8 (812) 389-62-558 (812) 389-62... — показать

Ресторан Я люблю… La panorama на Васильевском острове

8 (812) 389-62-558 (812) 389-62... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-62-55 ещё
г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15

Про «Ресторан Я люблю… La panorama на Васильевском острове»

Ресторан «Я люблю… La panorama» на Васильевском острове – это заведение, расположенное на 15-ом этаже здания в самом сердце северной столицы, что позволяет гостям наслаждаться прекрасным видом на исторический центр города. Стильный интерьер, прекрасное расположение, вкусная кухня, разнообразное меню, доброжелательная атмосфера и внимательное обслуживание - все это ждет каждого гостя ресторана.

В заведении вам будет одинаково комфортно провести деловую встречу, романтическое свидание, семейное торжество или шикарный банкет. Ресторан стал свидетелем множества прекрасных моментов, в том числе эффектных предложений руки и сердца, торжеств по случаю юбилея семейной жизни, веселых дней рождений и, конечно же, шикарных свадеб.

Меню ресторана включает огромный ассортимент блюд европейской кухни, среди которых классические и авторские салаты, холодные и горячие закуски, супы, тапасы, горячие блюда и десерты. В барной карте ресторана каждый сможет найти алкогольный или безалкогольный напиток по вкусу: вермуты и вина, виски и водка, самбука и вкуснейшие коктейли, свежевыжатые соки, лимонады, кофе и многие другие напитки высочайшего качества.

Ресторан «Я люблю… La panorama» на Васильевском острове с нетерпением ждет вас.

Wi-Fi
Парковка
Паровой коктейль

Цены Ресторан Я люблю… La panorama на Васильевском острове

Салаты
Свежие овощи, заправленные оливковым маслом и сметаны275 руб.
Классический салат Цезарь с куриным филе360 руб.
Классический салат Цезарь с креветками440 руб.
Салат с карамелизированной куриной грудкой с яблоком, виноградом под заправкой Цитронет385 руб.
Салат с уткой, черносливом, томатным вареньем и кешью395 руб.
Салат с креветками, попкорном из киноа, авокадо в соусе из вяленных томатов415 руб.
Микс салатных листьев с лососем слабой соли под соусом Цитронет495 руб.
Салат из мраморной говядины под гранатовой заправкой, голубым сыром и маринованной грушей в Cointreau565 руб.
Микс салатных листьев с камчатским крабом под лаймово-медовой заправкой755 руб.
Супы
Куриный бульон с лапшой, нежным куриным филе и яйцом230 руб.
Томатный суп с тартаром из огурца340 руб.
Острый тосканский суп с салями360 руб.
Крем-суп из белых грибов с трюфельным маслом и муссом из Пармезана390 руб.
Кислые щи с говядиной и опятами420 руб.
Суп из томленой мраморной говядины с домашней лапшой455 руб.
Томатный суп с морепродуктами и чесночным багетом480 руб.
Холодные закуски
Грибная икра255 руб.
Запеченые баклажаны с томатами конфи и муссом из моцареллы290 руб.
Маринованные белые грибы с картофельным муссом и бородинской крошкой325 руб.
Паштет из куриной печени с бородинским хлебом и чатни из изюма325 руб.
Севиче из лосося с авокадо, редисом в соусе терияки445 руб.
Тартар из тунца с томатами конкассе и соусом из манго545 руб.
Тартар из мраморной говядины с корнишонами, красным луком и заправкой из анчоусов565 руб.
Сырное ассорти690 руб.
Оленина су-вид с маринованными яблоками под соусом из копченого тунца745 руб.
Тапасы
Кофе
Чайная карта
Чайные коктейли
Бар

Отзывы про Ресторан Я люблю… La panorama на Васильевском острове (22)

Еда не очень, например, в ризотто сильно недоваренный рис, а тапасы больше напоминают разогретые в микроволновке бутерброды. Вино тоже так себе. Спасает ситуацию только действительно великолепный вид.
В этом ресторане мне молодой человек сделал предложение руки и сердца))он договорился с официантами заранее,чтобы устроить нам романтический вечер)прекрасные блюда и напитки сделали этот вечер незабываемым))а вид из окна просто покорил моё сердце)
Да, цены здесь не маленькие, обслуживание очень хорошее, блюда вкусные, но стандартные. Нет какой-то изюминки. Не думаю, что стоит переплачивать за красивый вид из окошка, хоть он и бесподобен
Просто очень хороший ресторан. Но учтите высокие цены, т.е. вариант для встреч с девушкой или с лучшими друзьями. А для регулярных походов не подходит
В этом шикарном, не побоюсь этого слова, ресторане понравилось всё, пришёл туда с девушкой. Нас удовлетворило всё, персонал хороший,цены уровня данного ресторана, обращу внимание на вид,он просто шикарен. Подача блюд довольно интересна, всё очень вкусно. Скоро заедем еще раз
Понравилось в данном ресторане абсолютно все, хорошее обслуживание, качественная подача блюд, все было вкусно.
Хорошая кухня, качественное обслуживание. На мой взгляд интерьер простоват, хотелось бы в Петербурге что-то более индивидуальное.
Уже пару недель хожу в это место, очень радует кухня, все очень вкусно и свежо выглядит. Персонал хороший.
Одно из моих любимых мест, отличное заведение, персонал работает на высшем уровне. Еда всегда божественно вкусная. Советую.
Удивительное место, атмосфера прекрасная, в заведение очень уютно и комфортно) Огромное барное меню и меню кухни, сложно сделать выбор, так как многое не знаешь, но официанты работают профессионально, все подскажут и помогут сделать выбор) Еда очень вкусная!
Была здесь неоднократно, каждый раз поздним вечером, когда в зале практически нет занятых столов. Шикарный вид, отличное вино и еда, приятный, вежливый персонал. И каждый раз хочется возвращаться сюда снова и снова. Это очень уютное место, в самый раз подходящее для спокойных вечерних ужинов, поводов. Впечатляет разнообразие кухни, всегда хочется пробовать что-то новое
Выбирали ресторан с красивым видом из окна, по отзывам выбрали этот. Были втроем, блюда заказали разные, все понравилось. Не поняли, почему стейк подают нарезанным, но вкус это не испортило. Девушка, которая нас обслуживала, была мила и предупредительна. Блюда интересные, по цене получилось по 1500 на человека
Очень приятное заведение с симпатичным видом на город. Да, это вид не на достопримечательности, а просто на городской пейзаж. В этом есть свой шарм. Были в обеденное время, однако не смотря на большое количество посетителей, нас быстро и вкусно накормили. Особенно понравился томатный суп. Туристу я бы не рекомендовала это заведение, так как просто далековато от достопримечательностей. Но отдохнуть и суеты и вкусно поесть - это сюда.
Хорошее местечко. Удобно расположено, вид из окна приятный. Еда вкусная, тяжело оторваться, всегда объедаемся. В выходные шумновато, но нам нравиться такая обстановка. Хочу отметить, что при большом количестве клиентов, за нами всегда хорошо ухаживали. Ходим сюда частенько покушать .
Если вы хотите устроить романтический вечер для любимого человека- вам сюда! Красивая панорама на город, цены приемлемые, живая музыка, вежливые официанты и вкусная еда- что может быть лучше!
Здесь можно расслабиться вечером, в кругу друзей, где можно очень вкусно покушать, вокруг прекрасный вид. Но обслуживание почему-то хромает, для меня это вопрос вопросов.
Ресторан порадовал атмосферой и видом из окна. Особенно понравился кальян, очень качественный и приятный. Идеальное место, чтобы отдохнуть и расслабиться
В ресторане прекрасный вид из окна и достойная кухня! Заказывал мясо, готовили довольно долго, но по-настоящему вкусно. Жене принесли очень вкусный теплый салат, а вот брускеты подкачали. В целом обслуживание и атмосфера приятная. Несколько подкачал сам интерьер: столики с диванчиками стоят очень близко, видимо хотели сделать как можно больше посадочных мест. Самые приятные столики у окна, но их лучше бронировать заранее, и даже не за несколько часов. В целом впечатления самые позитивные, но место скорее на один раз.
Прекрасный вид из окна! Это конечно то ради чего стоит посетить данное заведение. Милая атмосфера, вполне приемлемые цены, все очень вкусно! Как то даже придраться не к чему... От подсветки в помещении блики на окне - фото портят((( это наверное единственный минус. В остальном все на 5! Всем рекомендую! Для романтичного свидания идеальное место...
Идти сюда стоит в первую очередь ради вида из окна :) Еда тоже вкусная, но вид - это основное :) Ремонт довольно простой, который умело скрывают полумраком :) Чувствуется, что раньше это были офисные помещения: не хватает высоты потолков и ширины помещения. Столики стоят тесно друг к другу, но в целом довольно уютно - спасает вид из окна. Столики у окна разлетаются как горячие пирожки, поэтому их лучше бронировать заранее :)