8 (812) 958-02-088 (812) 958-02... — показать

8 (812) 958-02-088 (812) 958-02... — показать
+7 812 958-...+7 812 958-02-08 ещё
800-1200 руб.

Про «Ресторан Садахар»

В переводе с грузинского “Садахар” означает “Где ты”. И это тот случай, когда за названием стоит нечто большее, чем просто красивое слово. “Где ты” – это легенда о таинственной незнакомке, повстречав которую, романтический герой уже не может жить как прежде. Он ездит по всему свету, странствуя, достигает гор Кавказа, меняются пейзажи, возникают новые люди и ощущения. То тут, то там мелькнет шлейф её платья, герой протягивает руку, но ловит пустоту. С этой легендой перекликается история трагической любви грузинского художника-самоучки Пиросмани к французской актрисе Маргарите, ставшая известной многим благодаря песне “Миллион алых роз”. Вопрос “Где ты” со временем расширяет свое чего-то своего – друзей, славы, денег. Как наш герой создает из разрозненных впечатлений и чувств целостное ощущение, так и мы в нашем ресторане, взяв за основу традиционные европейские блюда и старинные грузинские рецепты, стремимся придать нашей кухне свои, особые черты. Роспись стен ресторана выполнена талантливыми художниками Снежаной и Антоном, выпускниками Академии Художеств. “Садахар” – это вкусная кухня и уютный интерьер, домашняя обстановка, созданная со всей душой семьей хозяина ресторана. Мы надеемся, что побывав в нашем ресторане однажды, вы будете возвращаться сюда снова и снова. Приятного отдыха!
Музыка 4
Постное меню
Сомелье
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Садахар (10)

Часто сюда заезжаем с супругом. Очень приятная атмосфера и вкусные блюда.
После проведённого времени в ресторане остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню показалось скучноватым, но все блюда вкусные.Если вы не поклонник авторской кухни, а просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
Прекрасное место! Очень вкусное меню и отличный уровень обслуживания!
Вкусная еда, приятная атмосфера, отличное качество обслуживания. Для тех кто хочет вкусно поесть, есть разные варианты блюд. Советую рыбу из собственной коптильни, так же очень хорошие десерты, есть детский уголок с игрушками.
Очень приятный и по-домашнему уютный ресторан. Замечательное оформление интерьера и романтичная обстановка, очень красивая роспись стен, которая напоминает улочки Старого Тбилиси. Мы были с моим племянником, ему очень понравилась детская комната, особенно чайный столик с самоваром, где радушно угощали травяным чаем. Есть одна важная деталь, понравилось то, что достаточно хорошая шумоизоляция, посетители друг другу не мешали. В целом, замечательное место для проведения встреч со своими близкими и друзьями.
отличное место с грузинской кухней кухня очень вкусная и персонал весь отзывчив , приходя туда сразу меняется атмосфера и поднимается позитивное настроения ) вкусно накормят всегда . Я ваш постоянный клиент , и всем советую вашу вкусную Кавказкую кухню !
Великолепно! Настоящая кухня. Ценник нормальный для такой кухни. Обслуживание на достойном уровне. Повели с большим удовольствием. Пишу как повар.
Открыл для себя отличное место с грузинской кухней. Порадовал приветливый персонал и отменные хинкали, соус сацибели заслуживает отдельной похвалы. Спасибо, приду к Вам снова и снова.
Хотелось бы поблагодарить хозяев ресторана Садахар ну и конечно же шеф - повара, который обрадовал нас выходом с праздничным тортом вконце мероприятия. Отмечали тут юбилей моей мамы.Могу сказать что была приятно удивленна доброжелательностью и подходом персонала к организации скромного мероприятия. Подходила на составление меню с различными изменениями три раза и всегда меня радушно встречали. Все пожелания в итоге были учтены, гости, а главное виновница торжества осталась очень довольна. Блюда нашлись на любой вкус. Трапезу начали с холодных закусок (надуги, рулетиков, солений, овощного ассорти, суджка, бастурмы) и хачапури. Не знаю что за сыр добавляют в этот пирог, но вкус потрясающий! На горячее взяли шашлыки в стол, очень понравилась подача, выглядело красиво, достойно, а главное по итогу очень вкусно. Спасибо! Надеюсь, еще не один праздник справим у вас.
Искала ресторан недалеко от дома для семейного праздничного ужина, соверешенно не ожидала найти ресторан такого хорошего уровня! уровень цен средний, а кухня и обслуживание отличные! в меню большой выбор блюд и хорошие вина. из того что попробовала, стейк и хачапури - выше похвал! особенно понравилась сервировка блюд и то, как горячие блюда приготовили и вынесли нам всем однровременно :) очень рекомендую, особенно жителям близлижащего района!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно