8 (812) 905-68-538 (812) 905-68... — показать

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Генерала Хазова, д 25 литер а
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторанчик»

"Ресторанчик" - это заведение авторской кухни, которое находится в Пушкине. Расположенный в уютном одноэтажном здании, данный ресторан является идеальным местом для проведения торжеств или просто встречи с друзьями. Меню приятно удивляет своим разнообразием: "Ресторанчик" предлагает своим посетителям блюда японской, итальянской и европейской кухни, а также ароматные блюда, приготовленные на мангале. В ресторане имеется Wi-Fi и служба доставки для тех, кто не хочется выходить из дома, но хотел бы вкусно покушать. Также "Ресторанчик" предлагает своим гостям аренду банкетного зала для проведения различных праздников.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 7

Отзывы про Ресторанчик (6)

3.7
Ходим в этот Ресторанчик уже год, все очень вкусно, постоянно скидки и акции, сейчас появилась живая музыка. Очень достойное место, хорошо можно провести время с друзьями
Уважаемые повара Ресторанчика!!!Не готовьте пожалуйста шашлык из свинины из заморозки! И не относитесь к "заказам на дом" на "авось и так сойдет" . Мы едим то что Вы приготовили. А то, что привезли сегодня невозможно есть, мясо резиновое, безвкусное . Не в первый раз заказываем, но то что было сегодня -есть невозможно. И можно уточнить, почему сегодня порция "овощи на гриле" в два раза меньше чем обычно??? Сумму потратили немаленькую, а в результате половина вашей еды - *****. Развею Ваше сомнение, но и ночью еду заказывают абсолютно адекватные и трезвые люди.
Хожу в Ресторанчик частенько! Всегда заказываю шашлычёк из баранины, подносят всегда горячим я бы сказал "Горящим"))) Прям с полу с жару! К шашлыку также подносят овощи и вкусную лепешку и соус! СЫТНО И ВКУСНО. Всем советую!!!
У меня намечался День Рождение, и я очень хотела собрать всех друзей в уютном месте, вкусно и весело провести время.
Всей компанией мы решили, что отдохнем в Ресторанчике на Хазова, нам всем там очень нравится.
Странно, что кто-то не доволен обслуживанием и едой, мы считаем, что отлично провели время...
Официантка была очень внимательна, все приносила в срок.
Еда очень вкусная, при чем отличный выбор представлен, всегда можно попробовать что то новенькое.
Повеселились мы отлично, натанцевались, наболтались, праздник прошел на ура, все довольны!)
Очень всем советую это место, особенно актуально сейчас для свадеб)
Решили отпраздновать День рождения (сегодня, 18.04.2013) небольшой компанией из 8 человек в этом "ресторане". То, что произошло в этот вечер достойно трагикомедии! Мы сделали заказ и стали ждать. Через полчаса трем из нас принесли шашлык из рыбы, единственное неплохое блюдо. Далее начался сюр: оставшиеся из нас бесконечно долго ждали свой заказ, нам забыли принести два салата, хотя официантка повторила их в заказе. Напомнил ей о забытом, официантка в грубой форме сказала, что мы их не заказывали. Далее она попыталась продемонстрировать память и назвала весь наш заказ. К сожалению, она ошиблась в 2 позициях и припирала нам еще и водку (которую заказывал соседний от нас стол).

Далее в своем блюде я нашел волос и сообщил об этом официантке. В любом другом ресторане извинились бы как минимум, а как максимум подарили бы десерт. Но в этом "ресторанЧИКе" блюдо унесли на "экспертизу", а затем официантка принесла блюдо с волосом обратно (я уже был в шоке), а затем пальцам достала волос и сообщила «Мужчина! У нас никого с такими волосами нет! Это волос вашей спутницы». Я никогда не чувствовал себя так мерзко. Но это еще не все.

Далее нам спутали виды суши и вместо одних принесли другие. Ладно, все были голодны и съели, но в счет нам включили именно те суши, которых не было (они же и более дорогие). На замечание, что в финальном чеке вбито блюдо, которого в итоге не было, нам было сказано: «Ну оно же уже вбито в кипер».

Оставив отзыв в книге отзывов, мы направились к выходу. Встретили администратора и поблагодарили его за испорченный праздник. Обычно администраторы извиняются и пытаются сгладить ситуацию, но нашем случае ведь все по-особенному: нам нагрубил администратор и сказал, что мы сами во всем виноваты.

Никогда в жизни я не встречал такого хамского обслуживания, такого неуважения к гостям, таких хамов официанток и администраторов и я никогда б не подумал, что найденный волос могут принести обратно, и очистив его от соуса, начинать сравнивать с волосами гостей.

Я был в этом месте первый и последний раз в своей жизни. Я никогда и никому не посоветую заходить туда даже на чашку кофе, так как нахамить вам могут уже с порога. И я искренне не понимаю, как в наше время могут существовать такого рода забегаловки.
Ресторанчик на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год