8 (999) 036-05-378 (999) 036-05... — показать
Семейный ресторан Усадьба
Есть доставка
+7 999 036-05-37
Являетесь истинным ценителем грузинской кухни? Приходите в семейный ресторан «Усадьба», расположенный на Пискарёвском проспекте! Здесь рады не только взрослым, но и маленьким гостям, специально для которых предусмотрены детское меню, игровая комната и мини-зоопарк, открытый в теплое время года.

Семейный ресторан Усадьба

8 (999) 036-05-378 (999) 036-05... — показать
+7 999 036-...+7 999 036-05-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 150 к 2 литер д
500–1000 руб.

Про «Семейный ресторан Усадьба»

Меню ресторана включает блюда грузинской и европейской кухонь. Вы сможете отведать сациви, долму, фирменный салат с красной фасолью, огурцами, помидорами, салатом айсберг, свиной вырезкой и особой островато-ореховой заправкой, чахохбили, хачапури, пиццу, шашлык из курицы, свинины или рыбы, хинкали с разнообразными начинками и многие другие блюда. Дополнить трапезу можно алкогольными и безалкогольными напитками на любой вкус.

Это уютное заведение прекрасно подходит не только для спокойного отдыха в приятной компании, но также для проведения торжественных мероприятий: свадеб, дней рождения, юбилеев, детских праздников и корпоративов. Сотрудники заведения помогут украсить зал в соответствии с тематикой предстоящего торжества и организовать развлекательную часть вечера.

Ресторан «Усадьба» с нетерпением ждет вас! Забронировать столик или заказать доставку любимых блюд на дом можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Шоу-программа

Семейный ресторан Усадьба – Акции

Семейный ресторан Усадьба – Цены

Холодные закуски
Овощная тарелка240 руб. за 250 гр.
Сыр грузинский «Сулугуни»270 руб. за 200 гр.
Ассорти грузинских сыров350 руб. за 180 гр.
Мясная тарелка350 руб. за 240 гр.
Лосось с/с500 руб. за 150 гр.
Соленья240 руб. за 250 гр.
Баклажаны по-грузински340 руб. за 250 гр.
Сельдь с картошечкой (лук, лимон)270 руб. за 120 /60/15/20 гр.
Сациви330 руб. за 250 гр.
Лобио250 руб. за 250 /100 гр.
Сулугуни, запечённый с томатами280 руб. за 200 гр.
Аджапсандал240 руб. за 200 гр.
Долма280 руб. за 230 гр.
Баклажаны, запечённые с сыром сулугуни290 руб. за 200 гр.
Кучмачи290 руб. за 250 гр.
Рулетики из баклажанов с сырной начинкой340 руб. за 200 гр.
Салаты
Салат по-грузински290 руб. за 200 гр.
Овощной салат с сельдереем с медово-горчичной заправкой270 руб. за 250 гр.
Оливье240 руб. за 220 гр.
Греческий270 руб. за 200 гр.
Салат Тбилиси320 руб. за 250 гр.
Цезарь с курицей300 руб. за 280 гр.
Цезарь с креветками340 руб. за 250 гр.
Тёплый салат с лососем420 руб. за 220 гр.
Теплый салат из говяжьей вырезки430 руб. за 300 гр.
Первые блюда
Шурпа320 руб. за 350 гр.
Солянка сборная мясная290 руб. за 350 гр.
Суп Харчо300 руб. за 350 гр.
Грибной крем-суп280 руб. за 350 гр.
Горячие блюда
Десерты
Горячие напитки
Безалкогольные напитки
Алкоголь
Детское меню (для детей до 15 лет)
Блюда, доступные только для доставки и заказов с собой
Летнее предложение – комбонабор Пикник
Банкетное меню
Снеки
Стритфут
Бизнес - ланч с ПН по ПТ с 11:00 до 16:00
Летнее предложение

Отзывы про Семейный ресторан Усадьба (7)

4.9
Отличное, приятное место с вкусной едой. Еда соответствует фотографиям в меню. Из минусов не приветливый персонал и шатающиеся столы. В остальном очень уютное заведение с демократичными ценами. Точно не фастфуд
Комментарий Прихожу часто на обед, так как рядом работаю. Бизнес-ланч взяла один раз все время, странное отношение персонала, приносят меню только когда сама попрошу, девушке официантке с темными волосами, ходит обычно с кичкой, нужно научится здороваться и прощаться с гостями, тем более постоянными клиентами. Отношение омрачает все, а так еда очень вкусная.
Комментарий Я фанат грузинской кухни! И "Усадьба" одно из моих любимых мест. Чистенько, уютно, приятный персонал, оочень вкусная еда. Хинкали и хачапури на высоте!
Спасибо большое за мой праздник! Отмечала день рождения 5 мая сего года. Все мои гости в восторге от ресторана, -бесподобно вкусно, живая музыка, обслуживание все на пять с плюсом!!!! Обязательно приду ещё и посоветую всем друзьям. Хороших Вам гостей, удачи!!!!
Отмечал там день рождения. Хочу отметить 2 момента: 1.) Отличная певица 2.) Нас подвели с доставкой шариков, и буквально за час до мероприятия оказалось, что их нам не привезут, но ребята помогли нам и сами(!) заказали шарики в другой компании, оплатив их, а на вопрос: сколько мы вам должны - ответили, что это подарок для меня!) Приятно, знаете ли... Не люблю писать отзывы, но, наверное, что ли чувствую себя немного обязанным этим замечательным людям. Спасибо! Обычно ведь берут все кучу денег за имя, популярность, а тут просто и по-человечески, пусть другим мой отзыв послужит помощью в выборе... p.s. мне обошлась днюха на 16 человек(+2 ребёнка) в 20тысяч. Салаты, закуски, шашлыки, своя алкашка без поборов этих пробковых. Как дома посидели, уютненько

Как узнать график работы Семейный ресторан Усадьба ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 036-05-37

Семейный ресторан Усадьба находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 150 к 2 литер д.

Семейный ресторан Усадьба на карте