8 (812) 640-16-168 (812) 640-16... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-16-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Петровская, д 8
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Volga-Volga («Волга-Волга»)»

«Volga-Volga» - уникальный ресторан-теплоход первого класса.

Еда заведения сочетает в себе кулинарные традиции всех стран мира: итальянская, европейская, тайская, японская и русская кухни нашли отражение в эклектичном меню. Особое внимание в ресторане, безусловно, уделено морепродуктам и рыбным деликатесам.

Тематический морской интерьер ресторана-теплохода Volga-Volga — результат работы известного дизайнера Андрея Дмитриева. Светлые природные оттенки, натуральные ткани, комфортная мебель, обзорные площадки, панорамные окна, большое количество посадочных мест (140) и функциональные мобильные залы станут основной тенденцией этого лета.

Кухня 5
Для свиданий
Комната для курения
Сомелье
Суши-меню

Специалисты Ресторан Volga-Volga («Волга-Волга») (1)

Фотография специалиста Быков Станислав
Быков
Станислав
Повар

Отзывы про Ресторан Volga-Volga («Волга-Волга») (7)

4.6
Очень крутое место, поесть можно и за вполне приемлемые деньги. Брали оливье за 590, горячее за 800 и суп 590 все порции просто огромные, а обслуживание выше всяких похвал.
Посетила данное заведение в первые в свой День Рождения! Когда зашли на палубу было ощущение что укачивает, т.к. ресторан все таки на воде, но это чувство быстро прошло. Заказали с мужем 2 пасты, одну карбонару, вторую с черными спагетти, официантка сразу предупредила, что будет задержка в приготовлении блюд, но оно и понятно ведь мест почти свободных в зале и не было.Но на наше удивление довольно быстро принесли заказанные блюда. Паста нам очень понравилась, первое место из всех, что была в Питере где подают нормальную
(большую) порцию! В остальном все тоже было хорошо, поэтому ставлю оценку 5 баллов, и всем советую прийти сюда и попробовать замечательные блюда.
Единственное замечание это то, что темно в туалетной комнате,немного поярче бы сделать свет, а то как то не очень удобно подправлять макияж.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам о своих впечатлениях! мы рады, что они стали такими приятными, и Ваш День Рождения удался. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями на Yell.ru!
Офигенский ресторан, вот куда нужно приводить гостей города. Если к Вам приехали гости из другого города - советую сходить с ними в VOLGA-VOLGA. Интерьер суперский, обслуживание достойное, нареканий в общем нет, все остались довольны. Огромный выбор блюд, меню практически бесконечное. Пять баллов!
Отличный ресторан на корабле.Отмечал здесь юбилей друга. Могу сказать только хорошее. Порадовало все. В первую очередь отличный и уютный интерьер ресторана, хорошая мебель, приятная фоновая музыка. Обслуживание тоже на высоком уровне, замечательно сервирован и украшен был праздничный стол, официанты работали четко и слаженно. Кухня тоже замечательная, много изысканных блюд, особенно понравились рыбные блюда и из морепродуктов. В качестве напитков были предложены замечательные коллекционные французские вина. Вообщем повеселились на славу!
Приятно удивлен свежей рыбой в этом ресторане. До сих пор был уверен, что пробовать сырую рыбу в сетевых ресторанчиках по крайней мере опасно для жизни. В VOLGA-VOLGA попал абсолютно случайно, вопрос к качеству не возникало.
Ресторан Volga-Volga («Волга-Волга») на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел