8 (999) 041-35-388 (999) 041-35... — показать
Ресторан Unity_Petrogradka на Петроградской
Есть доставка
+7 999 041-35-38
Ресторан Unity_Petrogradka располагается по адресу: город Санкт-Петербург, проспект Медиков, дом 5, корпус 17. В шаговой доступности от заведения находится станция метрополитена «Петроградская».

Ресторан Unity_Petrogradka на Петроградской Сеть

8 (999) 041-35-388 (999) 041-35... — показать
+7 999 041-...+7 999 041-35-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5 к 17
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Unity_Petrogradka на Петроградской»

Ресторан идеально подходит для полноценного отдыха, семейных встреч и дружеских вечеринок. Оригинальный интерьер, выполненный в стилистике лофта, дополнен различными дизайнерскими акцентами, что создает уникальную и неповторимую атмосферу.

Ресторан оборудован большой сценой и танцполом. Также здесь имеется качественное звуковое оборудование, стробоскопы и генератор дыма, что дает возможность проводить dj-сеты и зажигательные вечеринки.

Меню ресторана включает в себя большой выбор закусок и горячих блюд европейской, кавказской, итальянской и русской кухни. Барная карта заведения включает в себя разнообразные безалкогольные коктейли, соки, ароматные чаи. Также здесь имеется большой ассортимент игристых вин, текила, джин, ром и другие крепкие алкогольные напитки.

Для любителей кальяна здесь предусмотрен большой выбор ароматных табаков. Сотрудники ресторана приготовят вкусный и дымный кальян, ориентируясь на ваши предпочтения. К услугам гостей предлагаются кальяны на фруктах, в колбу может добавлено молоко или вино.

Кухня 7
Караоке
Караоке-бар
Кейтеринг
Настольные игры
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Цены Ресторан Unity_Petrogradka на Петроградской

Холодные закуски
Cold starters
Мясная тарелка590 руб. за 170 г
Паштет из куриной печени с ягодным конфитюром и хрустящим багетом350 руб. за 180 г
Тартар из лосося с авокадо470 руб. за 133 г
Винная карта
Крепкий алкоголь
Пиво
Чай

Отзывы про Ресторан Unity_Petrogradka на Петроградской (9)

Приятный ресторан, хорошее меню, есть из чего выбрать. Понравилась атмосфера, приятный светлый зал с мягким светом. Обслуживание хорошее
Порции большие, цены приемлемые, персонал хороший, вот еда не очень понравилась, но может мне просто не повезло, а так место очень даже ничего
Отличное место, открылось 2 месяца назад. Роллы вкусные, порции огромные, коктейль Аппероль не разбавлен, кальян на грейпфруте курили 3 часа!!! Есть караоке, танцпол, были до утра))
Заведение только открылось, очень удобное местоположение, уютная атмосфера, лояльная ценовая политика.
посещал ресторан Юнити на сенной!мне там очень понравилось все на уровне!хотелось бы отметить что бизнес ланч в этом ресторане достойный и качественный за такую цену!отдельное спасибо поварам!все очень вкусно!и тут мне сказали что открылась вторая точка на петроградке и я решил сходить и не пожалел!очень классный дизайн еда и сервис!желаю дальнейшего процветания ресторану!!!
Заходил сюда поужинать уже 2 раз, все также вкусно и качественно, а главное для меня быстро!
В выходной пришли попеть в караоке и потанцевать, ведущий отлично провёл вечер. Всем остались довольны)
Работаю в соседнем здании, хожу на бизнес ланчи, очень нравится, что каждый день новое меню! Никогда не пишу отзывы, но сейчас прям захотелось, так как я в восторге от того как вкусно, соотношение цены и качества, то что надо
Вау место! Мне так понравилось, спасибо. Большой выбор акций, вкусная еда, очень-очень крутые кальяны. Бесплатное !!! Караоке, весёлый ведущий, классный персонал. крутое место! Интерьер влюбляет с первого взгляда)
Ресторан Unity_Petrogradka на Петроградской на карте