8 (812) 389-28-808 (812) 389-28... — показать

Ресторан Stroganoff Steak House на Конногвардейском бульваре

8 (812) 389-28-808 (812) 389-28... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-28-80 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Конногвардейский, д 4

Про «Ресторан Stroganoff Steak House на Конногвардейском бульваре»

Ресторан «Stroganoff Steak House» на Конногвардейском бульваре – это первый русско-американский стейк-хаус, расположенный в самом сердце северной столицы. Здесь вам будет одинаково комфортно провести деловую или дружескую встречу, свидание с любимым человеком или семейный обед.

«Stroganoff Steak House» был открыт более 10 лет назад, и за это время зарекомендовал себя рестораном, повара которого знают о стейках все. Ресторан расположен в здании исторического значения, что придает заведению особый шарм. Интерьер«Stroganoff Steak House» выполнен профессиональными дизайнерами в классическом стиле с использованием натурального дерева и кожи, которые создают атмосферу теплоты и спокойствия.

В «Stroganoff Steak House» вы сможете узнать о стейках все, что вас интересует от откорма до правильной техники приготовления мяса. Опытные сомелье помогут подобрать вино, которое правильно дополнит и оттенит вкус мяса. У нас вы можете не только вкусно поесть, но и узнать, как правильно выбирать и готовить мясо и рыбу самостоятельно.

В «Stroganoff Steak House» оборудована детская комната со всем, что поможет малышам интересно провести время. В выходные дни мы проводим особые мастер-классы и другие развлекательные мероприятия от опытных аниматоров.

Ресторан «Stroganoff Steak House» на Конногвардейском бульваре приглашает вас за отдыхом премиум класса!

Доставка 1
Настольные игры

Цены Ресторан Stroganoff Steak House на Конногвардейском бульваре

Меню завтрака
Подкатегория
Яичница - глазунья из 2 - х яиц190 руб.
Яичница - болтунья из 2 - х яиц190 руб.
Яичница из 10 - ти перепелиных яиц290 руб.
Омлет из 3 - х яиц240 руб.
Дополнительно к яичнице и омлету на Ваш выбор120 руб.
Яйца отварные 3 мин. / 5 мин. или пашот60 руб. за 1 шт
Только в "Строганов Стейк Хаус" / Яйца "Бенедикт"
Яйца "Бенедикт" с подкопченым Атлантическим лососем420 руб.
Яйца "Бенедикт" с ростбифом из Брянской мраморной говядины420 руб.
Яйца "Бенедикт" с Тамбовским окороком390 руб.
Яйца "Бенедикт" с обжареным беконом390 руб.
Русский завтрак
Блинчики с мясом со сметаной290 руб.
Сырники со сметаной и свежей клубникой340 руб.
Оладьи с лесными ягодами290 руб.
Гурьевская каша390 руб.
Американский завтрак
Яичница - глазунья и "Денвер" стейк из мраморной говядины590 руб.
Яичница - глазунья590 руб.
Смузи - боул390 руб.
Каша овсяная на воде или молоке160 руб.
Молочная рисовая каша160 руб.
Сосиски языковые отварные290 руб. за 3 шт
Картофель жареный110 руб.
Овощной салат230 руб.
Огурец, морковь, сельдерей с соусом «Блю Чиз»240 руб.
Тосты со сливочным маслом90 руб. за 4 шт
Французский хлеб110 руб.
Круассан90 руб.
Топинги
Свежие ягоды240 руб.
Сухофрукты90 руб.
Джем120 руб.
Мед90 руб.
Канадский кленовый сироп120 руб.
Сгущеное молоко90 руб.
Сливочное масло30 руб.
Утренние коктейли590 руб.
Prosecco DOC, Casa Defra, Italy490 руб.
Свежевыжатые соки390 руб.
Соки в ассортименте190 руб.
Лимонады «Stroganoff»290 руб.
Молочные коктейли «Stroganoff»390 руб.
Вода родниковая с 220 - метровой глубины (специально для Строганов Групп), Россия (газированная, негазированная)240 руб. за 200 мл
Вода родниковая с 220 - метровой глубины (специально для Строганов Групп), Россия (газированная, негазированная)390 руб. за 450 мл
Чай290 руб.
Кофе240 руб.
Какао220 руб.
Молоко или сливки90 руб.
Меню обеда
Салаты
Русский190 руб.
Цезарь классический210 руб.
Цезарь с куриным филе - гриль310 руб.
«Азиатский» с цыпленком190 руб.
Из огурцов и помидоров с растительным маслом или сметаной230 руб.
Коул Слоу190 руб.
Капрезе310 руб.
Супы
Суп из бычьих хвостов290 руб.
Щи из кислой капусты с телячьей грудинкой160 руб.
Крем - суп из брокколи с креветками190 руб.
Грибной крем - суп190 руб.
Суп куриный с лапшой160 руб.
Техасский фасолевый суп190 руб.
Тыквенный суп с беконом и Кайенским перцем190 руб.
"Строганов" чаудер290 руб.
Котлеты «Строганов»
Котлеты «Строганов» говяжья340 руб.
Котлеты «Строганов» из индейки340 руб.
Котлеты «Строганов» из судака340 руб.
Бургеры «Строганов»
Классический бургер "Строганов"490 руб.
Чизбургер с сыром Чедер490 руб.
Рыбный бургер с филе Атлантической трески490 руб.
Стейки "Строганов"
Филе - стейк490 руб.
Стейк из фермерской говядины390 руб.
Брискет стейк с Коул Слоу390 руб.
Стейк из Мурманского палтуса420 руб.
Горячее
Беф - Строганов420 руб.
Говядина по - Иерусалимски в пите310 руб.
Куриная грудка - гриль в панировке290 руб.
Филе Ладожского судака, жареное290 руб.
Гарниры на выбор к каждому горячему, кроме бургеров
Картофельное пюре160 руб.
Картофель жареный160 руб.
Овощное соте160 руб.
Картофель фри160 руб.
Зеленая фасоль160 руб.
Рис160 руб.
Хлеб
Французский хлеб и сливочное масло110 руб.
Напитки
При заказе любого блюда из обеденного меню - один напиток - комплимент от ресторана (домашний морс, квас, чай или кофе)Бесплатно
Десерты
Напитки
Земляничный суп с ягодами и ванильным мороженым (тольков "Строганов")590 руб.
Морковный торт «Строганов» (на двоих)990 руб.
Ред Вельвет890 руб.
Ки Лайм390 руб.
Ореховый490 руб.
Прага490 руб.
Большой Нью - Йоркский чиз - кейк490 руб.
Магно - маракуйя620 руб.
Медовик390 руб.
Эклеры с заварным кремом320 руб. за 2 шт
Яблочный пирог с ванильным мороженым540 руб.
Гурьевская каша390 руб.
Крем - брюле миндально - фисташковое390 руб.
Сорбет220 руб. за 1 шарик
Мороженое220 руб. за 1 шарик
Фрукты и ягоды по сезону1290 руб. за 1 кг
Блинчики Креп - Сюзетт с лесными ягодами и ванильным мороженым690 руб.
Меню а - ля карт
Основное меню
Попупярные мировые сорта кофе
Бар
Винная карта
Детское меню
Чайная карта

Отзывы про Ресторан Stroganoff Steak House на Конногвардейском бульваре (26)

Самые лучшие стейки в городе! Приятная атмосфера! Вежливые оффицианты! Одно из любимых мест в Питере!
Недавно с друзьями отужинали в Строганове. Очень быстро подали выбранные разнообразные закуски под водочку, спасибо профессиональной работе официанта Павла, закуски обычные, в принципе, как в любом приличном ресторане, а вот о горячем хочется сказать отдельно выбранный по рекомендации стейк "Рибай" сухого вызревания был просто великолепным и в прожарку попали 100%. Каждый день конечно не походишь, цены кусаются, но отпраздновать какое-то событие очень рекомендую
Встречали пару из Италии, пригласили их на обед в этот ресторан. Атмосфера тут элегантная и непринужденная, персонал прекрасный. Поскольку тут высокие требования к приготовлению блюд, о качестве и говорить не нужно. Стейки, вообще, можно назвать визитной карточкой. Отдельных слов благодарности заслуживает мастерство кондитеров. Наши дамы оценили вкусные десерты. В общем, испытали гордость за наших русских поваров. Все-таки Строганофф – идеальное место для ценителей кухни и комфортной атмосферы.
Ходили несколько раз с женой. Первый раз - отпраздновать, а потом, потому что в первый раз очень понравилось. Неплохое меню, правда нельзя сказать, что очень экзотичное. Нет, как везде, но все равно очень вкусно. Принесли за минут 10-15, что довольно быстро. Готовят из своего свежего - сразу заметно. Еда дело субъективное, конечно, но я бы советовал сходить сюда, так как думаю, что многим понравится. Мы остались довольны и сходили бы ещё как-нибудь.
Мы с мужем постоянные посетители ! Очень вкусно и обслуживание на высоте !
Отмечали помолвку, выбор пал случайно на этот ресторанчик, но как оказалось позже, не зря. Приятно удивил не только интерьер и персонал своей обходительностью, но и кухня, поворам зачет! Мясные и рыбные блюда на высшем уровне, даже теща и та осталась довольной и впервые сказала в мою сторону плюс!
В Stroganoff Steak House ходили всем коллективом (устраивали приветственный ужин в честь приезда иностранных партнёров). Интерьер - хорошо, кухня - тоже. Большая площадь позволяет пригласить хоть целую делегацию. Видно, что заведение любимо, в том числе знаменитостями (в тот вечер, когда мы там ужинали, там также отдыхала Елена Ваенга с друзьями). Но! Сам стейк оказался для меня разочарованием - сухой и невкусный. И не только для меня, но и для тех моих коллег, которые заказали мясо, а не рыбу. Заказавшие рыбу были довольны. Поэтому - только 3 из 5.
Ресторан находится в сердце Петербурга. Место в целом очень располагает к себе, летом отлично работает кондиционер, даже слишком хорошо) Выбор еды, напитков - и правда достоин восхищения. Но главное здесь, это стейки! Это то, ради чего стоит возвращаться сюда снова и снова)
Мы частенько собираемся с подругами детства. Каждый рассказывает свою историю. Очень важно, при выборе заведения для нас, чтобы место было уютным, располагающим и чтобы была вкусная еда! На этот раз мы выбрали Строганов и не разочаровались в нем. Местечко потрясающее, как для того, чтобы вкусно поесть и просто отдохнуть. Собственная пекарня, детская комната, винный погреб, красивый дизайн вдохновили меня на празднование моего дня рождения в этом ресторане. Я переговорила с мужем, и он согласился. А вечер с девочками получился замечательный, я давно так морально не отдыхала!
Я со своим мужем ходила в этот ресторан. Что я могу сказать о нем: это прекраснейший, красивый, удобный ресторан, обслуживание отличное, все очень вежливо относятся, интерьер просто изумительный, не объяснить на словах, вам просто нужно туда сходить. Кстати, цены меня тоже порадовали.
Устраивали банкет на 150 человек. Возможность живой музыки, отдельный зал с винным погребом приятно удивили приглашенных, многообразие меню, прекрасно разбирающийся сомелье порадовали всех коллег. Уютность обстановки, стиль. (У кого были дети - отправили в детскую комнату, где и воспитатель присутствует, чтение, игры, на любой вкус и родителей, и детей). Вежливый персонал, вместимость обширного зала, продуманные развлечения и терпение менджера (отдельная благодарность за созданный праздник Ольге Трофимовой) - всё на высшем уровне. Восхищение управляющему и рестораном.
В Строганов иногда ходим просто покушать и отдохнуть от надоедливых будней! Я тоже неплохо готовлю дома, пробовала готовить их блюда, но так вкусно, как в Строганове, не получается всегда не хватает какой-то изюминки! Обожаю их дизайн ресторана и смелый стиль! Спасибо Вам за отдых!
родилась недавно первая и любимая дочка и перед нами с женой встала проблема,где отпраздновать рождение дочки.По рекомендациям знакомых обратились именно в этот ресторан и заказали мини-банкет.И не пожалели все прошло на высшем уровне,а меню было просто превосходным. Рекомендую всем именно этот ресторан не пожалеете.
Потрясающий ресторан! Очень вкусные стейки, рыба, гарниры (шпинат в сливках с пармезаном - самый любимый). Официанты - солидные мужчины, которые все подробно расскажут и дадут хороший совет по выбору. Атмосфера просто замечательная.
Итак, все по порядку - как любитель стейков я пришел сюда именно за этим и не разочаровался. Стейк который я заказал был крупный, соус в ресторане оказался на выбор (есть несколько вариантов, я выбрал тот который "основной" в строгановском меню), приготовление было правильное и в принципе нареканий никаких не было. Кроме стейка брал еще блюда "по мелочи", даже десерт - все на уровне, но идти сюда нужно именно за стейком. Да, нож дали очень большой - не просто "пилу" а прям крупный такой ножище, с таким на медведя можно ходить.
Были на днях с мужем в ресторане "Stroganoff". Попробовали как и полагается мраморную говядину... отечественную! это превосходно! Очень приятно, что у нас стали делать что-то гораздо более качественное, чем у наших забугорных товарищей! Обязательно вернемся к вам, спасибо.
Давно хотела сделать маме сюрприз и сводить ее в хороший ресторан. С тем учетом, что она очень любит мясо, я решила, что надо ее угостить стейками. Я сама большой любитель рыбы, но от качественного мясного блюда не откажусь никогда. В результате долгих поисков, выбор пал именно на Строганов Стейк Хаус. Меня сюда когда-то приглашали на деловой завтрак, поэтому с обстановкой и обслуживанием я была уже знакома. Такой вкусный стейк ела впервые! Все было настолько сытным и вкусным, что было жалко оставлять. Незаметно просидели здесь несколько часов за разговорами. Приятно, что и у нас в городе есть места, которые можно посетить действительно с удовольствием!
Я не умею писать отзывы, но просто не могу не рассказать об отличных официантах и вкуснейшей кухне! Я не специалист по стейкам, зашли к Вам случайно, официант увидел, как нам сложно было определиться с выбором, и провел настоящую презентацию! Рассказал о видах стейков, степенях прожарки... Заказали по нью-йорк стейку - не прогадали! Дома такое точно не приготовить... Очень, ОЧЕНЬ вкусно! Я думал, что на этом вкусовой праздник закончится, но когда принесли десерт - лаймовый пирог.... Потрясающий! И, кстати, по цене вышло вполне адекватно - чуть больше 1500 рублей (еще был гарнир и салат, алкоголь мы не пили). Теперь буду чаще! Очень хочу попробовать Ваш беф-строганофф)))
Ура! Наконец-то, у Вас появились завтраки, ССХ, вы лучшие!!!!
Отмечали недавно годовщину нашей свадьбы с мужем, так сказать, делали небольшой банкет для "своих". Ресторан выбрали за его строгий, лаконичный стиль интерьера и приличную публику посетителей. Очень понравилось обслуживание. Все аккуратно и аристократично было расставлено на столах, официанты не мелькали перед глазами навязчиво, но в случае надобности появлялись к нашим услугам "ниоткуда" . А кухня какая вкусная!!! ммммм. Действительно, стейки-закачаешься. Вот собираемся мамин юбилей - 60 лет праздновать здесь же, место достойное.