8 (812) 416-01-918 (812) 416-01... — показать

Ресторанный комплекс Фрегат Благодать на Петровской набережной

8 (812) 416-01-918 (812) 416-01... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-01-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Петровская, д 2А

Про «Ресторанный комплекс Фрегат Благодать на Петровской набережной»

Ресторанный комплекс «Фрегат Благодать» на Петровской набережной — это авторский интерьер и стильный дизайн, ассортимент блюд и напитков высочайшего качества, обслуживание премиум-класса и доступные цены.

Ресторан предлагает клиентам отведать блюда русской, европейской и авторской кухни, фирменные коктейли и различные напитки. Шеф-повар ресторанного комплекса — это виртуоз, фанат своего дела, который использует в своей работе только качественные ингредиенты, свежие и натуральные продукты. Повара предлагают гостям новые вкусовые решения даже для самых обыденных блюд и фирменную подачу, которая покорит сердца даже самых требовательных клиентов.

Ресторанный комплекс подойдёт и для проведения различных торжеств, будь то день рождения, годовщина, корпоратив, вечеринка и даже свадьба. Администраторы ресторана помогут клиентам с оформлением зала, возьмут на себя организационные моменты и сделают всё возможное, чтобы вечер гостей прошёл на высшем уровне.

В ресторане проводятся различные шоу-программы, выступают популярные артисты. Данное заведение имеет новейшее звуковое и световое оборудование, предлагает посетителям воспользоваться высокоскоростным интернетом и парковкой.

Ресторанный комплекс «Фрегат Благодать» ждёт гостей ежедневно и рекомендует посетителям заранее забронировать стол или зал.

Доставка 1

Строганина с морковью и свеклой из оленины450 руб. за 180 грамм
Строганина с морковью и свеклой из говядины430 руб. за 180 грамм
Морковный салат со свежими овощами и цыплёнком390 руб. за 250 грамм
Морковный салат со свежими овощами и форелью430 руб. за 250 грамм
Салат оливье с яблоками и обжаренным цыплёнком с красной икрой540 руб. за 270 грамм
Салат оливье с яблоками с щучьей икрой490 руб. за 270 грамм
Салат с жареным яйцом вешенками и беконом заправляется майонезом360 руб. за 240 грамм
Салат с жареным яйцом вешенками и беконом заправляется муссом из авокадо460 руб. за 240 грамм
Пряная сельдь с обжаренным картофелем и луковым соусом390 руб. за 180 грамм
Пряная сельдь с томлёным яблоком и горчицей450 руб. за 180 грамм
Салат с рукколой с физалисом, персиком и апельсиновой заправкой440 руб. за 120 грамм
Салат с рукколой с черри томатами соусом из зелени360 руб. за 120 грамм
Горячие закуски
Гречневые блины с деревенской сметаной и щучьей икрой370 руб. за 250 грамм
Гречневые блины с деревенской сметаной и красной икрой690 руб. за 250 грамм
Потрошки с грибами в сливках и блинчиком с молодым сыром490 руб. за 215 грамм
Потрошки с грибами в сливках и блинчиком с яблочным вареньем450 руб. за 215 грамм
Хрустящие сырные шарики с пшёнкой и сырным соусом280 руб. за 120 грамм
Хрустящие сырные шарики с пшёнкой и соусом сладкий чили280 руб. за 120 грамм
Супы
Наваристая калья с солёными огурчиками с желтопёрым судаком640 руб. за 300 грамм
Наваристая калья с солёными огурчиками с диким лососем740 руб. за 300 грамм
Грибной крем суп с трюфельной заправкой и чесночными гренками510 руб. за 300 грамм
Грибной крем суп с травяной настойкой и гречневыми чипсами430 руб. за 300 грамм
Томатная тюря с душистым маслом и чесноком с ржаными гренками320 руб. за 300 грамм
Томатная тюря с солодовыми гренками, муссом «Хрен» и креветками730 руб. за 300 грамм
Похлёбка с фермерским кроликом с томатами и картофелем стоун590 руб. за 300 грамм
Похлёбка с фермерским кроликом с тыквой и сельдереем570 руб. за 300 грамм
Основные блюда
Банкетное меню
Десерты
Винная карта
Барная карта
Безалкогольные напитки

Отзывы про Ресторанный комплекс Фрегат Благодать на Петровской набережной (13)

Один из лучших ресторанов для проведения праздника! Спасибо персоналу за внимание и повару за кухню. Хорошо провел время, а самое главное наелся от души. Очень понравилось и самое главное не дорого !
Посетили фрегат всей семьей. Все очень понравилось начиная парадной лестницы, заканчивая сервисом. Шикарный вид и тихая уютная атмосфера заведения, несмотря на его масштабность. Официант Николай предложил попить чай на открытой палубе , думали замерзнем , но было очень комфортно
Был в ресторане 09.11.2018, попросил столик у окна, все очень понравилось особенно как подают блюдо, вроде не от шеф повара, а красиво украшенно еще и вид с окна такой красивый на неву! всем советую кто хочет и покушать и на питер посмотреть!
Прекрасное обслуживание на высшем уровне, вкусно, шикарные интерьеры и невероятные виды на воду, архитектуру Санкт Петербурга - не возможно налюбоваться! Все что нужно для качественного отдыха и релакса! Обязательно приду на мероприятия в Императорском зале. Очень интересно и хочется побывать, почувствовать себя в королевских интерьерах!
Были здесь на банкете и очень порадовались качеству ! Было весело и пьяно. В другой раз пригласили сюда своих друзей отметить годовщину свадьбы , любовались видами и подсветкой . Для гостей города вообще супер
Отвратительное отношение к клиентам. Договорились о проведении новогоднего корпоративного мероприятия. Приехала внести предоплату- оказалось, мое число продали... Как такое могло произойти не объяснили, просто послали..
Отмечали день свадьбы в этом ресторане.В целом всё понравилось,за исключением одного: я заказала блюдо(не помню как оно называется)из теста-как корзиночки были с том.соусом и сливочным сыром.Блюдо вкусное,НО в него добавляется мерзкая трава,которую я не переношу!Официант не сказала,что она туда добавляется,и в меню это не указано!!!Прошу внести в меню уточнения.Бывает всякое,может у кого-то аллергия на тот или иной продукт или траву.
Праздновали день рождения! Нас было7 человек, бронировали стол по телефону с красивым видом! Хотели посадить со стороны набережной, а не Невы. Хотя могли бы и посадить за стол с троном, все равно он был свободен! Ощущение, что тебе не рады и все через силу. Карта вин большая, но половины позиций в ней нет, официантка сверялась со своими листочками и на все отвечала, что этого нет. Пришлось выбирать напитки не по красивому меню, а по ее листочкам. Выбрали дорогое вино красное и белое. Официантка налила белое вино в бокал с водой! И никаких извинений, никаких компенсаций! Лишние столовые приборы не убирались! Никто не следил, чтобы у гостей были налиты напитки. Приходилось самим наливать их. Перед сменой блюд крошки со стола не убирались. Кухня тоже неоднозначная. Крем-супы удались, а вот уха была просто горячей безвкусной водичкой! Салаты не вызвали восторга. Основное блюдо тоже не удивило. Понравились десерты. Да, в этом ресторане разрешают курить, и, если вы не курите, запах с соседнего столика может испортить вам настроение. При этом слишком дует кондиционер, холодно, на все просьбы убавить его ничего не было сделано! Ощущение, что вам здесь не рады!!! Не советую этот ресторан!
По случаю моего дня рождения Он вновь пригласил меня на корабль. Место было избрано исключительно из-за своей панорамности и прекрасных видов, открывающихся на наш город. За них я ставлю высший балл, а какой вы еще хотите балл за Летний сад, Неву и Троицкий мост. А вот все остальное оставляло желать лучшего... Интерьер очень странный. Фиолетовые стены, диваны странной формы, композиция «Солнце». Наверное, в дизайне, я тоже не особо сильна. Шикарные панорамы открываются далеко не со всех столов. Нами был избран панорамный столик номер 8. Собственно говоря, это чуть ли не единственный стол с действительно хорошим видом. Может, еще что-то видно с нижнего яруса, не знаю, не была. Стол на двоих, обособлен, да еще и усыпан лепестками роз..... Два моих любимых мужчины устроились рядом... город и ОН. Я была счастлива... Видимо, от переизбытка эмоций, я абсолютно промахнулась с выбором блюд. На первое были избраны спаржа с креветками и тунец Блю Фин. Тунец был избран из-за наличия в салате овощей, а спаржа — креветок. Выбор овощей меня очень сильно удивил... Это была сырая морковь, листья салата и,о Боже, фенхель. Нужно отметить, что сие блюдо расширило мой кругозор, ибо раньше я с фенхелем не встречалась. Если честно, больше не хочу. Более логично было назвать салат «Тунец и коренья». В спарже — креветки были, но основную массу занимала спаржа и какая-то зеленая вязкая масса. Не очень вкусно. Не понять мне негурману премудрости заморской кухни. Мое пролетарское сердце вспоминало «Цезарь», да простят меня сильные мира сего. Второй курс был посвящен мясу. Стейк из аргентинской говядины для Него и антрекот Бонито для меня. Мясо, может и ничего, но соус... Оба соуса мне показались невкусными, причем совсем. Я свой второй курс не осилила до конца. Хотя Ему стейк понравился. Наверное, я что-то не понимаю в мужской пище. Думала, десерт спасет русскую демократию. Опять промах. Классическое тирамису было со странным привкусом чего-то алкогольного и, нежным я бы его не назвала совсем. Хотя, опять же отмечу, что Ему понравилось. У меня же места в желудке осталось совсем мало, посему хотелось один шарик сорбета, но по одному не выдают, несолидно, только два. Цена должна быть оправдана. Сорбет, почему-то только лаймовый с соусом из киви. Как-то кисло, скажу я вам. Как не прискорбно заметить, но все что я съела мне показалось невкусным, причем совсем. Сервис.... сервис, как сервис. Забыли только поместить свечки в тирамису по случаю великого события. Ну, ладно, простим им это за лепестки роз на столе. В итоге, к моим мужчинам претензий нет. И тот и другой в тот вечер были великолепны, впрочем, как всегда. Для идеальной картины, нужно было сидеть спиной к основному интерьеру, наслаждаться апельсиновым фрешем и любоваться Невой. Что я и делала. Свидание с городом обошлось в 5 560 рублей и если бы не Петербург, можно было смело требовать деньги назад. Но поверьте, Петербург бесценен, так что это того стоило.
Хороший ресторан, с прекрасным обслуживанием и душевной атмосферой. В первую очередь понравилось оформление залов, роскошный интерьер, причем каждый из залов имеет свою изюминку. Кухня отличная, много изысканных блюд, особенно понравились десерты. Отличный музыкальный фон, хиты зарубежной эстрады прошлых лет, легкий джаз.
Отмечали здесь 3 года назад новогодний корпоратив. Остались хорошие впечатления. Особенно понравился аутентичный, стильный и изысканный интерьер заведения. Кухня тоже отличная, много всяких интересных и редких блюд, особенно понравилось блюдо с морепродуктами, как раз в в морской тематике заведения. В ресторане замечательная акустика, поэтому выступления приглашенных артистов прошли на ура при активном участии сотрудников нашей компании.
Мне понравился только интерьер. Все остальное - ничего особенного. Угрюмые лица персонала. Совершенно обыкновенная кухня. Ничего, что бы могло запомниться, там не подают.
В этом ресторане блюда заслуживают Уважения! Чувствуется, что их готовит человек, знающий свое дело! А от десерта итальянского "Тирами су" моя подруга была просто в восторге! Теплая и уютная обстановка, с легкой ненавязчивой музыкой!!!