8 (931) 254-16-778 (931) 254-16... — показать

+7 931 254-...+7 931 254-16-77 ещё
4.831 отзыв
г Санкт-Петербург, б-р Конногвардейский, д 4
1500–2500 руб.

Про «Ресторан Stroganoff Steak House на Адмиралтейской»

Ресторан «Stroganoff Steak House» на «Адмиралтейской» – это первый русско-американский стейк-хаус, расположенный в самом сердце северной столицы. Здесь вам будет одинаково комфортно провести деловую или дружескую встречу, свидание с любимым человеком или семейный обед.

Заведение было открыто более 10 лет назад, и за это время зарекомендовало себя только с положительной стороны. Ресторан расположен в здании исторического значения, что придает заведению особый шарм. Интерьер выполнен профессиональными дизайнерами в классическом стиле с использованием натурального дерева и кожи, которые создают атмосферу теплоты и спокойствия.

В ресторане гости могут узнать все о стейках. Опытные сомелье помогут подобрать вино, которое правильно дополнит и оттенит вкус мяса. У нас вы можете не только вкусно поесть, но и узнать, как правильно выбирать и готовить мясо и рыбу самостоятельно.

В заведении оборудована детская комната со всем, что поможет малышам интересно провести время, пока родители наслаждаются ужином. В выходные дни в ресторане проводятся мастер-классы и другие развлекательные мероприятия от опытных аниматоров.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков по телефону. Ресторан «Stroganoff Steak House» открыт ежедневно.

Доставка 1

• STROGANOFF PORTER HOUSE CAKE
    с 29.04.19
    STROGANOFF PORTER HOUSE CAKE
    00:00 (местное время)
  • Ленинградская корюшка в «Строганов Стейк Хаус»
    с 13.05.19
    Ленинградская корюшка в «Строганов Стейк Хаус»
    00:00 (местное время)
  • Патефонный диск-жокей на летней террасе!
    с 23.05.19
    Патефонный диск-жокей на летней террасе!

Цены Ресторан Stroganoff Steak House на Адмиралтейской

Меню завтрака
Подкатегория
Яичница - глазунья из 2 - х яиц190 руб.
Яичница - болтунья из 2 - х яиц190 руб.
Яичница из 10 - ти перепелиных яиц290 руб.
Омлет из 3 - х яиц240 руб.
Дополнительно к яичнице и омлету на Ваш выбор120 руб.
Яйца отварные 3 мин. / 5 мин. или пашот60 руб. за 1 шт
Только в "Строганов Стейк Хаус" / Яйца "Бенедикт"
Яйца "Бенедикт" с подкопченым Атлантическим лососем420 руб.
Яйца "Бенедикт" с ростбифом из Брянской мраморной говядины420 руб.
Яйца "Бенедикт" с Тамбовским окороком390 руб.
Яйца "Бенедикт" с обжареным беконом390 руб.
Русский завтрак
Блинчики с мясом со сметаной290 руб.
Сырники со сметаной и свежей клубникой340 руб.
Оладьи с лесными ягодами290 руб.
Гурьевская каша390 руб.
Американский завтрак
Яичница - глазунья и "Денвер" стейк из мраморной говядины590 руб.
Яичница - глазунья590 руб.
Смузи - боул390 руб.
Каша овсяная на воде или молоке160 руб.
Молочная рисовая каша160 руб.
Сосиски языковые отварные290 руб. за 3 шт
Картофель жареный110 руб.
Овощной салат230 руб.
Огурец, морковь, сельдерей с соусом «Блю Чиз»240 руб.
Тосты со сливочным маслом90 руб. за 4 шт
Сливочное масло30 руб.
Джем120 руб.
Мед90 руб.
Сгущеное молоко90 руб.
Канадский кленовый сироп120 руб.
Напитки
Соки в ассортименте190 руб.
Какао220 руб.
Молоко или сливки90 руб.
Prosecco DOC, Casa Defra, Italy490 руб.
Утренние коктейли590 руб.
Свежевыжатые соки390 руб.
Лимонады «Stroganoff»290 руб.
Молочные коктейли «Stroganoff»390 руб.
Вода родниковая с 220 - метровой глубины (специально для Строганов Групп), Россия (газированная, негазированная)240 руб. за 200 мл
Вода родниковая с 220 - метровой глубины (специально для Строганов Групп), Россия (газированная, негазированная)390 руб. за 450 мл
Чай290 руб.
Кофе240 руб.
Новое
Ассорти сэндвичей390 руб. за 1 сэндвич
Драники190 руб.
Русские блины с икрой и сметаной420 руб.
Русские блины со сметаной1990 руб.
Салат с камчатским крабом490 руб.
Яичница по - неаполитански190 руб.
Меню обеда
Салаты
«Азиатский» с цыпленком190 руб.
Русский190 руб.
Цезарь классический210 руб.
Из огурцов и помидоров с растительным маслом или сметаной230 руб.
Цезарь с куриным филе - гриль310 руб.
Коул Слоу190 руб.
Капрезе310 руб.
Супы
Щи из кислой капусты с телячьей грудинкой160 руб.
Суп куриный с лапшой160 руб.
Суп из бычьих хвостов290 руб.
Техасский фасолевый суп190 руб.
Крем - суп из брокколи с креветками190 руб.
Грибной крем - суп190 руб.
Тыквенный суп с беконом и Кайенским перцем190 руб.
"Строганов" чаудер290 руб.
Котлеты «Строганов»
Котлеты «Строганов» говяжья340 руб.
Котлеты «Строганов» из индейки340 руб.
Котлеты «Строганов» из судака340 руб.
Бургеры «Строганов»
Классический бургер "Строганов"490 руб.
Чизбургер с сыром Чедер490 руб.
Рыбный бургер с филе Атлантической трески490 руб.
Стейки "Строганов"
Стейк из Мурманского палтуса420 руб.
Брискет стейк с Коул Слоу390 руб.
Филе - стейк490 руб.
Стейк из фермерской говядины390 руб.
Горячее
Беф - Строганов420 руб.
Говядина по - Иерусалимски в пите310 руб.
Куриная грудка - гриль в панировке290 руб.
Филе Ладожского судака, жареное290 руб.
Гарниры на выбор к каждому горячему, кроме бургеров
Картофельное пюре160 руб.
Картофель жареный160 руб.
Овощное соте160 руб.
Картофель фри160 руб.
Зеленая фасоль160 руб.
Рис160 руб.
Хлеб
Французский хлеб и сливочное масло110 руб.
Напитки
При заказе любого блюда из обеденного меню - один напиток - комплимент от ресторана (домашний морс, квас, чай или кофе)Бесплатно
Десерты
Напитки
Земляничный суп с ягодами и ванильным мороженым (тольков "Строганов")590 руб.
Морковный торт «Строганов» (на двоих)990 руб.
Ред Вельвет890 руб.
Ки Лайм390 руб.
Ореховый490 руб.
Прага490 руб.
Большой Нью - Йоркский чиз - кейк490 руб.
Магно - маракуйя620 руб.
Медовик390 руб.
Эклеры с заварным кремом320 руб. за 2 шт
Яблочный пирог с ванильным мороженым540 руб.
Гурьевская каша390 руб.
Крем - брюле миндально - фисташковое390 руб.
Сорбет220 руб. за 1 шарик
Мороженое220 руб. за 1 шарик
Фрукты и ягоды по сезону1290 руб. за 1 кг
Блинчики Креп - Сюзетт с лесными ягодами и ванильным мороженым690 руб.
Меню а - ля карт
Основное меню
Попупярные мировые сорта кофе
Бар
Винная карта
Детское меню
Чайная карта
Постное меню

Отзывы про Ресторан Stroganoff Steak House на Адмиралтейской (31)

Любимый обожает это место, а я с ним только рада за компанию. Еда очень вкусная хотя мне по стилизации и так.
Уютный ресторанчик, мне понравился. Большой выбор блюд, адекватные цены. Я брала стейк из говядины и фасоль, рекомендую! И еще советую попробовать здесь мятный чай
Отличное место, где можно съесть вкусное мясо. Обслуживание отличное (заказ принесли через минут 12), ненавязчивая музыка, хорошие цены. Удивила красивая подача блюд и разнообразная барная карта. В общем, всем доволен, буду приходить еще.
Место просто безумное и по атмосфере и по еде, которая здесь ну очень вкусная.
Была здесь однажды и осталась прям в восторге!! Такого вкусного стейка я ещё нигде не пробовала)) Ели стейк "Рибай". Конечно, не дешево скажу вам, но оно того стоит!! Одним стейком легко наелись)) Брали ещё вино к стейку. Тоже очень вкусное, уже не помню как называется..
Самые лучшие стейки в городе! Приятная атмосфера! Вежливые оффицианты! Одно из любимых мест в Питере!
Недавно с друзьями отужинали в Строганове. Очень быстро подали выбранные разнообразные закуски под водочку, спасибо профессиональной работе официанта Павла, закуски обычные, в принципе, как в любом приличном ресторане, а вот о горячем хочется сказать отдельно выбранный по рекомендации стейк "Рибай" сухого вызревания был просто великолепным и в прожарку попали 100%. Каждый день конечно не походишь, цены кусаются, но отпраздновать какое-то событие очень рекомендую
Встречали пару из Италии, пригласили их на обед в этот ресторан. Атмосфера тут элегантная и непринужденная, персонал прекрасный. Поскольку тут высокие требования к приготовлению блюд, о качестве и говорить не нужно. Стейки, вообще, можно назвать визитной карточкой. Отдельных слов благодарности заслуживает мастерство кондитеров. Наши дамы оценили вкусные десерты. В общем, испытали гордость за наших русских поваров. Все-таки Строганофф – идеальное место для ценителей кухни и комфортной атмосферы.
Ходили несколько раз с женой. Первый раз - отпраздновать, а потом, потому что в первый раз очень понравилось. Неплохое меню, правда нельзя сказать, что очень экзотичное. Нет, как везде, но все равно очень вкусно. Принесли за минут 10-15, что довольно быстро. Готовят из своего свежего - сразу заметно. Еда дело субъективное, конечно, но я бы советовал сходить сюда, так как думаю, что многим понравится. Мы остались довольны и сходили бы ещё как-нибудь.
Мы с мужем постоянные посетители ! Очень вкусно и обслуживание на высоте !
Отмечали помолвку, выбор пал случайно на этот ресторанчик, но как оказалось позже, не зря. Приятно удивил не только интерьер и персонал своей обходительностью, но и кухня, поворам зачет! Мясные и рыбные блюда на высшем уровне, даже теща и та осталась довольной и впервые сказала в мою сторону плюс!
В Stroganoff Steak House ходили всем коллективом (устраивали приветственный ужин в честь приезда иностранных партнёров). Интерьер - хорошо, кухня - тоже. Большая площадь позволяет пригласить хоть целую делегацию. Видно, что заведение любимо, в том числе знаменитостями (в тот вечер, когда мы там ужинали, там также отдыхала Елена Ваенга с друзьями). Но! Сам стейк оказался для меня разочарованием - сухой и невкусный. И не только для меня, но и для тех моих коллег, которые заказали мясо, а не рыбу. Заказавшие рыбу были довольны. Поэтому - только 3 из 5.
Ресторан находится в сердце Петербурга. Место в целом очень располагает к себе, летом отлично работает кондиционер, даже слишком хорошо) Выбор еды, напитков - и правда достоин восхищения. Но главное здесь, это стейки! Это то, ради чего стоит возвращаться сюда снова и снова)
Мы частенько собираемся с подругами детства. Каждый рассказывает свою историю. Очень важно, при выборе заведения для нас, чтобы место было уютным, располагающим и чтобы была вкусная еда! На этот раз мы выбрали Строганов и не разочаровались в нем. Местечко потрясающее, как для того, чтобы вкусно поесть и просто отдохнуть. Собственная пекарня, детская комната, винный погреб, красивый дизайн вдохновили меня на празднование моего дня рождения в этом ресторане. Я переговорила с мужем, и он согласился. А вечер с девочками получился замечательный, я давно так морально не отдыхала!
Я со своим мужем ходила в этот ресторан. Что я могу сказать о нем: это прекраснейший, красивый, удобный ресторан, обслуживание отличное, все очень вежливо относятся, интерьер просто изумительный, не объяснить на словах, вам просто нужно туда сходить. Кстати, цены меня тоже порадовали.
Устраивали банкет на 150 человек. Возможность живой музыки, отдельный зал с винным погребом приятно удивили приглашенных, многообразие меню, прекрасно разбирающийся сомелье порадовали всех коллег. Уютность обстановки, стиль. (У кого были дети - отправили в детскую комнату, где и воспитатель присутствует, чтение, игры, на любой вкус и родителей, и детей). Вежливый персонал, вместимость обширного зала, продуманные развлечения и терпение менджера (отдельная благодарность за созданный праздник Ольге Трофимовой) - всё на высшем уровне. Восхищение управляющему и рестораном.
В Строганов иногда ходим просто покушать и отдохнуть от надоедливых будней! Я тоже неплохо готовлю дома, пробовала готовить их блюда, но так вкусно, как в Строганове, не получается всегда не хватает какой-то изюминки! Обожаю их дизайн ресторана и смелый стиль! Спасибо Вам за отдых!
родилась недавно первая и любимая дочка и перед нами с женой встала проблема,где отпраздновать рождение дочки.По рекомендациям знакомых обратились именно в этот ресторан и заказали мини-банкет.И не пожалели все прошло на высшем уровне,а меню было просто превосходным. Рекомендую всем именно этот ресторан не пожалеете.
Потрясающий ресторан! Очень вкусные стейки, рыба, гарниры (шпинат в сливках с пармезаном - самый любимый). Официанты - солидные мужчины, которые все подробно расскажут и дадут хороший совет по выбору. Атмосфера просто замечательная.
Итак, все по порядку - как любитель стейков я пришел сюда именно за этим и не разочаровался. Стейк который я заказал был крупный, соус в ресторане оказался на выбор (есть несколько вариантов, я выбрал тот который "основной" в строгановском меню), приготовление было правильное и в принципе нареканий никаких не было. Кроме стейка брал еще блюда "по мелочи", даже десерт - все на уровне, но идти сюда нужно именно за стейком. Да, нож дали очень большой - не просто "пилу" а прям крупный такой ножище, с таким на медведя можно ходить.

Как узнать график работы Ресторан Stroganoff Steak House на Адмиралтейской ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-16-77

Ресторан Stroganoff Steak House на Адмиралтейской находится по адресу г Санкт-Петербург, б-р Конногвардейский, д 4.

Ресторан Stroganoff Steak House на Адмиралтейской на карте