной кухни. Шеф-повар готовит из свежих и натуральных продуктов, которые приобретает у проверенных поставщиков. Повара удивят каждого гостя оригинальной подачей и предложат такие лакомства, как каре ягненка, стейки из рыбы, мраморной говядины, пасту из морепродуктов, настоящую итальянскую пиццу на тонком тесте и многое другое.

В барной карте гости найдут широкий выбор алкогольных напитков, освежающих лимонадов, авторских коктейлей.

Ресторан прекрасно подойдет для встречи с друзьями или коллегами, делового обеда, романтического ужина. В течение дня здесь подают сытные бизнес-ланчи. Кроме этого, в заведении можно отпраздновать любое мероприятие, будь то юбилей, день рождения, свадьба или выпускной вечер.

Уточнить интересующую информацию, забронировать стол, узнать о проводимых акциях гости смогут по телефону, связавшись с администраторами ресторана «Пулково Парк».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ресторан Пулково Парк (16)

4.5
Приятная обстановка, хороший выбор вкусных блюд. Только обслуживание долгое.
Несколько раз обедал.хорошее обслуживание.есть доставка
Хочется сказать огромное спасибо официантам и вообще Персоналу! Очень приветливые и добрые, что редкость в сфере обслуживания! Повар на высшем уровне приготовил все блюда!!
Хочется особо отметить персонал. Приветливые, вежливые, давно не сталкивался с таким. Обширное и главное вкусное меню! Благодарю за такое заведение
Уютная обстановка, большой выбор блюд, приветливый персонал. Кухня на высшем уровне. Хочется приходить снова и снова. Спасибо!
Вчера была в этом ресторане, место просто бомба, люди явно не скупились на интерьер. Заказала средиземноморскую пасту с мидиями, и великолепный капучино, это еще та вкуснота, будто попала в настоящий европейский ресторан с отличными поварами. Еще не раз заеду в этот ресторанчик, советую всем, хоть раз в него сходить
Останавливался в гостинце Пулково парк. 14 августа позавтракал в кафе пулково-парк: каша рисовая или геркулесовая,точно не помню и капуччино. В результате по дороге в Москву рвало четыре раза,к вечеру поднялось температура и на следующий день было 38.Неделю восстанавливался.Отравился в вашем «ресторане». Никому не рекомендую
Отличный ресторан. Приходили сюда с друзьями. Разнообразное меню и вдобавок кальяны. Понравились закуски и выпивка, отдельное спасибо официантам за обслуживание, все было на высоте!
Обслуживающий персонал работает на высшем уровне! Кальяны вкусные и дымные, разнообразные блюда. Отличный интерьер, панорамный вид, очень уютно. Советую посетить это прекрасное место
Очень уютно, вкусно покушать, комфортно посидеть, но главное - это, конечно же, КАЛЬЯНЫ) От бога)
Шикарный ресторан, сразу видно что дизайнеры постарались. И, конечно же, кальян на высшем уровне)
Ресторан,просто супер. Дизайн,интерьер очень оригинально сделан.Нам все понравилось, вежливый и заботливый персонал. Кальян и еда на высшем уровне. Спасибо Бегу за потрясающий кальян,вкусный коктейль и повару и вообще всем в целом, персонал работает как часы. Спасибо и до скорой встречи.
зашли с друзьями пообедать в к вам,заведение очень приятное,официантка внимательная и общительная) И респект повару,очень вкусно накормил!
Заведение само по себе хорошее,борщ хороший ) но вот вопрос к шеф повару - вы вообще пробовали том ям? Заказали том ям а нам принесли какую то отвратительную жижу с раковыми шейками (из неизвестно чего)вместо креветок (и на вид и на вкус невероятно отвратительно!) попросили принести рис 😺😺нам принесли рис с горошком и кукурузой! Ребята исправляйте это ,это просто позор!!!!либо просто уберите из меню!! Это правда невероятный кошмар!!!
Отличное заведение)) придраться не к чему:-) отдыхали с сестрой. Уходить не хотелось. Мы просто зашли выпить. Но там так красиво и играла приятная музыка, что мы решили и поесть и покурить кальян)) все очень вкусно, в меню было всё, что я люблю)персонал ухаживал за нами как за vip персонами, это приятно, хотя мы и ничего особенного и не заказывали. Отдельное спасибо бармену Андрею и кальянщику Бегу ;-)
Отмечали в ресторане день рожденье,было очень круто.Ребята очень отзывчивые,уютный интерьер,очень вкусно готовят.Отдельное спасибо управляющему ресторану Бахраму
Ресторан Пулково Парк на карте