8 (931) 256-94-12 8 (931) 256-94... — показать

+7 931 256-... +7 931 256-94-12 ещё
4.7 32 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 6
Есть доставка

Про «Ресторан Taverna на Большой Пушкарской улице»

Затерявшуюся в старых улочках Санкт-Петербурга Таверну не так-то просто найти, но это настоящая «спрятанная жемчужина». Поплутав по улочкам, Петроградской стороны посетители оказываются в уютном дворике перед входом в таверну. Надпись над входом «Вкусная еда»- не рекламный слоган, а констатация факта.
В доме по адресу Большая Пушкарская дом 6 расположилось небольшое уютное заведение, два зала на 40 посадочных мест. Гостей встречает услужливый персонал. Интерьер оформлен в духе традиционной таверны - массивная барная стойка, деревянная мебель, лаконично расписанные стены.
Еда здесь простая, как раньше в тавернах, но действительно вкусная. Впечатляют огромные порции горячих блюд с гарниром и салатом в одной тарелке.
Атмосфера старой доброй таверны, где царит уют, место, где найдет кров и пищу усталый путник.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторан Taverna на Большой Пушкарской улице (32)

4.7
Довольно тное место, большое и вкусное меню. Можно сытно покушать и хорошо провести время. Всем советую!
Готовят быстро и самое главное - вкусно! Заведение соответствует своиему рейтингу.
Очень вкусный кофе, и не сильно дорого, а бодрит на весь день!! Большое спасибо!!
Ресторан произвел хорошее впечатление. Мне лично здесь понравилось. Как-то уютненько. Гуд.
Хороший ресторанчик, выбор нормальный. Место атмосферное и уютное. Цены тоже адекватные.
Хорошее заведение, обслуживание качественное, кухня замечательная, меню богатое и интересное на выбор.
Очень вкусно готовят, интерьер приятный и сервис отличный!
С подругой обожаем это место.все вкусно, дешево и персонал приятный.
Нормальное место, цены не высокие можно покушать вкусно
Хорошее обслуживание. Вкусная еда. Ценник вполне вменяемый.
Неплохое место для отдыха, приятная обстановка. Цены вполне неплохие.
Хорошее местечко, чтобы вкусно покушать. Цены и обслуживание нормальные.
Была здесь пару раз. Цены средние еда вкусная, порции хорошие.
Прикольное место. Бываю здесь довольно часто. Нравится интерьер и атмосфера. Все окей. Мое личное мнение.
Несколько раз здесь кушали, вроде и не плохо. Рекомендую
Понравилось обслуживание, да и цены низкие, так что я конечно же еще не раз к ним загляну.
Обедали в этом кафе.Понравилась кухня .Ассортимент приближен по качеству к домашнему вкусу,но подача ресторанная,интересная.
Попал в Таверну первый раз случайно ,но с тех пор – постоянный посетитель. Часто заезжаю сюда на обед. Вкусно очень готовят и много кладут на тарелку. Очень люблю заказывать форель запеченую, отличное полезное блюдо. Ну и салатик обязательно. Наедаешься классно. А если остается время, то обязательно найдется с кем можно поговорить. Тут это запросто))).
Думаю не ошибусь, если скажу, что здесь очень вкусная кухня. Меню очень разнообразное и порции очень большие. Съел стейк свиной, который хорошо приготовлен, тает во рту. И к тому же постоянное общение гостей друг с другом. Но конечно ,если ты хочешь одиночества, никто тебе в душу лезть не будет. Я с подругой постоянно посещаю это место и оба очень довольны).
Кому одиноко, кто не хочет сидеть в одиночестве дома у телека, приходят сюда и находят своих слушателей или наоборот рассказчиков. За обедом или ужином здесь всегда стоит спокойная дружеская обстановка. И ты можешь запросто подойти к любому и задать ему свой вопрос. И еда здесь потрясающе вкусная. Голодным отсюда еще никто не уходил. Я так прямо влюбился в шотландские ребрышки.
Самое любимое заведение. Тут нравится се от интерьера до вкусной еды. Тут знают толк в хорошей кухне и в качественном обслуживании. Атмосфера очень теплая. Очень быстрое обслуживание, когда бы не пришли, всегда рады нас видеть, всегда приветливы. А ваши вечера за игрой в мафию потом долго еще вспоминаем. От меня лично спасибо за форель, в вашем исполнении это просто шедевр!
Желаю Таверне процветания и успехов! Тут работают замечательные повара, которые, на мой личный взгляд, вполне виртуозно готовят. Особенно, как мне кажется, им удаются горячие блюда, а именно я люблю у них заказывать запеченную форель, а на гарнир чаще всего беру припущенные овощи. Рекомендую.
Прекрасно, что время идет, а «Таверна» при этом не меняется — остается в старых, добрых традициях. Не часто встретишь настолько не пафосное и уютное место. Люблю сюда в перерыв на работе и на обед забежать, тут каждый день какой-то новый суп дня от шеф-повара, который всегда подают с сырными тостами и это очень вкусно!! И цена за такой обед более, чем умеренная.
Мы сюда с мужем уже как к себе домой приходим — настолько доброжелательная и гостеприимная в Таверне обстановка и атмосфера. Поскольку знаем их давно, то и из их меню успели перепробовать массу всего! Особенно нравятся в качестве закусок запеченные мидии, из горячки божественен цыпленок барбекю, а на сладкое всегда заказываем у них яблочный пирог. Очень советую!
Попадая в « Таверну» готовьтесь к сложному выбору, тут очень много вкусной еды и хорошей выпивки, отличное пиво! Но бармен всегда поможет сделать выбор, подскажет по меню, они в этом отлично разбираются. Обслуживание на хорошем уровне. Тут дорожат репутацией заведения, мнением клиента, потому никогда не бывает некачественных продуктов и плохого обслуживания
Пригласили в эту таверну вечерком нас с мужем наши друзья поиграть в мафию. Мы
взяли "фычики"- это такие маленькие осетинские пироги с мясом и разливное пиво. В завершении вечера не смогла устоять и заказала себе чизкейк. Спасибо огромное персоналу , мы просто прекрасно здесь отдохнули.
Заглянули сюда с коллегой по работе на завтрак. Заказали по омлету и кружечке кофе.
Атмосфера здесь какая-то домашняя, очень приятная. Обслужили очень оперативно и
вежливо. Завтрак получился очень сытным и вкусным. Спасибо.
Замечательное заведение. Были на днях здесь с мужем. Очень мило и уютно. Персонал
доброжелательный. Огромный выбор меню. Мы выбрали бургеры и салат
"тернера". МММ- это просто объедение. Вообщем мы здесь замечательно провели время,всем советуем.
Обожаем это заведение. Из другого конца города приезжаем , чтоб провести тут время. Уютная, дружеская обстановка, вкусная кухня. При всем при этом цены очень демократичные. Какую тут вкусную готовят пасту… мммм ,просто пальчики оближешь. Моя любимая тальятелле салуми, вкус просто нереальный.
Очень хочу поблагодарить кафе "Таверна". Сегодня второй раз пришла на обед к Вам. Все на высшем уровне и цены очень демократичны. Отдельно хочу отметить большие и вкусные порции и посуду 5+. Теперь ходить на ланч буду только к вам Всем рекомендую !!!
Очень милый интерьер, ну главное конечно это ЕДА! Огромные порции и ооочень вкусно, брали турнедо из говядины, цыпленка и форель, все было безупречно вкусно и нежно, понравилось, что горячее сервировано разными видами гарнира. В общем 5 с жирным плюсом. Странно что народу так мало, занято 4-е столика по два человека.
Пришел сегодня в "Таверну", настроение ниже плинтуса и в очередной раз задался вопросом; что здесь за особое место, или особая атмосфера? Так уютно и хорошо, естественно вкусно. Очень быстро весь дневной негатив остался за спиной, в очередной раз ощутил чувство что я в гостях у хороших друзей и с великим удовольствием заулыбался. Спасибо огромное , в очередной раз, за отличное настроение, за тепло и уют.
Ресторан Taverna на Большой Пушкарской улице на карте