8 (999) 041-35-38 8 (999) 041-35... — показать

8 (999) 041-35-38 8 (999) 041-35... — показать
+7 999 041-... +7 999 041-35-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5 к 17
Есть доставка

Про «Ресторан Unity_Petrogradka на проспекте Медиков »

Ресторан «Unity_Petrogradka» на проспекте Медиков – это уютное заведение, которое идеально подходит для полноценного отдыха, романтических свиданий, семейных обедов и встреч с друзьями. Интерьер ресторана выполнен в стиле лофт, что, наряду с различными дизайнерскими акцентами, создает неповторимую атмосферу, располагающую к расслаблению и приятному времяпрепровождению.

Меню заведения включает блюда вегетарианской, восточной, европейской, итальянской, кавказской, русской и японской кухонь, приготовленные талантливыми поварами из свежих качественных ингредиентов. В пятницу и субботу в ресторане выступают DJ и проходят зажигательные караоке-вечеринки. Профессиональный звук позволит каждому гостю почувствовать себя звездой эстрады, исполняя любимые песни под аккомпанемент приветливой публики.

Заведение также прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий любого формата. Сотрудники ресторана учтут ваши пожелания и сделают все для того, чтобы свадьба, корпоратив, день рождения или юбилей прошли незабываемо.

Ресторан «Unity_Petrogradka» на проспекте Медиков с нетерпением ждет вас! Забронировать столик можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Unity_Petrogradka на проспекте Медиков (13)

4.8
Отдыхали с коллегами здесь, натанцевались до упаду)) Музыка, меню, обстановка, обслуживание - все на высоте! Однозначно вернемся еще не раз!
Достоинства
Дымные кальяны.

Недостатки
Не очень быстрое обслуживание.

В целом местечко неплохое, можно неплохо отдохнуть. Цены нормальные, обслуживание приятное.
Достоинства
Кухня, кальяны, обслуживание

Недостатки
нет

Любим с друзьями данное заведение и посещаем его очень часто. Остаемся всегда в отличном настроении благодаря этому месту. Всем рекомендую, не пожалеете!
Отличный ресторан, действительно подходит для веселых компаний. Здесь можно и спеть, и потанцевать. Шоу программа была увлекательная в тот день когда мы с друзьями тут были. Кухня тоже неплохая, я брал бургер и пиво. Место рекомендую
Порции большие, цены приемлемые, персонал хороший, вот еда не очень понравилась, но может мне просто не повезло, а так место очень даже ничего
Приятный ресторан, хорошее меню, есть из чего выбрать. Понравилась атмосфера, приятный светлый зал с мягким светом. Обслуживание хорошее
Отличное место, открылось 2 месяца назад. Роллы вкусные, порции огромные, коктейль Аппероль не разбавлен, кальян на грейпфруте курили 3 часа!!! Есть караоке, танцпол, были до утра))
Заведение только открылось, очень удобное местоположение, уютная атмосфера, лояльная ценовая политика.
посещал ресторан Юнити на сенной!мне там очень понравилось все на уровне!хотелось бы отметить что бизнес ланч в этом ресторане достойный и качественный за такую цену!отдельное спасибо поварам!все очень вкусно!и тут мне сказали что открылась вторая точка на петроградке и я решил сходить и не пожалел!очень классный дизайн еда и сервис!желаю дальнейшего процветания ресторану!!!
Заходил сюда поужинать уже 2 раз, все также вкусно и качественно, а главное для меня быстро!
В выходной пришли попеть в караоке и потанцевать, ведущий отлично провёл вечер. Всем остались довольны)
Работаю в соседнем здании, хожу на бизнес ланчи, очень нравится, что каждый день новое меню! Никогда не пишу отзывы, но сейчас прям захотелось, так как я в восторге от того как вкусно, соотношение цены и качества, то что надо
Вау место! Мне так понравилось, спасибо.
Большой выбор акций, вкусная еда, очень-очень крутые кальяны. Бесплатное !!! Караоке, весёлый ведущий, классный персонал.
крутое место!
Интерьер влюбляет с первого взгляда)
Ресторан Unity_Petrogradka на проспекте Медиков  на карте