8 (812) 310-64-54 8 (812) 310-64... — показать

Ресторан Toscana Gril на набережной Канала Грибоедова в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 310-64-54 8 (812) 310-64... — показать
+7 812 310-... +7 812 310-64-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 64
(Садовая ул., 47) 1 этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Toscana Gril на набережной Канала Грибоедова (111)

Готовят быстро и вкусно. Большой ассортимент еды и приятный сервис обслуживания.
Хороший атмосферный ресторанчик. Неплохой выбор в меню по вполне адекватным ценам. Быстрое обслуживание.
Хороший ресторан, есть блюда на любой вкус. Готовят быстро, официанты вежливые
Отличный ресторан! Богатое, вкусное меню. Отзывчивый и компетентный персонал.
Неплохой ресторан, мне понравился. Персонал вежливый, обходительный, но самое главное, что здесь, все реально очень вкусное.
Очень понравился ресторан! Хорошие цены, большой выбор блюд. Приятно было находиться в этом заведении!
Классный ресторан. Доступные цены. Все окей. Наверное ещё прийду. Надеюсь на это.
Очень приятное и атмосферное заведение. Варят удивительно вкусный кофе - во время обеда ходим сюда с коллегой
Я просто фанатка пасты, которую готовят в Тоскана Гриль. Как попробовала, теперь хожу довольно часто полакомиться итальянской кухней. Блюд тут конечно много, иногда беру что-то еще для разнообразия, тоже нравится.
Для нас этот ресторан - место, где мы собираемся всей семьей. Нас обычно много, приходит и наши с мужем родители, мы с детьми. Но всегда можно удобно устроиться. Для деток есть отдельное меню, для меня важно, чтобы они питались правильно. Остальные блюда тоже нравятся, иногда даже позволяю выпить немного вина, оно здесь особенное, очень вкусное! Из блюд обожаю тыквенный крем-су с креветками.
Ресторан подходит для деловых переговоров. Уже несколько раз встречался тут с деловыми партнерам. Очень удобное расположение - в центре, удобно доехать. Атмосфера располагает, музыка негромкая, столики стоят так, чтобы никто не мешал. Кофе готовят вкусный, ароматный. Блюд в меня много, все не пробовал. Но из того, что уже брал, больше всего нравится черное ризотто.
Впервые побывала в Тоскана Гриль в прошлые выходные с друзьями в честь дня рождения. Отличный ресторан! Если сравнивать с другими похожими в центре, то сравнение явно не в пользу последних. Тут очень спокойно, без претензий, хотя блюда и подача вполне изысканно выглядят, а на вкус вообще фантастика. Хорошие официанты, по-настоящему профессиональные ребята, которые любят свою работу. Это так чувствуется! Заказывала равиоли с уткой и салат из моцареллы с томатами и песто. Все свежее и безумно вкусное! Однозначно я сюда еще вернусь и буду рассказывать знакомым об этом ресторане. Место очень достойное.
Место подойдет и с семьей сходить, и с друзьями посидеть, и на деловые переговоры сходить. Уютная обстановка, приглушенная музыка, хорошая кухня. Очень полюбились тут стейки и салаты, которые раньше вообще не ел и не воспринимал. Спасибо официанту, который предложил попробовать теплый салат с картофелем и осьминогом. Теперь его часто заказываю. На прошлой неделе были тут с женой, попробовал тар-тар из лосося. Я такого тар-тара давно не ел! Вкусно и в меру солено, чувствуется аромат и вкус лосося
Петербург богат на рестораны, но чтобы такие... честно говоря, это редкость и по еде и по обслуживанию. И чтобы тебя не оценивали на входе по одежде на платежеспособность. Тоскана Гриль в этом плане просто супер! Мило, дружелюбно, в то же время к кухне подходят серьезно и следят за качеством. Из моего личного избранного - буррата с клубникой и томатами. Это то, что я обязательно беру всегда. Остальное по настроению. Очень нравятся тут официанты - внимательные, расторопные, улыбчивые. Спасибо вам!
Очень хорошее место посидеть и отдохнуть вечером. По субботам играет живая музыка. Здесь очень спокойно и расслабленно, даже неформально в хорошем смысле слова. По правде говоря, за это я и ценю этот ресторан. Из любимых блюд - карбонара, тартар из говядины и салат с камчатским крабом. Всегда хороший выбор вина из самых разных регионов Италии и не только. Хорошее обслуживание, я бы даже сказала исключительно хорошее. Приятная редкость. Главное - не забудьте забронировать столик
Совершенно случайно зашли сюда с мужем вечером на днях. Место заметное - прямо на углу Грибоедова и Садовой, сложно не заметить. Я про него раньше даже не слышала, а новое попробовать всегда интересно. Зашли. Заказали бутылку пино гриджио, я взяла пасту с морепродуктами, муж палтуса с картофелем с розмарином. Просто пальчики оближешь как вкусно! На десерт взяли панна котту и крема сицилиано. И по чашечке кофе. Теперь точно еще придем пробовать остальное, здесь исключительно вкусно!
Мы тоже праздновали в ресторане Тоскана Гриль день рождения. Очень хотелось сделать нашей Мамочке сюрприз к ее 45-ти летию, знали о ее любви к Италии и все что с ней связанно)) Знакомые посоветовали нам именно этот ресторан, хвалили кухню и персонал заведения. На банкете было 25 человек, зал вполне вмещает это колличество людей. Еще администратор ппомогла нам определится с праздничным меню, за это ей отдельное спасибо!)) Мы хорошо отдохнули, не громкая итальянская музыка приятно дополнила теплую атмосферу вечера. Отдельно хочется поблагодарить сотрудников кухни, блюда действительно Оочень вкусные!! Особенно рыбное меню и салаты, словами не передать, нужно только пробовать))На подаче смотрятся как высочайшее произведение искусства)) Официанты сработали оперативно и слаженно, весь вечер на столах сохранялся праздничный порядок, в общем то и придраться не к чему)). Мама была очень довольна такому сюрпризу))) а мы довольны что наш план сработал)) Благодарны всему персоналу заведения, за то что вы действительно сделали для нас незабываемый праздник! Теперь только к вам!))
Я часто прихожу сюда со своей девушкой. Я знаю про ее любовь к Италии, а в Тоскана Гриль, и блюда подают итальянские вкусные, и сама обстановка, как будто ты в Италии)) Мы всегда заказываем столик на удобных диванчиках, чувствуем себя комфортно в такой обстановке. Из блюд нравится разное, но пасты и стейки оценит каждый гурман и любитель вкусной итальянской еды)) Мы на двоих берем Рыбный Тосканский Гриль, а к нему нам в подарок всегда приносят бутылочку хорошего вина)) Одно удовольствие тут бывать)
Тоскана Гриль один из лучших ресторанов в Санкт Перербурге. Обслуживание и кухня просто прекрасные, да и по сумме выходит довольно бюджетно. Так что соотношение цены и качества оцениваю где то 1\2. Официанты всегда внимательные и эрудированные, с ними приятно общаться))От меня вам Лайк!))
И мы с девочками часто приезжаем сюда посидеть и отдохнуть. На выходных в Тоскана Гриль собирается неплохая публика. Можно не только отлично провести время и поужинать, но и завести полезные знакомства)) Кухня и обслуживание высокого уровня, а ценник не завышен. Лично мой любимый салат теплый с утиной грудкой, апельсином и пармезаном, выглядит очень красиво, а на вкус еще лучше)
Мы с друзьями любим приезжать в Тоскана Гриль по выходным. Тут хорошая программа вечером и живая музыка. Готовят тут просто Супер!) Мы часто заказываем пиццу, Сальсичча, Чили и Парма и Черри очень вкуснаые, она в меру сочная и как всегда тесто тонкое и нежное)) Пару раз попадали сюда когда людей было очень много, пришлось заказ ждать почти 40 минут, но наш официант нас заранее предупредил и предложил принести напитки, пока мы будем ждать)) Так что обслуживание тут отличное, официанты очень милые парни))Так что мы еще не раз приедем тут отдохнуть и приятно провести время))
Очень рекомендую и для пар, и для семейного обеда/ужина, и для деловой встречи. Уютный ресторан, просторный. Три зала, пространство хорошо разделено.
Очень всё вкусно! Большой выбор пасты и горячих блюд(стейки, рыба, птица, на любой вкус), необычные пиццы, вкуснейшая моцарелла и страчателла. Отдельно десертная карта. При таком довольно большом меню все блюда качественные, очень хорошо подобраны ингредиенты, порции не слишком огромные, но и далеко не маленькие.
Отзывчивый, приятный персонал, сейчас такое обслуживание действительно редко встречается
Отличное место для хорошего отдыха. Такое чувство что пришла домой. Очень уютно и красиво. Шикарный вид из окна. Персонал работает на высоте, и не надоедают и всегда оказываются рядом когда нужны. Отдыхали с молодым человеком в воскресный вечере. Остался в полном восторге от Оленины на ребрышках,большой выбор вкусного пива, тоже очень порадовал. Он вегетарианец, заказывал себе Желтоперого тунца на гриле с запеченным болгарским перцем и бокал шардоне. Повару отдельное спасибо.
Просто рассказать - это ничего не сказать, это надо увидеть и попробовать. Были с другом первый раз, до этого три года подряд посещали другой очень известный ресторан. Но это не сравнить ни с чем. Многие блюда пробовали впервые. Кухня бесподобна! Особенная благодарность Андрею, он был просто гидом по новому и неизвестному нам
Примерно месяц назад была у подруги в Санкт-Петербурге. Муж моей подруги итальянец и естественно его предпочтения в еде - это итальянская кухня. Он водил нас на ужин в ресторан "Тоскана Гриль", интерьер шикарный ,ненавязчивый и легкий, как-то уютно в нём. По поводу кухни, тут слов я наверное не подберу, всё было просто нереально вкусно. Думаю итальянская кухня приобрела ещё одного поклонника!
Любим с супругой поужинать в ресторане итальянской кухни ""Тоскана Гриль"". Нам очень нравится уютная обстановка, много мелочей в интерьере, которые действительно
напоминают Италию. Вежливый, ненавязчивый персонал, красивая живая музыка. И конечно же великолепная кухня. Нравятся не только вкусно приготовленные блюда, но и их подача, это искусство!
Отмечали День рождения дочери в ресторане итальянской кухни "Тоскана Гриль". Все понравилось. Сервировка стола шикарная. Обслуживание хорошее, вежливые официанты. Шикарная живая музыка и в общем впечатление осталось только позитивное. Спасибо всем работникам этого уютного заведения за незабываемый вечер.
Я очень люблю итальянскую кухню и часто посещаю заведения, в которых готовят блюда этой страны. Одним из самых любимых является ресторан "Тоскана Гриль", мне безумно нравится как тут готовят Риболлита, это суп из овощей с фасолью и пармезаном. Всем любителям итальянской кухни рекомендую посетить данное заведение, уверена не пожалеете.
Были в тоскана гриль в прошлую субботу. Впечатлений море и все положительные! Уютная, спокойная атмосфера, хоть и ресторан был полон, вежливый персонал, в компетентности которого сомневаться не приходится, живая игра на скрипке. Очень вкусная кухня. Всем советую посетить!
В этом ресторане очень уютная атмосфера, итальянская кухня, как по мне лучшая в нашем городе, отличное обслуживание и хорошая работа персонала. Так же удобно, что возле ресторана есть парковка. Из минусов можно отметить, что нужно бронировать столик, так как иногда приходишь и свободных мест нет, но это и говорит о уровне ресторана.
Симпатичный итальянский ресторан, была здесь в первых числах февраля. Обеспечили радушный прием и вкусно накормили. Меню разнообразное, в особенности понравилось блюдо - особукко из телятины с шафрановым ризотто, впервые ела, но запомнила этот вкус надолго. Паста с белыми грибами и трюфелем, плюс отдельные блюда из морепродуктов, которые удалось попробовать тоже впечатлили. Из минусов, порции могли быть и побольше. Персонал неторопливый, но обходительный, видно что место для приличных людей
Решив отдохнуть в выходные, гулял по набережной Грибоедова, неожиданно открыл для себя чудесный итальянский ресторан Toscana Grill. Подмерзнув из-за питерской зимы, решил себя побаловать хорошим мясом и заказал блюдо с колоритным названием - мясной тосканский гриль, за что получил в подарок кувшинчик красного тосканского, что, конечно, очень подняло настроение. Отличный стейк, мясо нежное, с вином и настроение стало много лучше. На десерт ограничился вкуснейшей панакоттой. Интерьер, обслуживание – все на высоте. В целом, замечательное заведение с приятной фоновой джазовой музыкой
Приятное заведение с хорошей кухней и качественным обслуживанием. При входе ощущаются ароматы аллей пиццерий в Италии (я там был, так что личный опыт). Был особенно удивлен хорошим и быстрым обслуживанием и вкусной кухней. В ресторане ненавязчивая фоновая музыка и приятный интерьер, которые придают свою специфичную атмосферу. Из еды решил остановить свой выбор на мясе приготовленном на гриле стейке Рибай, который оказался чуть суховат, поэтому вино Шардо, которое, кстати, неплохое, выправило ситуацию.
В целом, отличное место для проведения деловых встреч или с друзьями
Это место меня действительно впечатлило, куриная грудка была сочная, а грибной соус - бесподобен) Советы официанта очень помогли сориентироваться по меню. Место супер, обязательно вернусь, всем советую))
Долго искала место для проведения деловых встреч и переговоров, и совершенно случайно зашла в Тоскана Гриль. Отличная атмосфера, уют и нет такой задержки с заказами, как бывает в других заведениях . Хотелось бы отметить, что данное заведение серьезно относится к подбору персонала, ждать долго меню не приходилось, всегда попадались молодые вежливые люди, которые, можно сказать, тоже вносят нотку в атмосферу. Цены приемлемые, да еще и не раздражающий интерьер - из дерева приятного светлого оттенка. В целом, это кафе сочетание элегантности и удобства, советую посидеть там коллегами
Добрый день , хотел бы поблагодарить данный ресторан за очень вкусные блюда , качественное обслуживание и атмосферу. Всем советую именно это заведение=)
Просто супер, я влюбился в этот ресторан, буду все рекомендовать!!
Отличный ресторан, с обслуживанием все в порядке. Очень порадовала кухня, ну очень все было вкусно.
В Toscana Grill ужинали. У нас остались только положительные впечатления об этом ресторане. Немного пришлось подождать наш заказ, но нас заранее предупредили, так как был наплыв туристов и кухня немного не поспевала.
ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ .ПРИЯТНАЯ ОБСТАНОВКА. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОБЕД,СВЕЖАЯ ЗЕЛЕНЬ,МЯСО ПРЕВОСХОДНОЕ!
Отличный итальянский ресторан! Пожалуй лучший среди подобных.
Все блюда очень вкусные, обслуживание фантастика, просто рай на земле.
Отличный ресторан, приятная атмосфера, кухня разнообразна
Отличный,уютный ресторан.Замечательно можно провести романтический вечер.Еда отменная!
Мне очень нравится "Терамису" в этом ресторане! Очень воздушное и вкусное! Советую посетить данное заведение!
Очень хороший ресторан, интересная обстановка, , отличное обслуживание. Рекомендую!
Великолепная кухня, приятная обстановка, отличное обслуживание. Буду рекомендовать всем знакомым.
Отличный ресторан,с уютной обстановкой и приятной музыкой.Замечательное обслуживание и вкусная еда.
По совету друзей побывал в ресторане.Очень понравилось.
Отличный ресторан, приятная атмосфера, кухня разнообразна)
Все просто отлично! Уютный ресторан, спокойная обстановка, тихая музыка, замечательное обслуживание. Когда в следующий раз приедем в Питер, обязательно зайдем сюда. Рекомендую!
Отличный ресторан. Друзья посоветовали. И я буду советовать.
прекрасный ресторан! вкусная еда, вежливый персонал, быстрое обслуживание. остались довольны!
Хороший ресторан, недорогое меню и приветливый персонал
очень хороший ресторанчик, мне понравился, уютный, и не очень дорогой
Очень классный ресторан,готовят очень вкусно и быстро.Приходите , всем советую , не пожалеете !
Хороший ресторан, все очень вкусно, отличный бар, напитки вообще заслуживают отдельной похвалы. Обслуживание так-же на высоте.
Очень понравился ресторан провел с супругой незабываемый вечер, в следующем месяце собираемся пойти еще всё очень вкусно сервис на высоте!
Прекрасная кухня,быстрое обслуживание.Доброжелательный персонал,уютная обстановка.
Хороший ресторан всем советую очень хорошо готовят хорошо относятся к посетителям
Ресторан расположен в очень красивом месте , кухня одна из лучших в Питере
Была в гостях в славном городе Спб, посещали ресторан Тоскана Гриль, очень порадовало обслуживание, обстановка спокойная, приятная) Спасибо официанту Александру за отличное настроение))) Очень вкусная кухня, паста - восхитительна! Всем советую посетить этот ресторан!
Был в ресторане. Очень понравилось. Прекрасные блюда и обслуживание. А соотношение цена-качество великолепное!
23 февраля - День Защитника Отечества. Мы с мужем и со своими друзьями отмечали это тпраздник в ресторане Тоскана Гриль. Ребята все молодцы. Получили массу позитивного настроения. Готовили вкусно, обслуживали быстро, несмотря на то что праздник. Людей было много, но всем было комфортно. В общем всем понравилось.
Уютное место! Великолепная еда! Всё было круто! Обслуживание высший класс!
Недавно побывала в ресторане "Тоскана Гриль" г. Санкт-Петербурга, где встретили приветливо, с вниманием отнеслись к выбору блюд и своевременно их подали.
Изысканные, красиво оформленные итальянские блюда, ласкают не только глаз но и оставляют хорошее впечатление о качестве их приготовления.
Доброжелательные , тактичные и элегантные официанты само совершенство!
Отличная кухня и прекрасная обстановка! Всем рекомендую!
Приятное заведение, вменяемые цены, шустрый персонал
Красивое место, уютная обстановка! Обходительный персонал!
Красиво, теплый и нежный интерьер. Подходит как для большой компании, так и для влюбленной парочки!)
Очень уютный ресторан, спокойная обстановка, тихая музыка, отличное обслуживание. Когда в следующий раз приедем в Питер, обязательно зайдем сюда. Рекомендую!
Вкусно, качественно, быстро. Спасибо был приятно удивлен. Так держать
все очень ярко и позитивно просто море эмоций отлично превосходно и вообще кул
Был в данном заведении 2 дня назад, все очень понравилось!На следующие выходные запланировали с друзьями там отдохнуть! Обслуживание отличное!Шеф повар вообще красавчик, блюда изумительные! Вообщем всем советую!
Отличный ресторан с очень вкусным меню ! Облуживание на высшем уровне
Недавно посетил этот ресторан. Мне очень понравилось там, и еда вкусная, и качество обслуживание на высоте!
Отличный, уютный ресторан. Кухня на высшем уровне. Очень понравился сервис.
Всем советую очень вкусно готовят и быстро! Цены приемлимые для сегодняшнего кризиса!
Шикарный ресторан, очень уютно, и тёплая атмосфера)
Очень замечательный ресторан, вкусная кухня.Я доволен от впечатлений.
Отличное место, неплохая кухня+удобное местоположение ресторана. Рекомендую
Довольно симпатичный вид. Уютно, тепло, комфортно. Санкт Петербург
Приятная атмосфера, хорошая кухня. Рекомендую всем, желающим провести время за обедом с приятным собеседником..
Ходили с друзьями отдыхать, были приятно удивлены ценами , хорошей кухней , а так же высококачественным обслуживанием!
Ходили семьей. Все очень понравилось, готовят вкусно, персонал отличный
Ресторан супер! Обслуживание на высшем уровне! Еда самая вкусная!
Ресторан уютный, из окон открывается вид на канал Грибоедова.Приятное обслуживание. Оригинально оформленные блюда. Все вкусно. Готовят быстро.
Очень понравился ресторан, я не местный и поэтому мне помогли с выбором этого ресторана, я был удивлен, все на высшем уровне от еды до обслуживания, порекомендовал свои друзьям!
Обслуживание вежливое и приветливое,все очень понравилось!И кухня изумительна)
Мне понравилось у них обслуживание, заказ выполнили менее чем за 15 мин, и эстетика на высоком уровне.
Хорошая обстановка, достойная кухня, можно приятно провести время
Вкусная паста с говядиной и томатами. Десерты необычайные. Попробуйте тирамису.
Очень вкусно готовят. Особенно понравились блюда с морепродуктов. Обслуживание и обстановка тоже на высоком уровне. Рекомендую
Неплохой ресторан. Возможно Новый год, встречу здесь.
Очень удивлена качеству обслуживания и их кухни поели в радость с мужем все на высоте повара супер
хороший ресторан вкусная еда хорошие обслуживание. молодцы так держать .
Ресторан достаточно посещаемый, кухня отменная, судя по чистоте ее даже не страшно пробовать), персонал приятный и опытный, быстро обслуживают, хорошо знают меню. Советую всем посетить его и насладиться приятной музыкой.
мне очень нравятся их мясные блюда шеф повар готовит божественно
Вчера прогулял работу ради того, чтобы поесть в этом ресторане!
обалденный ресторан понравилось всё от и до десерта шеф повар классный
Ресторан Toscana Gril на набережной Канала Грибоедова на карте