Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 129
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Ресторан Терра-кот на Московском проспекте»

Ресторан «Терра-кот» на Московском проспекте — это уникальное место, где гости смогут не только провести вечер в кругу друзей и семьи, но также организовать любое торжество, будь то свадьба, корпоратив, юбилей. Ресторан «Терра-кот» предлагает клиентам авторский интерьер, многообразие блюд русской кухни, первоклассное обслуживание и приемлемые цены.

В ресторане «Терра-кот» гостей встретят вежливые и приветливые администраторы, а команда официантов поможет определиться с выбором блюд и напитков, расскажет об их составляющих. Шеф-повар ресторана «Терра-кот» — это настоящий профессионал своего дела, имеющий большой опыт работы и создающий настоящие шедевры, которые смогут покорить сердца и удовлетворить вкусовые предпочтения даже самых требовательных клиентов.

В ресторане «Терра-кот» посетители смогут отдохнуть от суеты большого города, расслабиться после трудовых будней, провести деловой обед или устроить романтическое свидание. Ресторан предлагает клиентам оформить зал для любого торжества, а администраторы помогут с организационными моментами и составлением индивидуального меню.

Ресторан «Терра-кот» открывает свои двери ежедневно и рекомендует клиентам заранее забронировать стол.

Доставка 3
Для свиданий
Кейтеринг
Танцпол

Ресторан Терра-кот на Московском проспекте – Акции

Отзывы про Ресторан Терра-кот на Московском проспекте (2)

2год подряд проходит корпоратив нашей компании.Всем довольны.Обслуживающий персонал замечательный.Еда вкусная.
Ресторан Терра-кот на Московском проспекте
Работаем для Вас, работаем под Вас. Приходите к нам еще и еще, будем очень рады организовать и провести любой Ваш праздник.
Огромное спасибо за добрые слова в наш адрес. С благодарностью коллектив кафе"Терра-Кот"
В хорошей уютной обстановке прошла встреча друзей. Великолепный банкет, или фуршет - очень качественное обслуживание, танцы, вкусный кофе и вообще молодцы. СПАСИБО за приятное время препровождение.
Ресторан Терра-кот на Московском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год