8 (921) 999-95-758 (921) 999-95... — показать

Ресторанный комплекс Фрегат Благодать на Петровской набережной

8 (921) 999-95-758 (921) 999-95... — показать
+7 921 999-...+7 921 999-95-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Петровская, д 2

Про «Ресторанный комплекс Фрегат Благодать на Петровской набережной»

Ресторанный комплекс «Фрегат Благодать» на Петровской набережной — это авторский интерьер и стильный дизайн, ассортимент блюд и напитков высочайшего качества, обслуживание премиум-класса и доступные цены.

Ресторан предлагает клиентам отведать блюда русской, европейской и авторской кухни, фирменные коктейли и различные напитки. Шеф-повар ресторанного комплекса — это виртуоз, фанат своего дела, который использует в своей работе только качественные ингредиенты, свежие и натуральные продукты. Повара предлагают гостям новые вкусовые решения даже для самых обыденных блюд и фирменную подачу, которая покорит сердца даже самых требовательных клиентов.

Ресторанный комплекс подойдёт и для проведения различных торжеств, будь то день рождения, годовщина, корпоратив, вечеринка и даже свадьба. Администраторы ресторана помогут клиентам с оформлением зала, возьмут на себя организационные моменты и сделают всё возможное, чтобы вечер гостей прошёл на высшем уровне.

В ресторане проводятся различные шоу-программы, выступают популярные артисты. Данное заведение имеет новейшее звуковое и световое оборудование, предлагает посетителям воспользоваться высокоскоростным интернетом и парковкой.

Ресторанный комплекс «Фрегат Благодать» ждёт гостей ежедневно и рекомендует посетителям заранее забронировать стол или зал.

Кухня 5
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Ресторанный комплекс Фрегат Благодать на Петровской набережной (25)

Был тут неоднократно, отличный комплекс.
Когда первый раз посетил Благодать приезжал на свадьбу друга.
Организовали просто шикарно, оформление, закуски и блюда, шоу было на должном уровне.
Недавно юбилей тут отмечали.
Блюда разной кухни просто объедение, подача отличная.
Вот время шоу звук хороший, качественный.
Бывал в от многих местах в Санкт-Петербурге, Благодать одно из лучших для хорошего отдыха и празднования.
В этом ресторане я была в первый раз, меня он поразил своим авторским интерьером и стильным дизайном. Сразу погружаемся в уютное пространство. Предлагаемые здесь в ассортименте блюда и напитки мне очень понравились. Меню ресторана порадует даже самого искушенного гурмана. Здесь столько блюд из различных кухонь мира, есть даже оригинальные авторские рецепты, но мы их не стали заказывать. Хочу отметить, персонал здесь доброжелательный, не хамят и не было каких то задержек с заказом. Мы с друзьями обязательно еще суда заглянем.
У меня с этим местом многое связано. Не изменяю своим традициям и все торжества отмечаю только здесь, с друзьями, коллегами и семьёй. Стоит побывать там один раз и вы сами поймёте, почему. Кухня отменная, сервис на высшем уровне, а какие виды, какие фото получаются, мало мест в Питере, которые сравнятся с этим! Приходите обязательно, если вы гости Санкт Петербурга, то просто обязательно к посещению!
Был тут неоднократно, отличный комплекс.
Когда первый раз посетил Благодать приезжал на свадьбу друга.
Недавно юбилей тут отмечали.
Блюда разной кухни просто объедение, подача отличная.
Вот время шоу звук хороший, качественный.
Мне очень сильно понравился "Ресторанный комплекс Фрегат Благодать", решил провести этот замечательный вечер со своей девушкой. Атмосфера и обстановка была уютной и приятной. Присутствовало так же большое разнообразное меню. Официанты были вежливые и приветливые. Еду приготовили быстро и очень вкусно. Цена нас удовлетворила. Ну, вообщем, мне все понравилось,всем советую и рекомендую

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Минхерц и Компания"
Юридический адрес:
191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 26