8 (812) 451-98-028 (812) 451-98... — показать

8 (812) 451-98-028 (812) 451-98... — показать
+7 812 451-...+7 812 451-98-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ш Павловское

Про «Ресторан София»

Город Пушкин - это парки, дворцы... и ресторан "София"

Мы рады нашим гостям. Если желаете вкусно покушать и отдохнуть - приходите к нам.

Отзывы про Ресторан София (2)

Великолепная кухня, которой уже не первый год славится ресторан "София". Обслуживание на уровне лучших ресторанов, умение быть рядом и в тоже время не быть навязчивым - это очень важно! Ваши частые посетители.
В ноябре с сыном и приятелем в Пушкин. Погулять по Царскосельским паркам и пофотографировать. Уставшие и голодные поехали в ресторан «София». Выбирали ресторан по наличию WI-FI. Нужно было не только пообедать, но и фотки отснятые посмотреть и по интернету что-то отправить. По навигатору быстро нашли нужный адрес. Удивило, что на сайте звучит как ресторан, а вывеска-Кафе София. Однако это нас не смутило.
Нас встретила симпатичная девушка - администратор Мария. Провела нас во второй зал, где и столы побольше, и можно удобно разместиться и место для ноутбука есть.
Было шутливое и праздничное настроение, и я сказал, что если нам все понравится, то обязательно напишу отзыв. Что и делаю.
Официант сразу принесла нам меню. Выбор блюд был настолько велик, что мне пришлось просить помощи у официантки. Из салатов мне порекомендовали салат «Чикен», о чем я не пожалел. Нежный вкус креветок, специи и кусочки куриного филе – прекрасно дополняли друг друга. Вспомнил Гоголя, лучше которого никто не описывал вкусовые качества блюд. Увы, я не Гоголь.
Из горячего я заказал филе форели с гарниром из цветной капусты. И тоже не был разочарован. Нежная рыба и цветная капуста с каким-то приятным сладковатым соусом. Во рту таяло. Приятель и сын заказывали другие блюда. Сын - мясное, приятель - постное. Оба остались довольны. Обед на троих обошелся 2100 рублей. Плюс чаевые.
Обслуживание неназойливое, спрашивают, когда принести следующее блюдо. Провели в Софии часа полтора. Отдохнули, поели, посмотрели фотки и воспользовались интернетом. Было по домашнему уютно, так как народу было немного.
Обедали в Софии с 16-00 до 17-30. Домой вернулся в 23-30. Есть не хотелось. Это значит - покормили сытно.
Рекомендую.
Ресторан София на карте