Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Ресторан W Garage на Богатырском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 35 к 1

Похожие организации

У Ресторан W Garage на Богатырском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан W Garage на Богатырском проспекте»

Ищите место, в котором можно вкусно покушать, отдохнуть от городской суеты и встретиться со своими друзьями или коллегами? Тогда ресторан «W Garage» на Богатырском проспекте – это именно то, что вам нужно!

Вас встретит вежливый администратор, проводит к столику, расскажет о действующих акциях и поможет определиться с заказом.

В ресторане «W Garage» подают блюда европейской, американской и авторской кухонь. У нас вы сможете заказать бургеры, закуски, горячие блюда, салаты, десерты.

В барной карте ресторана представлен широкий выбор разливного пива, алкогольных и безалкогольных напитков.

В ресторане есть детская комната, в которой малыши могут весело провести время, пока родители наслаждаются ужином. Здесь есть лабиринт, игрушки, раскраски.

Ресторан «W Garage» прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия – юбилея или дня рождения. Для этого у нас есть банкетный зал, рассчитанный на 30 человек. Мы поможем составить меню исходя из ваших вкусовых предпочтений.

Забронировать столик можно по телефону.

Ресторан «W Garage» работает ежедневно. Приходите к нам, чтобы приятно провести время и насладиться неспешным отдыхом!

Тип ресторана и кафе 2
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Ресторан W Garage на Богатырском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!